загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Комфортные города для жизни
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Не было никакого предательства, вы хотели использовать его, он использовал вас. Просто вы со своей колокольни, он со своей, по мере порядочности. Ситуацию не надо переживать снова и снова, это приведет к неврозу, надо отпустить, простить и забыть. Жить настоящим, думать о будущем. Получили урок, сделайте вывод, а в любом уроке - нет негативного урока, есть отпущение своего негатива на волю, чтобы стать свободной от дурных мыслей. Посмотрите фильм Остров, сцену, когда отец Анатолий закрылся
Мы его использовали??? 🤔🤔🤔🙄🙄🙄🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Каким образом?
Мы ПОМОГЛИ людям в их сложной жизненной ситуации (не такая уж она у них и сложная была! Просто мы слишком добрыми и наивным оказались!). А они нас в нашей реально СЛОЖНОЙ жизненной ситуации бросили/наиздевались/оставили большие долги и повреждение нашего имущества! Это самое настоящее ПРЕДАТЕЛЬСТВО и никак иначе!!!

P.S. И когда я рассказываю эту ситуацию, и люди "со стороны" начинают пытаться как-то оправдать ту сторону, у меня сразу возникает ощущение, что эти люди в подобной ситуации также бы воспользовались тем, что "плохо лежит"! Истинно совестливые и эмпатичные люди обычно мне сопереживают, жалеют. А те, у кого у самих в чем-то "рыльце в пушку", начинают вставать на ту сторону. 🤔🤷‍♀️
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Мы его использовали??? 🤔🤔🤔🙄🙄🙄🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Каким образом? Мы ПОМОГЛИ людям в их сложной жизненной ситуации (не такая уж она у них и сложная была! Просто мы слишком добрыми и наивным оказались!). А они нас в нашей реально СЛОЖНОЙ жизненной ситуации бросили/наиздевались/оставили большие долги и повреждение нашего имущества! Это самое настоящее ПРЕДАТЕЛЬСТВО и ника
Я не встаю ни на чью сторону. Зачем мне это надо. Я вижу ситуацию с которой вы не справляетесь (уходите в жертву) и пишу вам в виде комментария, которые вы сами решаете понимать или нет.

А использовали его - он смотрел за домом, как вам казалось нахаляву, но он почему то сделал расчет своих услуг (потому что мудак), было бы хуже если бы он сгорел без присмотра. А так всего лишь денежные убытки и опыт общения с непорядочными людьми. И не добрые, вы просто наивные и хотите чтобы все поступали так как вам выгодно. Вы же сами пригласили непорядочных людей (этого мудака) к себе в дом, что ныть постоянно об этом.

Больше писать вам не буду, бесполезно, уже записалось у вас на корочку, так вы никогда счастливой не станете, пока не поймете что я вам написал.
Удачи.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Мы его использовали??? 🤔🤔🤔🙄🙄🙄🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Каким образом? Мы ПОМОГЛИ людям в их сложной жизненной ситуации (не такая уж она у них и сложная была! Просто мы слишком добрыми и наивным оказались!). А они нас в нашей реально СЛОЖНОЙ жизненной ситуации бросили/наиздевались/оставили большие долги и повреждение нашего имущества! Это самое настоящее ПРЕДАТЕЛЬСТВО и ника
Хоть 100 раз за минусуйте, вы от этого счастливее не станете.
Поздно пить боржоми.
Людмила, Москва, м. Строгино, 41 год
Людмила, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Хочется в уютный,зелёный городок,но в то же время,чтобы и скверы были,где можно погулять
Звенигород МО
его называют русская Швейцария.
У Агнии Барто есть даже стихи про него.))

Инфраструктура в центе оч. развитая.
Летом напоминает европейский городок.
Есть древний Саввино-Сторожевский Монастырь.
живу тут.
Могу провести экскурсию.)
пишите в л.с. а то тут могу не увидеть.
Марина, Россия, Ковров, 50 лет
Марина, Ковров, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Хоть 100 раз за минусуйте, вы от этого счастливее не станете. Поздно пить боржоми.
Зачем же так агрессивно? Ну подумаешь, человек не воспользовался вашим советом... Галину понимаю и поддерживаю. Она не переживает эту ситуацию, а просто проговаривает, никакого отношения к будущему счастью это не имеет)
Марина, Россия, Ковров, 50 лет
Марина, Ковров, 50 лет.
 
Мы сейчас на отдыхе в Сухуме ( в Абхазии) и у меня мелькнула мысль, что когда нибудь...может быть...наверное...на пенсии..я бы хотела здесь жить)))
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Марина, Россия, Ковров писала:
Зачем же так агрессивно? Ну подумаешь, человек не воспользовался вашим советом... Галину понимаю и поддерживаю. Она не переживает эту ситуацию, а просто проговаривает, никакого отношения к будущему счастью это не имеет)
Я не даю советы, я пишу комментарии, чтобы подумать со стороны, а не вариться в собственном соку.
У каждого человека своя жизнь, и он сам принимает решение как ему жить - счастливо (без обид и упреков, без эгоизма и гордыни) или несчастливо (быть жертвой и постоянно ныть, что кругом мудаки).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Устала от Москвы,хочу переехать в какой-нибудь комфортный ,не большой и уютный город.. Поделитесь пожалуйста,по России мало путешествовала,в основном Европа и др страны..
Ну столицу тока на столицу менять надо)
В Пермь переезжают)
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Я не встаю ни на чью сторону. Зачем мне это надо. Я вижу ситуацию с которой вы не справляетесь (уходите в жертву) и пишу вам в виде комментария, которые вы сами решаете понимать или нет. А использовали его - он смотрел за домом, как вам казалось нахаляву, но он почему то сделал расчет своих услуг (потому что мудак), было бы хуже если бы он сгорел без присмотра. А так всего лишь денежные убытки и опыт общения с непорядочными людьми. И не добрые, вы просто наивные и хотите чтобы все поступали т
Нам не нужно было, чтобы кто-нибудь смотрел за домом. У нас была страховка на случаи пожара или краж. Там была дружба и помощь с нашей стороны. С их стороны в ответ на помощь воровство и обман!
Ни в какую жертву я не ухожу. У меня все классно и здорово в жизни складывается, несмотря ни на что! Потеряла почти все, обретают ещё больше. 😊 Чего и всем желаю! А ноют тут другие, есть там некоторые, которые вечно на женщин "гонят", что они толстые/меркантильные/и "бла-бла-бла" разные другие, что же Вы им то советы свои не раздаете и не говорите, что они счастливыми никогда не станут? 🤭🤣
Я рассказываю о своей истории с другой целью - кого-нибудь предостеречь (чтобы лишний раз не пускали кого попало в свой дом и, не дай бог, не прописывали!)
Ну, и ещё раз проговорить ситуацию, для меня это гораздо лучше помогает справиться эмоционально, чем обращения к психологам. Собственно, для этого тут процентов 90 людей и находится, чтобы справиться со своими психологическими травмами и проблемами в беседах.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Большеват
А Воронеж. Как. Для жизни.

ph34r_rt_40.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Нам не нужно было, чтобы кто-нибудь смотрел за домом. У нас была страховка на случаи пожара или краж. Там была дружба и помощь с нашей стороны. С их стороны в ответ на помощь воровство и обман! Ни в какую жертву я не ухожу. У меня все классно и здорово в жизни складывается, несмотря ни на что! Потеряла почти все, обретают ещё больше. 😊 Чего и всем желаю! А ноют тут другие, есть там некоторые, которые вечно на женщин "гонят", что они толстые/меркантильные/и "бла-бла-бла&q
Каждый невротик ноет о своем, зачем стрелки переводить.
Думайте о себе, что произошло, то не повернуть вспять, постоянно ныть тоже не выход, пока не простите его, не будет вам покоя, ему все равно, что он мудак, а у вас негатив от него внутри. А негатив всегда найдет выход, через любой внутренний орган, а вам это надо, тащить его с собой через свою жизнь.
Да, и беседу ведет сейчас со мной не вы, а ваш негатив и злоба на этого человека.
Все что я вам ранее написал, вы совсем не поняли, увидели только то, чем у вас питается этот негатив. Покуда он хочет есть, а не быть выгнанным из сознания.
И говорите вы его всем тоже по этой причине, а не потому что других предостеречь, у других своя голова есть и собственные уроки жизни.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Каждый невротик ноет о своем, зачем стрелки переводить. Думайте о себе, что произошло, то не повернуть вспять, постоянно ныть тоже не выход, пока не простите его, не будет вам покоя, ему все равно, что он мудак, а у вас негатив от него внутри. А негатив всегда найдет выход, через любой внутренний орган, а вам это надо, тащить его с собой через свою жизнь. Да, и беседу ведет сейчас со мной не вы, а ваш негатив и злоба на этого человека. Все что я вам ранее написал, вы совсем не поняли, увидели
А вон оно что, оказывается! 🤭😂 Ну все, у меня к Вам вопросов больше нет. Диагнозы понавесили. 🙄🤦‍♀️ У Вас диплом-то для этого есть?
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
А вон оно что, оказывается! 🤭😂 Ну все, у меня к Вам вопросов больше нет. Диагнозы понавесили. 🙄🤦‍♀️ У Вас диплом-то для этого есть?
Невротик это не диагноз, это черта характера, которая мешает быть счастливым человеком.
Ирина, Россия, Ульяновск, 60 лет
Ирина, Ульяновск, 60 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Спросите у самой себя - техзадание своей будущей жизни. Кто Я, зачем Я, почему Я, потому что Я, что меня сделает счастливой. Может вообще дело не в городе, а какой то не сбывшейся мечте из детства.
Техзадание будущей жизни ... необычно, но, наверное, стоит попробовать
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А Воронеж. Как. Для жизни.
Вы в маске , что случилось?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А Воронеж. Как. Для жизни.
Не для слабонервных)
Для жизни, полной разнообразными передовыми идеями отлично
Еды всем хватит, точно
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Невротик это не диагноз, это черта характера, которая мешает быть счастливым человеком.
Ничего не знаю, мне не мешает! 🤭😉😂

P.S. И вообще я скоро тут редко появляться буду. 😉 Кого я тут так триггерила или раздражала, больше н буду.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вы в маске , что случилось?
Без Эмоций ph34r_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Не для слабонервных) Для жизни, полной разнообразными передовыми идеями отлично Еды всем хватит, точно
Если вы кормите, тогда мы едем к вам.


ph34r_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Ничего не знаю, мне не мешает! 🤭😉😂 P.S. И вообще я скоро тут редко появляться буду. 😉 Кого я тут так триггерила или раздражала, больше н буду.
Галина, я по вас буду скучать ..
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр