загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Наверняка, за годы это уже обсудили 100 миллионов раз. Но это были другие люди, а, может, и другие времена)))

Книга вышла 32 года назад (я гуглила). За это время была куча публикаций, статей и т.п., авторы которых пытались разобраться в этом вопросе.
Но это всё - теория, а интересует, как на оно практике было у вас. Говорили ли вам или может вы сами замечали, на "каком языке" выражает любовь ваш супруг, партнёр, спутник жизни? Пробовали ли говорить с ним на его языке? Пытались ли вы сами сказать? Услышали ли вас?

Флудите, сколько хотите, но без оскорблений. Завтра по дороге на работу почитаю ваши размышления)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Согласно концепции Гэри Чепмена, существует пять основных языков любви:

Слова поощрения. Выражение привязанности посредством произнесённых слов, похвалы или признательности.

Время. Любовь и привязанность выражаются через безраздельное внимание.

Прикосновение. Человек чувствует себя любимым через физическую привязанность.

Помощь. Человек чувствует себя любимым и ценимым, когда кто-то делает для него приятные мелочи.

Подарки. Дарение подарков символизирует любовь и привязанность к кому-то.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Языки любви...нет, об этом ничего не скажу)
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Все это глупости! У каждого язык любви воспринимается свойственно его воспитанию, инстинктом, свойственным природным.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Согласно концепции Гэри Чепмена, существует пять основных языков любви: Слова поощрения. Выражение привязанности посредством произнесённых слов, похвалы или признательности. Время. Любовь и привязанность выражаются через безраздельное внимание. Прикосновение. Человек чувствует себя любимым через физическую привязанность. Помощь. Человек чувствует себя любимым и ценимым, когда кто-то делает для него приятные мелочи. Подарки. Дарение подарков символизирует любовь и привязанность
Помню, слушала эту аудиокнигу в надежде понять, любит меня человек или нет, так как, казалось, мы говорим на разных языках {любви}. Пыталась найти доказательства того, чего не было. Какая глупость была.
Потом я встретила мужчину, который, видимо, полиглот biggrin_rt_40.gif говорит на всех пяти языках. И, главное, все совершенно понятно) wub_rt_44.gif
*конечно я о том, кто у меня на аватарке*
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Согласно концепции Гэри Чепмена, существует пять основных языков любви: Слова поощрения. Выражение привязанности посредством произнесённых слов, похвалы или признательности. Время. Любовь и привязанность выражаются через безраздельное внимание. Прикосновение. Человек чувствует себя любимым через физическую привязанность. Помощь. Человек чувствует себя любимым и ценимым, когда кто-то делает для него приятные мелочи. Подарки. Дарение подарков символизирует любовь и привязанность
Я не представляю отношений , если отсутствует какой то элемент. Если любишь, то все это делаешь не задумываясь и заботишься и радуешь подарками и поддердиваешь и хочешь прикасаться... Ну в общем все.

Было все это в моих отношениях и надеюсь ещё будет когда нибудь
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 16.09.2024 00:27
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Помню, слушала эту аудиокнигу в надежде понять, любит меня человек или нет, так как, казалось, мы говорим на разных языках {любви}. Пыталась найти доказательства того, чего не было. Какая глупость была. Потом я встретила мужчину, который, видимо, полиглот говорит на всех пяти языках. И, главное, все совершенно понятно) *конечно я о том, кто у меня на аватарке*
И что? на каких пяти языках? Я тоже могу говорить не на пяти, а на семи, и что с этого?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Наверняка, за годы это уже обсудили 100 миллионов раз. Но это были другие люди, а, может, и другие времена))) Книга вышла 32 года назад (я гуглила). За это время была куча публикаций, статей и т.п., авторы которых пытались разобраться в этом вопросе. Но это всё - теория, а интересует, как на оно практике было у вас. Говорили ли вам или может вы сами замечали, на "каком языке" выражает любовь ваш супруг, партнёр, спутник жизни? Пробовали ли говорить с ним на его языке? Пытались ли
Не совсем понятен вопрос. Что значит язык любви?Я говорю на языке который хотят слышать и только
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Помню, слушала эту аудиокнигу в надежде понять, любит меня человек или нет, так как, казалось, мы говорим на разных языках {любви}. Пыталась найти доказательства того, чего не было. Какая глупость была. Потом я встретила мужчину, который, видимо, полиглот говорит на всех пяти языках. И, главное, все совершенно понятно) *конечно я о том, кто у меня на аватарке*
Конечно, если есть сомнения, значит никакой любви нет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вопрос, может кто-то ответит.
Как меня любить, если мне не нравится, когда меня трогают, не нравится, когда отнимают у меня много времени, не нравится навязчивое внимание, и хвалить меня не стоит, я сама всё про себя знаю. Ну подарки люблю, но угодить мне очень сложно. Хотя... цветы и шоколад всегда в тему. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Конечно, если есть сомнения, значит никакой любви нет.
Даже когда нет сомнений, ее может не быть. wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ладно, иду спать. Всем спокойной ночи.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Даже когда нет сомнений, ее может не быть.
Это совсем пессимистический расклад)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вопрос, может кто-то ответит. Как меня любить, если мне не нравится, когда меня трогают, не нравится, когда отнимают у меня много времени, не нравится навязчивое внимание, и хвалить меня не стоит, я сама всё про себя знаю. Ну подарки люблю, но угодить мне очень сложно. Хотя... цветы и шоколад всегда в тему.
Надо тебе самой влюбиться и тогда все полюбишь от него и мечтать будешь чтоб побольше побольше wink_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ладно, иду спать. Всем спокойной ночи.
Доброй ночи, Татьяна 🤗 Очень приятно видеть вас настоящей
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Конечно, если есть сомнения, значит никакой любви нет.
По глазам видно, любит тебя человек или нет smiley-ast_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Это совсем пессимистический расклад)
Ремонтнопригодный)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Не читала, но осужжаю. Никому из моего окружения пока еще эта книга не помогла.
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Языки любви
hm_rt_40.png тема о кунилингусе? Постою послушаю beach_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не читала, но осужжаю. Никому из моего окружения пока еще эта книга не помогла.
Не читала и не будуsmile_rt_40.png
У каждого свой язык любви.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вопрос, может кто-то ответит. Как меня любить, если мне не нравится, когда меня трогают, не нравится, когда отнимают у меня много времени, не нравится навязчивое внимание, и хвалить меня не стоит, я сама всё про себя знаю. Ну подарки люблю, но угодить мне очень сложно. Хотя... цветы и шоколад всегда в тему.
Тебе в соседнюю тему. Там пришёл учитель, который может научить тебя жить в рамках дозволенного sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр