загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Когда мы не получаем от вселенной то что хотим, тогда мы получаем то, что нам нужно?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..оч. весомое доказательство наличие разума Вселенной - с нами никто не хочет вступать в контакт. - Похоже, мы - одни во Вселенной. - Такие идиоты? - Да.
Вы каждую секунду в контакте.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Судьба сводит не с тем человеком которого хотим и желаем, а с тем который вам нужен, для развития и духовного роста. Судьба за любовь и счастье совсем не отвечает, т.к. людей во вселенной много и сложные программы не участвуют в сотворении эмоций.
..ахх, сутьба! Направь меня, пожалуйста, на путь любви, к счастию моему, заветному!
Тольк. не средним пальцем, а указательным.. wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Егор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.10.2023 07:20
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Да уж, богат месяц октябрь на сюрпризы. То Воланд, то топ менеджер Газпрома, и вот нам всем и третий в довесок, чтоб не расслаблялись.
Свита Волонда потихоньку прибывает. Видимо скоро бал!
Сообщение отредактировала Хельга, Fairyland (автор поста) 11.10.2023 07:37
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Вы каждую секунду в контакте.
..а вы, наверное - кузнец своего счастья. Хочешь счастья - иди, накуй. lazy_rt_42.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой удивительно такое читать, и знать что так бывает, и у кого то получается. Интересен секрет получения желаемого, он опровергает закон Гамперсона.
Почитаю этот закон
В нем тоже что то есть
Думаю это какая то синергия острого желания - и момент «отпускания» этого желания во вне
Типа - ну я сделала все что могла теперь пусть поможет нечто свыше , что ли
Ну например , у меня не могло быть детей. Года 3 меня просто плющило от того что я не могу преодолеть сама этот диагноз - потом по закону этого чувака я не смирилась - а сходила к Матронушке и как бы деваться некуда уже все испробовано и как то отпустило и бац - получите
Так же и второй случай - я хочу , но решение ответственное и я снова у Сергия Радонежского проездом с детьми в Лавре просто поглядеть мысленно прошу за меня решить вопрос - и снова - получите
Вот сейчас я снова в приступе хотения - жду несколько лет снижения остроты и 100% все получиться smile_rt_40.png
Пс наши святые как Вселенная
Дед Мороз тоже там же
В общем что то есть
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2023 10:14
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..оч. весомое доказательство наличие разума Вселенной - с нами никто не хочет вступать в контакт. - Похоже, мы - одни во Вселенной. - Такие идиоты? - Да.
Вступают же
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Свита Волонда потихоньку прибывает. Видимо скоро бал!
Девчонки прыгают заранее ©
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..а вы, наверное - кузнец своего счастья. Хочешь счастья - иди, накуй.
В слове накуй, точно нет ошибки? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Девчонки прыгают заранее ©
Куда собрались на ночь глядя? 🤔
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В слове накуй, точно нет ошибки?
..если слитно - нет. То ж самое, как - не досуг и не до сук. blush_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр