загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Когда мы не получаем от вселенной то что хотим, тогда мы получаем то, что нам нужно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
У вселенной порой своеобразное чувство юмора или так работает её забота о тех кого она оберегает? Так личный опыт и восприятие этого может быть всего лишь моей « ошибкой выжившего» или « ошибкой подтверждения». Интересно узнать мнения, знания, личный опыт и просто философские мысли по теме, включая индивидуальные трактовки такого понятия! P.S. Шутки, остроумный стёб, весёлый флуд приветствуется.
Когда мы не получаем от вселенной то что хотим, тогда мы получаем то, что нам нужно?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ого! Рада тебя видеть. )


В моей жизни было два мужчины. Один 66 года рождения. Другой родился 7 мая
После отношений смотрела на звезды и думала, жалко, что лучшие качества обоих мужчин нельзя соединить в один большой флакон, тогда это был бы мужчина моей мечты. (Глупо конечно, но я тогда так подумала)
И сейчас у меня есть Глеб. Он родился 7 мая 66г. Спасибо звездам, за мужчину моей мечты!
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вселенной пофиг на нас... king_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
у Нади Джабраиловой прикольный монолог об этом)
я смотрела в вк выпуск целиком, отдельного ролика с её выступлением не попалось.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ого! Рада тебя видеть. ) В моей жизни было два мужчины. Один 66 года рождения. Другой родился 7 мая После отношений смотрела на звезды и думала, жалко, что лучшие качества обоих мужчин нельзя соединить в один большой флакон, тогда это был бы мужчина моей мечты. (Глупо конечно, но я тогда так подумала) И сейчас у меня есть Глеб. Он родился 7 мая 66г. Спасибо звездам, за мужчину моей мечты!
good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вселенной пофиг на нас...
Так тема как раз о том что может когда мы считаем что ей пофиг на наши мечты и желания, она разумней нас, давая то что именно нам нужно, а не то что хочется.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
В моей жизни было два мужчины. Один 66 года рождения. Другой родился 7 мая После отношений смотрела на звезды и думала, жалко, что лучшие качества обоих мужчин нельзя соединить в один большой флакон, тогда это был бы мужчина моей мечты.
Один умный другой с яйцами horror_rt_60.gif
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Вселенная это как вода в реке , ей абсолютно все равно на конкретного человека, кто то плавает и радуется , кто то тонет и умирает, все зависит от стечения обстоятельств и собственных решений человека, иногда даже не знаешь , что конкретно влияет на твою жизнь больше.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Один умный другой с яйцами
Иногда мне кажется,что у вас ни того ни другого нет.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Как жизнь?)
С возвращением 🌺
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у Нади Джабраиловой прикольный монолог об этом) я смотрела в вк выпуск целиком, отдельного ролика с её выступлением не попалось.
Серендипити так как я знаю значение этого понятия, важно бы услышать именно ваше мнение. Интересен ваш личный комментарий если конечно захочется так ответить .
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так тема как раз о том что может когда мы считаем что ей пофиг на наши мечты и желания, она разумней нас, давая то что именно нам нужно, а не то что хочется.
Блажен кто верует! Аминь sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У вселенной порой своеобразное чувство юмора или так работает её забота о тех кого она оберегает? Так личный опыт и восприятие этого может быть всего лишь моей « ошибкой выжившего» или « ошибкой подтверждения». Интересно узнать мнения, знания, личный опыт и просто философские мысли по теме, включая индивидуальные трактовки такого понятия! P.S. Шутки, остроумный стёб, весёлый флуд приветствуется.
Сейчас на работе празднуем др коллеги. И как раз речь об этом зашла)
Если человек не умеет мечтать, ставит ограничения, то проживает не свою жизнь. Жизнь, которую диктует окружение
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Как жизнь?) С возвращением 🌺
Кратко- почему такая тема.

Ксю рада тоже тебя слышать. Я всё это время была зрителем в зале. Читала с упоением темы и коменты. Со стороны замечаешь больше чем участвуя. Время появилось и тяга к форуму. Захотелось и на сцене побыть обратную связь получить. Подробности если захочешь за кулисами!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кратко- почему такая тема. Ксю рада тоже тебя слышать. Я всё это время была зрителем в зале. Читала с упоением темы и коменты. Со стороны замечаешь больше чем участвуя. Время появилось и тяга к форуму. Захотелось и на сцене побыть обратную связь получить. Подробности если захочешь за кулисами!
и хорошо, что вернулась 😘
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если человек не умеет мечтать, ставит ограничения, то проживает не свою жизнь. Жизнь, которую диктует окружение
Согласна что скучно без мечты, просто бывало что взамен получаешь то что нужнее? И оказывается это важнее той мечты какую хотел?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Серендипити так как я знаю значение этого понятия, важно бы услышать именно ваше мнение. Интересен ваш личный комментарий если конечно захочется так ответить .
В теме не хочется. Если желаете, напишу в личку )
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В теме не хочется. Если желаете, напишу в личку )
Буду благодарна! Потому что более приземленное и личное по теме волнует!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Пару раз я точно убеждалась в этом. Подробнее не хочется.
Хотя, больше
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 10.10.2023 18:49
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У вселенной порой своеобразное чувство юмора
В придачу к тому, что просишь ну очень мелким шрифтом добавит нечто, что нивелирует радость от получения запрошенного.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сейчас на работе празднуем др коллеги. И как раз речь об этом зашла) Если человек не умеет мечтать, ставит ограничения, то проживает не свою жизнь. Жизнь, которую диктует окружение
Приятного вам!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр