загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 


Ну вот и что вы на меня ругаете?))) В Гос. Думе на заседании Комитета по делам семьи озвучили проблему) За трансляцию подобной мысли многие из вас называли меня дураком (и далее по списку), а как охарактеризуете данного депутата?)))
Попрошу заметить, что большинство из сидящих за столом - женщины, во главе с Н.Останиной. И они поднимают вопрос именно про не плательщиков. Только депутат Д. Кузнецов смотрит в корень и поднимает вопрос причины разрушения института семьи и демографического кризиса (постановление президента). Интересно, что Н.Останина пытается его перебить и не дать возможность ему сказать)
Но то, что уже в Думе видят и понимают причины - уже хорошо.
Может еще не все потеряно?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.09.2024 17:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Я конечно сам не сталкивался. но если БЖ не даёт БМ видеться с детьми, НО требует алименты, то в чём проблем пойти в суд и обязать её?
Если алименты не платятся, а БМ ещё и поискать надо дабы со своими детьми повидался, точнее дети с ним, то причём тут падающая демография?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я конечно сам не сталкивался. но если БЖ не даёт БМ видеться с детьми, НО требует алименты, то в чём проблем пойти в суд и обязать её? Если алименты не платятся, а БМ ещё и поискать надо дабы со своими детьми повидался, точнее дети с ним, то причём тут падающая демография?
Дело в том, что суд выпишет постановление. Но за не исполнение его никаких наказаний нет lollol_rt_46.png обращения к приставам? Будут каждый раз с вами ходить? Тоже нет))) А отмазки: срочно уехали на дачу/море/маме/экскурсию женщина - судья расценивает как "в интересах детей". wink_rt_40.png

Давайте не будем смотреть на маргинальных личностей
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну вот и что вы на меня ругаете?))) В Гос. Думе на заседании Комитета по делам семьи озвучили проблему) За трансляцию подобной мысли многие из вас называли меня дураком (и далее по списку), а как охарактеризуете данного депутата?))) Попрошу заметить, что большинство из сидящих за столом - женщины, во главе с Н.Останиной. И они поднимают вопрос именно про не плательщиков. Только депутат Д. Кузнецов смотрит в корень и поднимает вопрос причины разрушения института семьи и демографического кризиса.
Ой! Какой Дмитрий Викторович нервным стал) после вопроса-что алименты не платите...
Тема про это?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ой! Какой Дмитрий Викторович нервным стал) после вопроса-что алименты не платите... Тема про это?
Не про это)))
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Вот прямо завтра принимают закон о равных правах на детей у М и Ж после развода, что кардинально от нынешней ситуации в массе изменится?
Считаю вообще ни-че-го.

Давайте только не будем брать единичные случаи.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вот прямо завтра принимают закон о равных правах на детей у М и Ж после развода, что кардинально от нынешней ситуации в массе изменится? Считаю вообще ни-че-го. Давайте только не будем брать единичные случаи.
Таки да. Надо в корне менять, а не точечно
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вот прямо завтра принимают закон о равных правах на детей у М и Ж после развода, что кардинально от нынешней ситуации в массе изменится? Считаю вообще ни-че-го. Давайте только не будем брать единичные случаи.
Эмм.... Он уже принят очень давно)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вот прямо завтра принимают закон о равных правах на детей у М и Ж после развода, что кардинально от нынешней ситуации в массе изменится? Считаю вообще ни-че-го. Давайте только не будем брать единичные случаи.
Сразу мужчины начнут после развода детей себе забирать массово. А женщины, как мотыльки, полетят устраивать личную жизнь
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну вот и что вы на меня ругаете?))) В Гос. Думе на заседании Комитета по делам семьи озвучили проблему) За трансляцию подобной мысли многие из вас называли меня дураком (и далее по списку), а как охарактеризуете данного депутата?))) Попрошу заметить, что большинство из сидящих за столом - женщины, во главе с Н.Останиной. И они поднимают вопрос именно про не плательщиков. Только депутат Д. Кузнецов смотрит в корень и поднимает вопрос причины разрушения института семьи и демографического кризиса.
Ну, Костик, я думала ты про новость про педофилию и как оградить детей от желающих.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не про это)))
Я не понимаю)тогда в чем смысл обсуждения твоей темы? ... предпологаю-женщина мужскую жизнь испоганила...
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Сразу мужчины начнут после развода детей себе забирать массово. А женщины, как мотыльки, полетят устраивать личную жизнь
"Шутить изволите?"(с)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, Костик, я думала ты про новость про педофилию и как оградить детей от желающих.
Не встречал данную новость (как вы по радио). Может вечерком покопаюсь, но обычно не могу спокойно читать подобное... Бомбить сильно начинает...
А так у меня мнение неизменно 1000 лет уже: резать таких тварей надо или на самосуд к родителям
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Вот сестра давно замужем за иностранцем, трое детей, старшей уже 18, в той стране при разводе детей оставляют наперво с отцом, там вообще беда с демографией, так что смотря с государственного уровня на проблематику на сей момент в РФ более надёжно оставлять детей женщине и в весомый добавок они по статистике реже за бутылку при жизненных проблемах хватаются. Я без персоналий, если что.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не встречал данную новость (как вы по радио). Может вечерком покопаюсь, но обычно не могу спокойно читать подобное... Бомбить сильно начинает... А так у меня мнение неизменно 1000 лет уже: резать таких тварей надо или на самосуд к родителям
О! Тебе надо к специалистам обращаться...
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вот сестра давно замужем за иностранцем, трое детей, старшей уже 18, в той стране при разводе детей оставляют наперво с отцом, там вообще беда с демографией, так что смотря с государственного уровня на проблематику на сей момент в РФ более надёжно оставлять детей женщине и в весомый добавок они по статистике реже за бутылку при жизненных проблемах хватаются. Я без персоналий, если что.
Не со всем согласен, мягко говоря, ну да ладно. А страну не озвучите?
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эмм.... Он уже принят очень давно)
Я не в курсе этого юридического сектора, но если давно и до сих пор только хуже и хуже, то выходит не там проблема был бы он принят завтра или давно.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А страну не озвучите?
Ныны не дружественная.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
О! Тебе надо к специалистам обращаться...
К сантехнику? Электрику? А с чего такой вывод?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я не в курсе этого юридического сектора, но если давно и до сих пор только хуже и хуже, то выходит не там проблема был бы он принят завтра или давно.
Так в комплексе надо решать проблему, а не точечно)
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ой! Какой Дмитрий Викторович нервным стал) после вопроса-что алименты не платите... Тема про это?
Да с Дмитрием Владимировичем точно разведутся. С таким дерганным жить - себе дороже.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр