загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Когда мы не получаем от вселенной то что хотим, тогда мы получаем то, что нам нужно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В приличном обществе не матерятся! Можно применить другие выражения. Например: "закрой вьюшку" или "завали хлебало". Смысл тот же и без мата
Зато, как звучит sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У вселенной порой своеобразное чувство юмора или так работает её забота о тех кого она оберегает? Так личный опыт и восприятие этого может быть всего лишь моей « ошибкой выжившего» или « ошибкой подтверждения». Интересно узнать мнения, знания, личный опыт и просто философские мысли по теме, включая индивидуальные трактовки такого понятия! P.S. Шутки, остроумный стёб, весёлый флуд приветствуется.
Вот именно так я и попросила однажды,смотря в небо...О,Вселенная,ты лучше знаешь ,тебе виднее от туда,что мне нужно,я доверяю тебе,пусть будет так ,как нужно мне..... girl-angel_rt_62.gif может не все так ,как хотелось,но просила,получай biggrin_rt_40.gif ей же виднее
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2023 20:56
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вот в тоже один раз смотрела на звёзды и думала пусть придёт в мою жизнь то, что мне нужно а настоящий момент. Вообще в думала о материальном, потому что то что хотела очень туго шло, вернее не шло и навело меня на глубокие мысли что не то я хочу. И через пару дней ко мне неожиданно прицепился мужчина с двумя детьми подросткового возраста с намерением жениться, жить вместе и чтоб «спина к спине на защиту интересов нашей молодой семьи» и я в его планах такая на хозяйстве с тремя детьми и работаю
Может что бы вы поняли что точно не ваше, что бы не пропустить своего встретив позже. Время тоже работает как хочет, иногда когда уже думаешь что оно прошло и ждать бесполезно.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2024 20:19
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Пока я ошалело присматривалась к такому чуду..
Я тоже тихо помечтала. Внешний типаж был очень похож на бывшего возлюбленного. Но не алкоголик, не бабник. Просила внешне похожего, но без пороков того. Потом я поняла, что мне внешность уже не так важна. А заказ пришёл с опозданием, и был занят другой lollol_rt_46.png
В результате моя судьба оказалась совсем другая
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Просил за человека с онкологиеей облегчить жуткие боли /страдания и тутже получил смску о том что он практически в это же время ушел... спустя может менее часа ,хотя врачи давали в прогнозах и по анамнезе ему еще какоето время
Очень наглядно
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
И тебе всего хорошего
Да, уж.. Почитай посты мужчины и посочувствуй женщине, которая согласна с ним на совместное времяпровождение wacko_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Да, уж.. Почитай посты мужчины и посочувствуй женщине, которая согласна с ним на совместное времяпровождение
Ты мне тоже нравишься give-rose_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ты мне тоже нравишься
У вас ещё и со зрением проблемы.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Да, уж.. Почитай посты мужчины и посочувствуй женщине, которая согласна с ним на совместное времяпровождение
А чему сочувствовать, если её всё устраивает? dntknw_rt_60.gif
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
А чему сочувствовать, если её всё устраивает?
Вы -она? blink_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
У вас ещё и со зрением проблемы.
Ага, смотрю на кучку серых пикселей и .... sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Вы -она?
Ну раз она с ним, то значит её устраивает. Разве не так? hm_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мой опыт подсказывает, что если сидеть на попе, то результата не будет. Надо занимать активную жизненную позицию, а не вот это вот все.
Ваши коменты всегда остры и оригинальны. Мнение ваше обычно кардинально отличается от других на форуме, судя по коментам. А можно подробней если есть время и желание что имеется ввиду. В моём понимании этой фразы, часто мы тратим ресурсы на достижении мечты которую хочется, но она не так нужна, а нам достаётся, или получается с меньшими затратами и усилиями то что лучше для нас, а мы не думали что именно это.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Вы -она?
Она, она rofl_rt_56.gif
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Разве не так?
Не могу отвечать за кого бы то ни было.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Она, она
Ну то что не он - это точно sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Не могу отвечать за кого бы то ни было.
Иногда, лучше промолчать. Не? sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ну то что не он - это точно
sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Что хотела, скорее получала, но юмор подарков я оценила
Вот вот тоже самое, только чувство юмора и спасает когда получаешь то что хочешь и понимешь счастья не прибавилось, а когда то что не ждешь вдруг радует очень!
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Иногда, лучше промолчать. Не?
Попробуйте.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр