загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вот прямо завтра принимают закон о равных правах на детей у М и Ж после развода, что кардинально от нынешней ситуации в массе изменится? Считаю вообще ни-че-го. Давайте только не будем брать единичные случаи.
Матери перестанут шантажировать отцов детьми. Дети перестанут страдать!
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 26.09.2024 20:30
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Где подписать петицию, чтобы после развода дети оставались с отцом? Лично это предлагала. Ибо знала, что он- человек хороший и ребёнка никогда не обидит. Вот только мой бывший муж- очень умный человек. И он прекрасно понимал, что на свободного орла с квартирой на Кутузовском проспекте выстроится очередь, а на орла с 12- летней упрямой девчонкой не согласятся даже женщины с низкой социальной ответственностью с этого же самого Кутузовского. Вот такая фигня(((((
променять самое дорогое на.. umnik2_rt_46.gif это не про меня точно.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Матери перестанут шатнтажировать отцов детьми. Дети перестанут страдать!
Много лет это есть в кодексе
ст.ст. 57, 61 и 65 СК РФ. Но он не работает
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Много лет это есть в кодексе ст.ст. 57, 61 и 65 СК РФ. Но он не работает
Это все менять в корне надо
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Матери перестанут шантажировать отцов детьми. Дети перестанут страдать!
Не факт, причины такого поведения могут быть разные.
Мне рассказывали как отец взял детей на выходной, съездить на речку, девочка 13 лет и мальчишка лет 6-7, так он так увлекся кухней, что мальчишка чуть не утонул, об этом было рассказано матери, есно мальчика давали только во дворе погулять.
Что с такими делать, а он отец.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Это все менять в корне надо
Лень, ну прям твоя бальзам- тема☺️
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Это все менять в корне надо
Все верно
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не факт, причины такого поведения могут быть разные. Мне рассказывали как отец взял детей на выходной, съездить на речку, девочка 13 лет и мальчишка лет 6-7, так он так увлекся кухней, что мальчишка чуть не утонул, об этом было рассказано матери, есно мальчика давали только во дворе погулять. Что с такими делать, а он отец.
А у матерей дети из окон не падают? Не тонут? И т. д.? blink_rt_40.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не факт, причины такого поведения могут быть разные. Мне рассказывали как отец взял детей на выходной, съездить на речку, девочка 13 лет и мальчишка лет 6-7, так он так увлекся кухней, что мальчишка чуть не утонул, об этом было рассказано матери, есно мальчика давали только во дворе погулять. Что с такими делать, а он отец.
Ничего не делать. Он отец!
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
А у матерей дети из окон не падают? Не тонут? И т. д.?
Во! Грамотно ты это вспомнил
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
А у матерей дети из окон не падают? Не тонут? И т. д.?
Я не знаю.

Я отписала конкретную ситуацию.
Я б костми легла, но ребенка больше не доверила.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не знаю. Я отписала конкретную ситуацию. Я б костми легла, но ребенка больше не доверила.
Ну какие кости в итоге победили бы не известно. А ребенка то что жаль бы было! И так на каждом шагу. Страдают то только дети!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для меня все дети - чужие, кроме моей.
И Леонид категорически против, считая всех детей своими😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ну какие кости в итоге победили бы не известно. А ребенка то что жаль бы было! И так на каждом шагу. Страдают то только дети!
Не придумывай, детям на руку конфликт между родоками, пока они выясняют отношения, им не до детей и значит детям многое спускают с рук и главное… их не воспитывают, а только подкупают обе стороны.
Доя них это праздник 😂
Себя вспомни
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я, к сожалению, не встречал подобных приставов.... Все спустя рукава
Согласна)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не придумывай, детям на руку конфликт между родоками, пока они выясняют отношения, им не до детей и значит детям многое спускают с рук и главное… их не воспитывают, а только подкупают обе стороны. Доя них это праздник 😂 Себя вспомни
Я из полной семьи. И с детьми мы так не поступали.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не придумывай, детям на руку конфликт между родоками, пока они выясняют отношения, им не до детей и значит детям многое спускают с рук и главное… их не воспитывают, а только подкупают обе стороны. Доя них это праздник 😂 Себя вспомни
Лен, ты серьезно?
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я конечно сам не сталкивался. но если БЖ не даёт БМ видеться с детьми, НО требует алименты, то в чём проблем пойти в суд и обязать её? Если алименты не платятся, а БМ ещё и поискать надо дабы со своими детьми повидался, точнее дети с ним, то причём тут падающая демография?
Проблема в том, что получив решение суда, его пригодность ограничивается использованием в качестве туалетной бумаги. И родитель должен иметь право не 2повидаться", а решать где ребенок будет учиться, где жить, какие кружки посещать. какую одежду носить, где отдыхать. Пока этого всего нет, обязанность платить алименты есть, а возможности реализовывать свои родительские права - нет. Я считаю, что должно быть как в США - полгода с мамой, полгода с папой и никаких алиментов - просто каждый сам содержит ребенка, пока ребенок живет у него. А вот если кто-то не хочет/не может, то тогда ребенка забирает желающий и могущий, а нежелающий и немогущий платит алименты.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вот прямо завтра принимают закон о равных правах на детей у М и Ж после развода, что кардинально от нынешней ситуации в массе изменится? Считаю вообще ни-че-го. Давайте только не будем брать единичные случаи.
А почему вы так считаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр