Для жизни тебя надо будет. Обрабатывать тело, раны, порезы, настои делать в том числе и лекарственные на травах ягодах, как горющее использовать в спиртовках и т.д.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
Для жизни тебя надо будет. Обрабатывать тело, раны, порезы, настои делать в том числе и лекарственные на травах ягодах, как горющее использовать в спиртовках и т.д.
Емае, поняла тебя. Спирт есть 5 л, надо дезраствор достать, ок 🤝
Смотрю, оптимизма у многих поубавилось уже) Книги "Всегда улыбайся" и "Будь на позитиве" слегка разошлись с реальностью.Как готовимся? Что скупаем, что запасаем?)
Смотрю, оптимизма у многих поубавилось уже) Книги "Всегда улыбайся" и "Будь на позитиве" слегка разошлись с реальностью.Как готовимся? Что скупаем, что запасаем?)
Для начала нужно
Думаю продать
Что нибудь ненужное🤷🏼♀️
Оптимист это хорошо подготовленный пессимист.. Я реалист. Понятно, что не везде и не все предусмотришь, но многое можно... Хотя бы на первое время.. Только подозреваю, когда все завертится, не до того будет... А сколько веревочке не виться.. На всякий прошу родственников на Урале уголок предусмотреть))