загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Комфортные города для жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
А как порода называется?
Нубийская. Ну, это же только мои мечты. Не слушайте меня. Возможно Вам это совсем не подойдёт)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Вам все равно с кем?Я без сарказма или так шутите?🙂
То есть если вы мне симпатична внешне,мне нравится что вы говорите,как живёте,какие у вас устои и моральные принципы,то я готов жениться,любить и все делать. Я не ищу определенный цвет глаз и прочую ерунду)
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нубийская. Ну, это же только мои мечты. Не слушайте меня. Возможно Вам это совсем не подойдёт)
Почему,я с удовольствием послушаю,как-то давно читала про эту породу
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Достойный ответ
Спасибо 🤗
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
То есть если вы мне симпатична внешне,мне нравится что вы говорите,как живёте,какие у вас устои и моральные принципы,то я готов жениться,любить и все делать. Я не ищу определенный цвет глаз и прочую ерунду)
Я Вам точно не понравлюсь,я маленькая и очень стройная,ну и ещё порой вредная и тд и тп
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Я Вам точно не понравлюсь,я маленькая и очень стройная,ну и ещё порой вредная и тд и тп
Ну маленькая это хорошо. Очень стройная это нужно видеть)А вредная вообще все равно))Я тоже вредный)

Я люблю один вопрос из сферы кадров наверное. "Ваши планы на ближайшие пять лет?")По ответу я просто пойму сразу нравитесь мне или нет)А внешность в принципе вообще не важна)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Почему,я с удовольствием послушаю,как-то давно читала про эту породу
К этому всему подход нужен серьёзный. В одиночку будет сложно. Вот единомышленника встречу и вперёд покорять новые горизонты )
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну маленькая это хорошо. Очень стройная это нужно видеть)А вредная вообще все равно))Я тоже вредный) Я люблю один вопрос из сферы кадров наверное. "Ваши планы на ближайшие пять лет?")По ответу я просто пойму сразу нравитесь мне или нет)А внешность в принципе вообще не важна)
Ну Вы же тему читаете🙂не хочу обидеть,просто не буду озвучивать на весь сайт все свои планы..
Сообщение отредактировала Жемчужина, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2024 02:03
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
К этому всему подход нужен серьёзный. В одиночку будет сложно. Вот единомышленника встречу и вперёд покорять новые горизонты )
Все верно,ближе к делу и будет видно и понятно..
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Ну Вы же тему читаете🙂
Я понял. Это замечательно)
А вообще это имеет значение. У кого-то спросишь и он вообще не понимает о чем речь. Это значит что его все устраивает,живёт сегодня и ничего не планирует. Мне это не подходит. Я люблю целеустремлённых людей. С какими-то мечтами,планами, а не трава "перекати поле")
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Ну Вы же тему читаете🙂не хочу обидеть,просто не буду озвучивать на весь сайт все свои планы..
Ну ладно,вы сослались на тему,а это уже много значит лично для меня. У меня просто такие же планы))Но пока я хочу заработать денег)
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну ладно,вы сослались на тему,а это уже много значит лично для меня. У меня просто такие же планы))Но пока я хочу заработать денег)
good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Все верно,ближе к делу и будет видно и понятно..
Конечно. У него же тоже мечты и желания. Мне необходимо будет и это во внимание принять)
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Конечно. У него же тоже мечты и желания. Мне необходимо будет и это во внимание принять)
Понимаю🙂
Жемчужина Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2024 02:38
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 

Ежи у нас тут возле дома))
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ежи у нас тут возле дома))
Ого,жалко его,он какой-то измотанный😥
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Ого,жалко его,он какой-то измотанный😥
Спрятался под плитой,меня увидел)Экология хорошая наверное. Ежи не живут где плохо. В Сокольниках их вижу ещё)
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Спрятался под плитой,меня увидел)Экология хорошая наверное. Ежи не живут где плохо. В Сокольниках их вижу ещё)
Покормите его?
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Спрятался под плитой,меня увидел)Экология хорошая наверное. Ежи не живут где плохо. В Сокольниках их вижу ещё)
Что Вы такой страшный,не мог он Вас испугаться,просто замёрз наверное?
Сообщение отредактировала Жемчужина, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2024 03:05
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр