загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Дорогая, я поведу тебя к краю вселенной и подарю тебе эту звезду
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
В плане смел рассказать. Расскажите куда вы хотите
Туда, о чём писали Вертер + Саша, и ещё немного забавных дурачеств и подколов друг друга
Дети вырастут - с кем чудить тогда?
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
В плане смел рассказать. Расскажите куда вы хотите
В плане знал и не боялся рассказать. Додумывать я точно больше не хочу. Это всегда плохо заканчивается
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Зачем вам разные люди? Надо найти того, кому нужен ваш набор. На все хотелки никогда не наберёте ни качеств, ни средств.
Нужен просто человек, которому нужен мой набор, но и его набор будет мне необходим
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
В плане знал и не боялся рассказать. Додумывать я точно больше не хочу. Это всегда плохо заканчивается
Я задал простой вопрос куда именно вы хотите. Не куда кто-то другой. Вы хотите откровенности, но сами почему то не откровенны. Вот именно ваше желание...
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Я задал простой вопрос куда именно вы хотите. Не куда кто-то другой. Вы хотите откровенности, но сами почему то не откровенны. Вот именно ваше желание...
Я написала. Чуть выше комментарий.
Могу выбрать тут по страничкам о чём они писали, но позже, как домой попаду
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
Я написала. Чуть выше комментарий. Могу выбрать тут по страничкам о чём они писали, но позже, как домой попаду
При чем тут они. Я хочу от вас услышать. Не копирайт чужих желаний а именно ваши.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
При чем тут они. Я хочу от вас услышать. Не копирайт чужих желаний а именно ваши.
Хорошо
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
Хорошо
Договорилисьsmile_rt_40.png не в коем случае не хочу вас обидеть. Просто вы же хотите откровения от других
Это честноsmile_rt_40.png
С Уважением к вам Алексей Л.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Договорились не в коем случае не хочу вас обидеть. Просто вы же хотите откровения от других Это честно С Уважением к вам Алексей Л.
Я не обижаюсь. У меня в анкете в принципе написано. Сейчас менее развёрнуто. За подробный рассказ огребаю больше полугода уже)))
До дома доеду - напишу
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Договорились не в коем случае не хочу вас обидеть. Просто вы же хотите откровения от других Это честно С Уважением к вам Алексей Л.
Мне нужно туда, где вместе со мной полезут в фонтан и будут пускать мыльные пузыри на улице. Где со мной поедут встречать рассвет и гулять по холодной от росы траве. Где вместе интересно гулять по улице под ручку. Где вместе с палаткой и считать звёзды, и чай на костре.
Где со мной будут танцевать. Где засыпаешь и просыпаешься в обнимку. Где не бесит, что я слушаю какую-то музыку помимо Бетховена и песен про сво. Где я с удовольствием готовлю для своего мужчины самые разные вкусняшки по новым рецептам.
Где не обязательно всё время трындеть, а можно обняться и посидеть молча или посмотреть фильм.
Где много объятий и поцелуев - я очень "трогательный" человек))))
Где мужчина достаточно смел, чтобы говорить вслух, что любит меня...

Как видите, неоправданно завышенные ожидания от жизни)
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
Мне нужно туда, где вместе со мной полезут в фонтан и будут пускать мыльные пузыри на улице. Где со мной поедут встречать рассвет и гулять по холодной от росы траве. Где вместе интересно гулять по улице под ручку. Где вместе с палаткой и считать звёзды, и чай на костре. Где со мной будут танцевать. Где засыпаешь и просыпаешься в обнимку. Где не бесит, что я слушаю какую-то музыку помимо Бетховена и песен про сво. Где я с удовольствием готовлю для своего мужчины самые разные вкусняшки по новым р
Вы ответили что я вам писал в самом начале. Не важно куда. Важно с кем. С тем кто поймет и примет такой какая вы есть...
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Вы ответили что я вам писал в самом начале. Не важно куда. Важно с кем. С тем кто поймет и примет такой какая вы есть...
Как вам угодно)))
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
Как вам угодно)))
Мне вообще параллельно. Но все что вы написали эт о не куда вы хотите. А как вы хотите. А хотите вы любви. И близкого человека. И адрес не важен.
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Чем? Важно то чем? Отвечу вам отрывком из фильма. я дал тебе 10 долларов а он 20. Ты думала, что он лучше, потому что дал тебе больше, но у него было 200 долларов, а у меня 10. Это не важно куда. Важно другое.
cray_rt_62.gif так мило
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Мне вообще параллельно. Но все что вы написали эт о не куда вы хотите. А как вы хотите. А хотите вы любви. И близкого человека. И адрес не важен.
Важен адрес. Любовь была, и человек был. Но вот это всё не очень ему нужно было, так кое-что, немного совсем.
Для вас то, что я написала - это "как", всего лишь способ. Для меня - это "где", состояние/момент/точка на карте, где я - это я, где я счастлива.
Просто 20+ лет назад я согласилась на "неполное соответствие".
А теперь я не хочу на кусочек счастья.

Сейчас по традиции придёт в комментарии Владимир и напишет, что этим стрельцам опять нужно всё и сразу)
Да, нужно)))
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
так мило
Агаsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
Важен адрес. Любовь была, и человек был. Но вот это всё не очень ему нужно было, так кое-что, немного совсем. Для вас то, что я написала - это "как", всего лишь способ. Для меня - это "где", состояние/момент/точка на карте, где я - это я, где я счастлива. Просто 20+ лет назад я согласилась на "неполное соответствие". А теперь я не хочу на кусочек счастья. Сейчас по традиции придёт в комментарии Владимир и напишет, что этим стрельцам опять нужно всё и сразу)
Ну так вы и написали способ. Потребность. Всемчто по факту написано.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Ну так вы и написали способ. Потребность. Всемчто по факту написано.
И в чём вы видите несоответствие со стартовым сообщением?
Мужчина обещает, женщина оценивает и соглашается идти с ним или нет. Кто-то ведёт в быт, кто-то - гулять по росе. Каждому нужно своё. Когда сходятся в желаниях и взглядах, случается любовь
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
И в чём вы видите несоответствие со стартовым сообщением? Мужчина обещает, женщина оценивает и соглашается идти с ним или нет. Кто-то ведёт в быт, кто-то - гулять по росе. Каждому нужно своё. Когда сходятся в желаниях и взглядах, случается любовь
Гулять по росе это момент. Он не цель отношений. Быт вам не нужен. Только гулять по росе? Это же всего лишь моменты любой жизни. Спросите кайфуют от моря темкто там живут. Им плевать. Если вы будете каждый день ходить по росе вам это надоест... Появятся другие желания. И оп. А там ваш мужчина уже не совпадает с вами. И опять не смог дать... Не захотел ...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Климовск (автор поста) 29.08.2024 21:15
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Гулять посросе это момент. Он не цель отношений. Быт вам не нужен. Только гулять по росе? Это же всего лишь моменты любой жизни. Спросите кайфуют от моря темкто там живут. Им плевать. Если вы будете каждый день ходить по росе вам это надоест... Появятся другие желания. И оп. А там ваш мужчина уже не совпадает с вами. И опять не смог дать... Не захотел ...
Вы выдёргиваете слова, не замечая того, что за ними. И додумываете что-то своё.
Я с этим справиться бессильна, поэтому давайте считать, что вы доказали правильность вашей точки зрения и на этом разойдёмся)
Сообщение отредактировала Елена, Китеж (автор поста) 29.08.2024 21:19
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр