загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Комфортные города для жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я давно об этом мечтаю. Мелкая всё лето в деревне проводила. Такие воспоминания тёплые 🥰
Кстати для ребенка если что с университетами не проблема,если рассматривать к примеру Краснодарский край,то там много филиалов наших приличных университетов,даже в Крыму если не ошибаюсь есть филиал МГУ и дешевле в разы
Сообщение отредактировала Жемчужина, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2024 00:41
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Кстати для ребенка если что с университетами не проблема,если рассматривать к примеру Краснодарский край,то там много филиалов наших приличных университетов,даже в Крыму если не ошибаюсь есть филиал МГУ и дешевле в разы
Меня останавливает лишь привязанность. Я родилась, выросла и живу только в своём районе. Здесь всё самые близкие, друзья детства, всё очень родное happy2_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Хочется в уютный,зелёный городок,но в то же время,чтобы и скверы были,где можно погулять
Несвиж
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Меня останавливает лишь привязанность. Я родилась, выросла и живу только в своём районе. Здесь всё самые близкие, друзья детства, всё очень родное
Это тоже не маловажно,но с другой стороны,если хочется уехать и свой дом,то почему бы и нет,конечно это так всё не решается,но может со временем созреете🙂
Сообщение отредактировала Жемчужина, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2024 00:50
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Несвиж
Доброй ночи,а что там расскажите?
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Это тоже не маловажно,но с другой стороны,если хочется уехать и свой дом,то почему бы и нет,конечно это так всё не решается,но может со временем созреете🙂
Очень хочу. Надеюсь получится smile1_rt_40.png
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Очень хочу. Надеюсь получится
Конечно получится,главное желание good2_rt_68.gif Я вот тоже теперь очень захотела козу,цыплят и корову тоже хочу,это наверное старость sarcastic_rt_50.gif Если у нас получится переезд,будем дружить домами girl-dance_rt_72.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Конечно получится,главное желание Я вот тоже теперь очень захотела козу,цыплят и корову тоже хочу,это наверное старость Если у нас получится переезд,будем дружить домами
Да,старость))Ещё практический интерес. Я хочу кур,уток и может быть пару тройку свинок😀 Конечно я все автоматизирую как на фермах, чтобы минимум трудозатрат,грязи,вони)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Конечно получится,главное желание Я вот тоже теперь очень захотела козу,цыплят и корову тоже хочу,это наверное старость Если у нас получится переезд,будем дружить домами
Ух! И корову blink_rt_40.gif . Я такая маленькая, боюсь не осилю happy2_rt_40.png
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ух! И корову . Я такая маленькая, боюсь не осилю
Ну если честно я тоже маленькая и тоже боюсь,но начинать то с чего то надо sarcastic_rt_50.gif Мы Дениса позовём,он нам все автоматизирует и мы будем жить поживать gitara.gif
Сообщение отредактировала Жемчужина, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2024 01:06
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да,старость))Ещё практический интерес. Я хочу кур,уток и может быть пару тройку свинок😀 Конечно я все автоматизирую как на фермах, чтобы минимум трудозатрат,грязи,вони)
Будем иметь Вас ввиду,если Вы не против)вот только хрюшек не хочу
Сообщение отредактировала Жемчужина, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2024 01:08
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Конечно получится,главное желание Я вот тоже теперь очень захотела козу,цыплят и корову тоже хочу,это наверное старость Если у нас получится переезд,будем дружить домами
Коров не хочу) Всё-таки они не для ижд)И с ними сложно. У меня было у родственников много. Буйные страшные животные))Я неделю ими позанимался пока хозяин в больнице был,ну нафиг)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Будем иметь Вас ввиду,если Вы не против)вот только хрюшек не хочу
Я тоже не хочу хрюшек,я свинину люблю 😀
Да конечно)
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Коров не хочу) Всё-таки они не для ижд)И с ними сложно. У меня было у родственников много. Буйные страшные животные))Я неделю ими позанимался пока хозяин в больнице был,ну нафиг)
У меня нет такого опыта,конечно держать хозяйство хоть и маленькое это всегда труд,но я бы попробовала..Мне интересно делать свое масло,сыр,помидорки с грядки,ммм
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Ну если честно я тоже маленькая и тоже боюсь,но начинать то с чего то надо Мы Дениса позовём,он нам все автоматизирует и мы будем жить поживать
Я уж как-нибудь постараюсь своими силами)
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я уж как-нибудь постараюсь своими силами)
sarcastic_rt_50.gif
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Вообще я думаю,что нужно дождаться окончания Сво и там уже смотреть по ситуации..
Сообщение отредактировала Жемчужина, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2024 01:18
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
У меня нет такого опыта,конечно держать хозяйство хоть и маленькое это всегда труд,но я бы попробовала..Мне интересно делать свое масло,сыр,помидорки с грядки,ммм
Это тяжёлый труд. Даже если одна корова. Вы просто не сможете. Нужно заготавливать сено. Его нужно хранить на высоте,чтобы было сухое и не гнило. Коровы очень привередливые. Они грязное сено есть не будут. А значит на чердаке сарая. Поднимать лебедкой. Вы знаете сколько весит стог сена?))Его даём еле толкаешь. Летом можно на поле выгонять. Но не везде есть поле. И нужны гпс маячки иначе замучаетесь их искать. Только мужик справится и то не каждый. Сейчас гвоздь вбить не могут не то что хозяйство содержать)
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это тяжёлый труд. Даже если одна корова. Вы просто не сможете. Нужно заготавливать сено. Его нужно хранить на высоте,чтобы было сухое и не гнило. Коровы очень привередливые. Они грязное сено есть не будут. А значит на чердаке сарая. Поднимать лебедкой. Вы знаете сколько весит стог сена?))Его даём еле толкаешь. Летом можно на поле выгонять. Но не везде есть поле. И нужны гпс маячки иначе замучаетесь их искать. Только мужик справится и то не каждый. Сейчас гвоздь вбить не могут не то что хозяйство
Вот это грустно,но может появится со временем мужчина..
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
У меня нет такого опыта,конечно держать хозяйство хоть и маленькое это всегда труд,но я бы попробовала..Мне интересно делать свое масло,сыр,помидорки с грядки,ммм
Помидорки это да. Поставить хорошую теплицу и можно что угодно выращивать. По несколько урожаев снимать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр