загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Комфортные города для жизни
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Понять не можете, потому что обида мешает, вы даже не понимаете что я пишу. Предательства это когда был хороший человек, и за вашей спиной проворачивал свои грязные делишки для своей выгоды. В вашем случае, "приятель" вам не оплачивал за электричество с первых дней когда заселился (точно не хороший с самого начала), т.е. вы уже тогда знали, что он не порядочный и нечестный, но предпринимать ничего не хотели, так спокойней, и в чем то есть выгода, дом все таки под присмотром, хоть и
Какой же Вы зануда! Да, я Вас не понимаю и не слышу. И мы говорим на разных языках, а думаем и тем более о разном!

А со своими болями и обидами я сама справлюсь. 💪😊
Мне сейчас не до этого! Впереди столько всего интересного! 😅😃 Выходные обещают много позитива! Чего и всем желаю! 😃🌺
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Какой же Вы зануда! Да, я Вас не понимаю и не слышу. И мы говорим на разных языках, а думаем и тем более о разном! А со своими болями и обидами я сама справлюсь. 💪😊 Мне сейчас не до этого! Впереди столько всего интересного! 😅😃 Выходные обещают много позитива! Чего и всем желаю! 😃🌺
Как раз не умение слышать и понимать, упрямство и есть занудство.
Чтобы с чем то справляться надо понимать с чем надо справиться.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Как раз не умение слышать и понимать, упрямство и есть занудство. Чтобы с чем то справляться надо понимать с чем надо справиться.
Всего Вам доброго! Удачи!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр