загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Комфортные города для жизни
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Галина, я по вас буду скучать ..
Виктория, заскучаете, пишите в личку! 😉😃
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Если вы кормите, тогда мы едем к вам.
Чердак и баня в вашем полном распоряжении))) с нетерпением ждём. Тчк.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Виктория, заскучаете, пишите в личку! 😉😃
Хорошо, дорогая wink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Чердак и баня в вашем полном распоряжении))) с нетерпением ждём. Тчк.
А спальня. ?
Тчк


ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Каждый невротик ноет о своем, зачем стрелки переводить. Думайте о себе, что произошло, то не повернуть вспять, постоянно ныть тоже не выход, пока не простите его, не будет вам покоя, ему все равно, что он мудак, а у вас негатив от него внутри. А негатив всегда найдет выход, через любой внутренний орган, а вам это надо, тащить его с собой через свою жизнь. Да, и беседу ведет сейчас со мной не вы, а ваш негатив и злоба на этого человека. Все что я вам ранее написал, вы совсем не поняли, увидели
Ну Вы конечно уж слишком жёстко. Если бы Галина оставила свой дом не этому товарищу, а другому, такого бы возможно не было. И благодарен был бы, а не как этот уродец воспользовался ситуацией беззащитной женщины с ребенком.
Удивили меня сегодня.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Ничего не знаю, мне не мешает! 🤭😉😂 P.S. И вообще я скоро тут редко появляться буду. 😉 Кого я тут так триггерила или раздражала, больше н буду.
Галина, ну перестаньте. Он просто высказал свое мнение. Сколько людей столько и мнений. От нас нужно уходить только в счастливую семейную жизнь. Оставайтесь give-rose_rt_60.gif

Мне нравится читать Ваши посты, Вы пример стойкости и внутренней силы. Восхищена вами, у Вас такой интересный жизненный опыт. Жаль конечно что пришлось столкнуться с такими тяжёлыми ситуациями.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 15.08.2024 14:47
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну Вы конечно уж слишком жёстко. Если бы Галина оставила свой дом не этому товарищу, а другому, такого бы возможно не было. И благодарен был бы, а не как этот уродец воспользовался ситуацией беззащитной женщины с ребенком. Удивили меня сегодня.
Если внимательно прочитаете, то я не про дом пишу и не про этого чудака на букву м, который её кинул на затраты, а про её отношение к данной ситуации.
Всё что было, всё что ныло, всё давным давно уплыло - простить и отпустить и не тащить за собой как парашют через всю жизнь.
Ирина, Россия, Ульяновск, 60 лет
Ирина, Ульяновск, 60 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Ну, и ещё раз проговорить ситуацию, для меня это гораздо лучше помогает справиться эмоционально, чем обращения к психологам. Собственно, для этого тут процентов 90 людей и находится, чтобы справиться со своими психологическими травмами и проблемами в беседах.
В далекие 90-ые, когда умер внезапно муж, я каждый раз рассказывала о том , что было в тот день, когда его не стало: о чем мы разговаривали, как я проводила его на работу, как он подошел к детской кроватке...именно это помогло мне пережить горе
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Галина, ну перестаньте. Он просто высказал свое мнение. Сколько людей столько и мнений. От нас нужно уходить только в счастливую семейную жизнь. Оставайтесь Мне нравится читать Ваши посты, Вы пример стойкости и внутренней силы. Восхищена вами, у Вас такой интересный жизненный опыт. Жаль конечно что пришлось столкнуться с такими тяжёлыми ситуациями.
Так я туда уходить и собираюсь! 😃☺️🌺 Ну, не сразу в семейную, конечно, но в отношения, по крайней мере. ☺️
А мнения? Ну да, сколько людей, столько и мнений.

Спасибо Вам огромное за добрые слова! 🤗🌺
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
В далекие 90-ые, когда умер внезапно муж, я каждый раз рассказывала о том , что было в тот день, когда его не стало: о чем мы разговаривали, как я проводила его на работу, как он подошел к детской кроватке...именно это помогло мне пережить горе
У вас были воспоминания - положительные, а у неё вспоминая дом и не товарища - отрицательные.
Положительные помогают в трудной ситуации, отрицательные усугубляют ситуацию и ни как не помогают.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
У вас были воспоминания - положительные, а у неё вспоминая дом и не товарища - отрицательные. Положительные помогают в трудной ситуации, отрицательные усугубляют ситуацию и ни как не помогают.
Вертер, так у Галины есть и позитивные, и негативные воспоминания, связанные с одним и тем же событием (смерть мужа и переезд). И ниоткуда не видно, что Галина именно зациклилась на негативе, она просто привела пример из жизни, какие бывают ситуации и люди.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
В далекие 90-ые, когда умер внезапно муж, я каждый раз рассказывала о том , что было в тот день, когда его не стало: о чем мы разговаривали, как я проводила его на работу, как он подошел к детской кроватке...именно это помогло мне пережить горе
Вооот! И мне тоже единственный способ, который помог мне справиться с ситуацией и все пережить и перенести, как только мне позвонили из больницы и сообщили о смерти (а мы с дочкой были в больнице за 3 часа до этого, и тогда, казалось, что все ещё образуется!), я сразу начала звонить всем своим друзьям и знакомым в трех странах. Рассказывала, спрашивала советов, всем сразу обзвонила и рассказала, все воспоминания. Я обычно ненавижу говорить по телефону, но я просто часами разговаривала в то время. И это меня спасло просто! Пока я поговаривала мысли вслух, у меня появлялись решения, ещё люди мне что-то советовали и говорили, как они бы поступили, или как лучше сделать.
Дома мне не дали отгоревать. Когда я приехала к родителям, они сразу сказали, чтобы никаких слез у меня они не видели.
Потом я пыталась работать с психологом, мне абсолютно ничего не помогло, хотя она хороший психолог. И вызвлалась помочь по-дружески, она мама моего ученика. Единственный способ, который реально помог - это общение и долгие разговоры! 🤗
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Если внимательно прочитаете, то я не про дом пишу и не про этого чудака на букву м, который её кинул на затраты, а про её отношение к данной ситуации. Всё что было, всё что ныло, всё давным давно уплыло - простить и отпустить и не тащить за собой как парашют через всю жизнь.
Вы написали что они с мужем использовали его тем что пустили в свой дом пожить и присмотреть. Это что за ерунда? Не ему так другому бы сдали может быть даже с большей арендной платой. Но сдали ему потому что прикидывался порядочным человеком.
У меня кстати в декабре квартирант устроил пожар в моем доме, сдаю больше 10 лет. Сделал ремонт за свой счёт и чувствует себя очень виноватым. Конечно я простила ему и он остался жить в этом доме, а могла бы выпроводить на улицу. Желающих снимать дом хватает.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вертер, так у Галины есть и позитивные, и негативные воспоминания, связанные с одним и тем же событием (смерть мужа и переезд). И ниоткуда не видно, что Галина именно зациклилась на негативе, она просто привела пример из жизни, какие бывают ситуации и люди.
Это яркий пример когда человек непрофессионал пытается дать совет как психолог. Не зная полностью ситуацию грубо и жёстко, отсюда такая реакция у Галины. Цель вероятно была благая, но нельзя же так цинично
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А спальня. ? Тчк
А у меня везде спальня)
И у вас вся баня будет сплошная спальня)))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Обалдеть, если честно. То есть если тебя изобьют, ограбят, изнасилуют и ты переживаешь эту ситуацию, то надо отпустить и простить. Ну что ж нашкодивший котенок
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
И люди добрые и вообще все 👍! От души советую! По поводу людей для примера из моей многострадальной жизни: когда умер муж, мы жили в Минске. За 5 лет жизни там появились очень хорошие друзья. Мне позвонили из больницы, сообщили. А я одна в этом городе, в этой стране, с маленькой дочкой на руках с 30 рублями в кошельке, с кредитом в миллион. Хотелось повеситься, если честно. Начала писать и звонить друзьям, сразу же все подключились, поехали со мной в больницу и морг, приехали помочь ра
" Сильная " история ...
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Гляньте Уфу, мне этот город очень понравился, правда не маленький
А отношения башкир к русским
Два языка в школе учить
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Ковров писала:
Мы сейчас на отдыхе в Сухуме ( в Абхазии) и у меня мелькнула мысль, что когда нибудь...может быть...наверное...на пенсии..я бы хотела здесь жить)))
Природа красивейшая.
Местное население последнее время, говорят, сильно обнаглело...
При любой возможности подставляют, обманывают, по крупному на миллион, с усадкой в тюрьму ( типа у тебя запрещённые вещества нашли)..
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А отношения башкир к русским
там народ 50рус/50башк
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр