Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О подготовке к трудным временам)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Канистру валерьянки
Надо на даче грядку валерьянки посадить, упала в нее, пролежала и все хорошо)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
А у меня никогда ничего нет. 🤷‍♀️ Но кто-то сверху меня любит. В какой бы попе ни оказывалась, пока удавалось вылезать. Что-то меня "там" бережёт.
Про себя даже проверять не хочу sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо на даче грядку валерьянки посадить, упала в нее, пролежала и все хорошо)
Блин, а как она вообще выглядит то. Пойду погуглю sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вот хорошо бы всех на удалёнку снова перевели 🙄
Кстати, во время ковида небольшие запасы были, типа, несколько кг круп, масло растительное , макароны. Не пропало ничего вообще, и это при том, что нам и дополнительно давали провизию как многодетным. Сгущенку только и чай в пакетиках я раздавала, остальное все сами съели)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо на даче грядку валерьянки посадить, упала в нее, пролежала и все хорошо)
Юль, не вариант. Кошки со всех дач набегут и сожрут. Не вырастет
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот хорошо бы всех на удалёнку снова перевели 🙄 Кстати, во время ковида небольшие запасы были, типа, несколько кг круп, масло растительное , макароны. Не пропало ничего вообще, и это при том, что нам и дополнительно давали провизию как многодетным. Сгущенку только и чай в пакетиках я раздавала, остальное все сами съели)
Я работала в ковид. Нас не сажали. Страшненько было ездить
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
А у меня никогда ничего нет. 🤷‍♀️ Но кто-то сверху меня любит. В какой бы попе ни оказывалась, пока удавалось вылезать. Что-то меня "там" бережёт.
У меня только запас тканей и ниток, немного резинок)
Но вот , как года три этот Запас выручает, и ещё года на три хватит точно))
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 23.06.2026 22:53
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юль, не вариант. Кошки со всех дач набегут и сожрут. Не вырастет
Кошки это же тоже антистресс)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Натали, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Куда бежать то собрались? Кто где кого ждёт то? Да и не спрячешься, особенно если кнопочку ядерную нажмут....
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я работала в ковид. Нас не сажали. Страшненько было ездить
Вот тоже думаю, что ни дай бог.
В ковид в своём доме жила, продукты свои были.
А вот с крупами беда, повелись, купили гречку в магните, а она с жучками, все запасы испортила.
Пришлось всё выкинуть.
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кошки это же тоже антистресс)
Можно валяться в кошках))
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот тоже думаю, что ни дай бог. В ковид в своём доме жила, продукты свои были. А вот с крупами беда, повелись, купили гречку в магните, а она с жучками, все запасы испортила. Пришлось всё выкинуть.
Я лайфхак видела от мошек))
Из фольги шарики кладёшь))))
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Куда бежать то собрались? Кто где кого ждёт то? Да и не спрячешься, особенно если кнопочку ядерную нажмут....
А если спрячешься...надолго ли
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Я лайфхак видела от мошек)) Из фольги шарики кладёшь))))
Оль, если они там есть , то фальга не поможет.
У меня пластиковые контейнеры прогрызли(
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 47 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 47 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
На троих соображаем)))
Водки надо запасти в таком случае
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
А если спрячешься...надолго ли
Да быстра смерть, лучше мучительного ожидания конца.
Кстати самый мой большой страх.
Что завалит, где нибудь и выбраться не сможешь.
И будешь понимать, что уже всё..
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я работала в ковид. Нас не сажали. Страшненько было ездить
Мне повезло, я в декрете была вообще) Мне понравилось, что школа и универ на удалёнке были, никуда детям не надо было мотаться .
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Водки надо запасти в таком случае
Уже из полки выпадает на любой вкус, цвет и градус) в этом плане я готова всегда sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот тоже думаю, что ни дай бог. В ковид в своём доме жила, продукты свои были. А вот с крупами беда, повелись, купили гречку в магните, а она с жучками, все запасы испортила. Пришлось всё выкинуть.
Я птиц кормлю. Особенно зимой после снегопада голодные
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я птиц кормлю. Особенно зимой после снегопада голодные
Что можно было скормить курам, то скормила, а вот фасоль они не едят (
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр