Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О подготовке к трудным временам)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Смотрю, оптимизма у многих поубавилось уже) Книги "Всегда улыбайся" и "Будь на позитиве" слегка разошлись с реальностью.
Как готовимся? Что скупаем, что запасаем?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Alexandr, Москва, м. Ховрино писал:
темой ниже показано как надо
Список пожалуйста)
Ольга, Россия, Оренбург, 49 лет
Ольга, Оренбург, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Смотрю, оптимизма у многих поубавилось уже) Книги "Всегда улыбайся" и "Будь на позитиве" слегка разошлись с реальностью.Как готовимся? Что скупаем, что запасаем?)
Вот тоже думаю.. Сушить или морозить (зелень, ягоды, фрукты, грибы и др) wink_rt_40.gif
Консервация само собой имеется и будет заготавливаться
Елена Прекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена Прекрасная, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Пока не скупаем, мечемся, бежать или не бежать 😁 За гречкой в пандемию я так и не добежала rolleyes_rt_40.gif может быть я тормоз sarcastic_rt_50.gif
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Список пожалуйста)
список чего, то что запасать, или как получать запасы
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Alexandr, Москва, м. Ховрино писал:
список чего, то что запасать, или как получать запасы
Список запасов)
Ольга, Россия, Оренбург, 49 лет
Ольга, Оренбург, 49 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Список запасов)
Гречка, тушёнка и мёд
Из не портящихся
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 23.06.2026 21:07
Анна, Россия, Симферополь, 53 года
Анна, Симферополь, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Смотрю, оптимизма у многих поубавилось уже) Книги "Всегда улыбайся" и "Будь на позитиве" слегка разошлись с реальностью.Как готовимся? Что скупаем, что запасаем?)
https://rutube.ru/video/6eb1d2b4ad8f14eb82958c59b0bb3079/
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Смотрю, оптимизма у многих поубавилось уже) Книги "Всегда улыбайся" и "Будь на позитиве" слегка разошлись с реальностью.Как готовимся? Что скупаем, что запасаем?)
Избушка в тайге подготовлена. Бочки с сублиматами, консервами, крупами и предметами первой необходимости прикопаны. Мясо в ледник заложено
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Гречка, тушёнка и мёдИз не портящихся
Спичеки, соль..
Мне кажется полнейшая глупость.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Избушка в тайге подготовлена. Бочки с сублиматами, консервами, крупами и предметами первой необходимости прикопаны. Мясо в ледник заложено
Вот, а без избушки, то как?))
Ольга, Россия, Оренбург, 49 лет
Ольга, Оренбург, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Избушка в тайге подготовлена. Бочки с сублиматами, консервами, крупами и предметами первой необходимости прикопаны. Мясо в ледник заложено
Саш, до избушки добраться как-то надо ещё wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 49 лет
Ольга, Оренбург, 49 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Спичеки, соль.. Мне кажется полнейшая глупость.
Свечи и батарейки для фонарика
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Саш, до избушки добраться как-то надо ещё
Из Москвы на машине а дальше как-нибудь на перекладных или угоню чужое
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет.
 
Вот же недавно люди напокупали бензина по 95р. А он опять упал в цене до 75р. Наш русский народ смешон ей Богу. Тоесть по 75 им дорого было скулили все, зато по 95 в самый раз
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Лианозово (автор поста) 23.06.2026 21:13
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Оптимист это хорошо подготовленный пессимист.. Я реалист. Понятно, что не везде и не все предусмотришь, но многое можно... Хотя бы на первое время.. Только подозреваю, когда все завертится, не до того будет... А сколько веревочке не виться.. На всякий прошу родственников на Урале уголок предусмотретьsmile_rt_40.png))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оптимист это хорошо подготовленный пессимист.. Я реалист. Понятно, что не везде и не все предусмотришь, но многое можно... Хотя бы на первое время.. Только подозреваю, когда все завертится, не до того будет... А сколько веревочке не виться.. На всякий прошу родственников на Урале уголок предусмотреть))
Хорошо , конечно на Урале но по моему сейчас уже ни где не спрячешься.
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Смотрю, оптимизма у многих поубавилось уже) Книги "Всегда улыбайся" и "Будь на позитиве" слегка разошлись с реальностью.Как готовимся? Что скупаем, что запасаем?)
А что там на горизонте? К чему готовимся? blink_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
А что там на горизонте? К чему готовимся?
Дефицит мозгов будет
Ольга, Россия, Оренбург, 49 лет
Ольга, Оренбург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оптимист это хорошо подготовленный пессимист.. Я реалист. Понятно, что не везде и не все предусмотришь, но многое можно... Хотя бы на первое время.. Только подозреваю, когда все завертится, не до того будет... А сколько веревочке не виться.. На всякий прошу родственников на Урале уголок предусмотреть))
Олюш, на каком Урале? Везде прилетает через день
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр