загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Когда мы не получаем от вселенной то что хотим, тогда мы получаем то, что нам нужно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невасёк Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 10.10.2023 20:33
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У вселенной порой своеобразное чувство юмора или так работает её забота о тех кого она оберегает? Так личный опыт и восприятие этого может быть всего лишь моей « ошибкой выжившего» или « ошибкой подтверждения». Интересно узнать мнения, знания, личный опыт и просто философские мысли по теме, включая индивидуальные трактовки такого понятия! P.S. Шутки, остроумный стёб, весёлый флуд приветствуется.
"Вселенная" оберегает и направляет, если заинтересована в "клиенте".
Многое зависит от наработанной связи со "вселенной".
Если быть в ресурсе, как сейчас модно выражаться - иметь хорошую связь со "вселенной", можно развить достаточно много способностей...
Если отказывать "вселенной", можно и не выжить...
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
От ты подхалим)))))
Ну блинн, с какого .... мне духи не нужны sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ирочка, очень рада тебе. Особенно рада, что ты в отношениях. Счастья и любви вам!
Юля а ты думаю будешь удивлена, мнением о тебе. Когда мужчина сказал после одной темы где был треш «имя ей милосердие» я сама не ожидала что именно про тебя . Так что имидж на форуме не отпугнёт и мнение не испортит, тому кто может читать между строк и понимать чувства и личность женщины комментирующей. . Разреши в личку тебе написать и подарок передать.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У вселенной порой своеобразное чувство юмора или так работает её забота о тех кого она оберегает? Так личный опыт и восприятие этого может быть всего лишь моей « ошибкой выжившего» или « ошибкой подтверждения». Интересно узнать мнения, знания, личный опыт и просто философские мысли по теме, включая индивидуальные трактовки такого понятия! P.S. Шутки, остроумный стёб, весёлый флуд приветствуется.
В праге есть могила махарала туда приходят люди просто посетить это место но есть которые просят у него что то и эти желания выполняются правда не всегда так как хотетел проситель был опыт личный
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Дим, мне сейчас хорошо, спокойно. Нет цели и мечты кого- то встретить.
форум помог?)) отказаться от мыслей о возможных отношениях?)
вряд ли свободная женщина, которой хорошо в одиночестве, будет вообще искать в интернете сайт знакомств..
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну блинн, с какого .... мне духи не нужны
Поэтому жду вас в гости вдвоем на борщ цвета Сангрии ( красное вино с фруктами) и распития её с хамоном.

Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Поэтому жду вас в гости вдвоем на борщ цвета Сангрии ( красное вино с фруктами) и распития её с хамоном.
Спасибо. Я знаю что такое сангрия.
Как только возможность выпадет biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
После отношений смотрела на звезды и думала, жалко, что лучшие качества ....
Класс! Была похожая история smile1_rt_40.png Я часто говорила....вот бы найти точно такого, как бывший муж, только чтоб не пил smile1_rt_40.png. Вселенная услышала . Мужчина оказался прям под заказ, даже имя такое же.. Пока я ошалело присматривалась к такому чуду...чудо тихо сыграло свадьбу с другой... Вот тут , собственно, и сам урок... dash1_rt_102.gif у мужа , кроме алкоголизма , была неистребимая любвеобильность и безответственность, но я видела только одну проблему. Эй! Вселенная! Я больше не буду умничать! spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Славянск (автор поста) 10.10.2023 19:56
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
В праге есть могила махарала туда приходят люди просто посетить это место но есть которые просят у него что то и эти желания выполняются правда не всегда так как хотетел проситель был опыт личный
Благодарю за комент, вот это наверное самый точный ответ вселенной что желания могут исполниться но не те и не так как хотим, а как она считает будет лучше. Ой просто так хочется верить в это! Столько обычно негатива обсуждается, пусть надежда на такое останется!
Лина Звенигород, 43 года.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 10.10.2023 20:34
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Класс! Была похожая история Я часто говорила....вот бы найти точно такого, как бывший муж, только чтоб не пил . Вселенная услышала . Мужчина оказался прям под заказ, даже имя такое же.. Пока я ошалело присматривалась к такому чуду...чудо тихо сыграло свадьбу с другой... Вот тут , собственно, и сам урок... у мужа , кроме алкоголизма , была неистребимая любвеобильность и безответственность, но я видела только одну проблему. Эй! Вселенная! Я больше не буду умничать!


Поучительная история, прямо то что хотелось узнать на чужом опыте, что бы свой лучше понять. P.S. Так искренне поделились спасибо.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
форум помог?)) отказаться от мыслей о возможных отношениях?) вряд ли свободная женщина, которой хорошо в одиночестве, будет вообще искать в интернете сайт знакомств..
Я тут зарегистрировалась когда только с БМ рассталась. На тот момент мысли были. Потом пообщалась с людьми на форуме, попереписывалась с мужчинами, и желание вступать в отношения пропало напрочь )).
А форум прикольный. Поэтому я еще тут.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Спасибо. Я знаю что такое сангрия. Как только возможность выпадет
Напросился таки)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Лучший мужчина своей женщины пишет
И тебе всего хорошего sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Напросился таки)
Ну а чо, борщ же sarcastic_rt_50.gif
Сергей Киров, 50 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 10.10.2023 20:34
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Поучительная история, прямо то что хотелось узнать на чужом опыте, что бы свой лучше понять. P.S. Так искренне поделились спасибо.
Да урок такой, что сама офигела от наглядности grin-ast_rt_40.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Благодарю за комент, вот это наверное самый точный ответ вселенной что желания могут исполниться но не те и не так как хотим, а как она считает будет лучше. Ой просто так хочется верить в это! Столько обычно негатива обсуждается, пусть надежда на такое останется!
Просил за человека с онкологиеей облегчить жуткие боли /страдания и тутже получил смску о том что он практически в это же время ушел... спустя может менее часа ,хотя врачи давали в прогнозах и по анамнезе ему еще какоето время
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 10.10.2023 20:12
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У вселенной порой своеобразное чувство юмора или так работает её забота о тех кого она оберегает? Так личный опыт и восприятие этого может быть всего лишь моей « ошибкой выжившего» или « ошибкой подтверждения». Интересно узнать мнения, знания, личный опыт и просто философские мысли по теме, включая индивидуальные трактовки такого понятия! P.S. Шутки, остроумный стёб, весёлый флуд приветствуется.
Мой опыт подсказывает, что если сидеть на попе, то результата не будет. Надо занимать активную жизненную позицию, а не вот это вот все.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр