загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Дорогая, я поведу тебя к краю вселенной и подарю тебе эту звезду
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
Вы выдерживает слова, не замечая того, что за ними. И додумываете что-то своё. Я с этим справиться бессильна, поэтому давайте считать, что вы доказали правильность вашей точки зрения и на этом разойдёмся)
Ой все
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Ой все
Не очень понятно, что именно у вас всё?
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
Не очень понятно, что именно у вас всё?
Я не хочу продолжать не нужный спор. Я понимаю вас полностью. Мне не важно где важно с кем и как.
Мы с вами просто выражаемся по разному. Но смысл один и тот же.
Если обидел вас чем то, и вызвал чувство недопонимания приношу извинения.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Я не хочу продолжать не нужный спор. Я понимаю вас полностью. Мне не важно где важно с кем и как. Мы с вами просто выражаемся по разному. Но смысл один и тот же. Если обидел вас чем то, и вызвал чувство недопонимания приношу извинения.
Не обидели, показалось, что не поняли
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
я знал только одни случаи когда мужчина тащил женщину в загс, это когда он военный и чтобы дольше служить заграницей надо было быть женатым
У меня первый муж тоже тащил меня в ЗАГС, и фамилию даже сменил на мою. Это он наверное хотел так жизнь с чистого листа начать.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Просто для него почему-то это было важно Я его любила и без штампа (мы 2 года жили без росписи, правда периодически разговоры о регистрации были, но я сопротивлялась).
Да, согласна, что есть кому важно. Знаю даже, когда несколько браков, и все официальные.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Спросите кайфуют от моря темкто там живут. Им плевать.
nono_rt_50.gif Совсем не плевать. Конечно кайфуют, но уже немного по другому - спокойнее. Кайфуют уже от сознания того, что море рядом и стоит только сделать шаг и ты его услышишь, что всё зависит только от твоего настроения и желания сделать этот шаг, что кроме тебя самой (самого) нет никаких преград, что море ждёт тебя ВСЕГДА и эта встреча реальна в любой момент - как только захочешь. И этот кайф постоянно внутри.
Это как тихая любовь - когда ты знаешь, что любимый человек всегда рядом и ты можешь в любой момент подойти и прикоснуться, и эта любовь греет ВСЕГДА , изнутри греет и это тепло дарит спокойствие. Ты не кричишь в эйфории о своей любви - ты тихо ей наслаждаешься... В любую минуту, потому что она в тебе постоянно.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Совсем не плевать. Конечно кайфуют, но уже немного по другому - спокойнее. Кайфуют уже от сознания того, что море рядом и стоит только сделать шаг и ты его услышишь, что всё зависит только от твоего настроения и желания сделать этот шаг, что кроме тебя самой (самого) нет никаких преград, что море ждёт тебя ВСЕГДА и эта встреча реальна в любой момент - как только захочешь. И этот кайф постоянно внутри. Это как тихая любовь - когда ты знаешь, что любимый человек всегда рядом и ты можешь в любой м
Света, ты как всегда всегда красиво все описала. Да имеет место такое быть. Но многие это не ценят, не ценят это море рядом, не ценят людей рядом. Не ценят этот мир. Знаешь ведь море не денется никуда. Оно всегда будет там. Только ты сам можешь уйти от него, от этого моря. Оно может стать не важным... И к морю можно вернуться всегда. С людьми не всегда так.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Света, ты как всегда всегда красиво все описала. Да имеет место такое быть. Но многие это не ценят, не ценят это море рядом, не ценят людей рядом. Не ценят этот мир. Знаешь ведь море не денется никуда. Оно всегда будет там. Только ты сам можешь уйти от него, от этого моря. Оно может стать не важным... И к морю можно вернуться всегда. С людьми не всегда так.
Как раз это постоянство и ценится, что оно есть всегда. Эта уверенность, что оно никуда не денется, даёт спокойствие. То что человек не восторгаться вслух при каждом удобном случае - это не значит, что он привык и не ценит. Море не перестало быть чем-то важным, просто уже не надо никому доказывать и показывать его важность для тебя. Ты просто его любишь, но не кричишь об этом. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Я вообще думал речь про свою женщину, а не приходящую на раз.. Написано же "обычно утром"))
Дык они каждое утро разные были ))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Как раз это постоянство и ценится, что оно есть всегда. Эта уверенность, что оно никуда не денется, даёт спокойствие. То что человек не восторгаться вслух при каждом удобном случае - это не значит, что он привык и не ценит. Море не перестало быть чем-то важным, просто уже не надо никому доказывать и показывать его важность для тебя. Ты просто его любишь, но не кричишь об этом.
я каждый раз кричу когда вижу))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
я каждый раз кричу когда вижу))
А я не кричу, я просто улыбаюсь girl-angel_rt_62.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
А я не кричу, я просто улыбаюсь
ты его можешь увидеть когда захочешь, а для меня это счастье из детства))
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Как раз это постоянство и ценится, что оно есть всегда. Эта уверенность, что оно никуда не денется, даёт спокойствие. То что человек не восторгаться вслух при каждом удобном случае - это не значит, что он привык и не ценит. Море не перестало быть чем-то важным, просто уже не надо никому доказывать и показывать его важность для тебя. Ты просто его любишь, но не кричишь об этом.
С морем да. Это зависит только от тебя. В отношениях это должно быть у обоих.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр