Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О подготовке к трудным временам)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Так хватит жути нагонять. Вы обещали, что осенью всё будет в порядке.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif . Вам за последние 4,5 года сколько раз обещали, что все будет в порядке?
иииии????
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
. Вам за последние 4,5 года сколько раз обещали, что все будет в порядке? иииии????
Да ну Вас, любая война, рано или поздно заканчивается.
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Уже нет) Но в самом начале сво, я туда собиралась, когда истребители прям над головой летали, а на соседней улице панцирь стоял..
Понятно. Жаль
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
По Уралу отработают. Это промышленно-добывающий центр, там есть наука, и, самое главное - производство ядерных боеголовок. За байкалье все заберет Китай. Омск, Новосиб, Томск, Барнаул, Кемерово, Красноярск и пожалуй Иркутск - будут отработаны ЯО с вероятностью 100%
Вот так перспектива. Ну с Москвой и Питером тем более понятно
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
У нас Осрский консервный завод, который ещё в ВОВ снабжал страну тушенкой и прочими консервами. Если встретится продукция, попробуйте, рекомендую
не знаю, чего там можно рекомендовать; sarcastic_rt_50.gif
на работе давали продукцию этого завода в конце 2022 года
один раз я поковырялся в банке и сказал себе "не, больше не буду открывать банки для себя"
для чего? ничо интересного внутре там нет,
не буду здесь описывать, хорошо? что там, в банках, блевануть можно; уж я то непривередливый до чего;
нормальный человек это кушать не будет;
только дать собачкам почавкать
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Астрахань (автор поста) 23.06.2026 23:36
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Да ну Вас, любая война, рано или поздно заканчивается.
Заканчивается чем?
Мне зимой 22/23 один гос чиновник из аппарата гор. Москвы говорил: "В мае 23его всё будет отлично!! Будете гордиться что живете в России!!"
Я тогда посмеялся над дурачком. Наберут гуманитариев и юристов, которые 2+2 сложить не могут. Ещё 1,5 года назад никто и помыслить не мог, что полетят НАТОвские ракеты по Российским городам. Брянс и Воронеж. Обе цели - это заводы полупроводников. Ракеты в Воронеже были Шторм Шедоу. Дальше сами сообразите? cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2026 23:32
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
По Уралу отработают. Это промышленно-добывающий центр, там есть наука, и, самое главное - производство ядерных боеголовок. За байкалье все заберет Китай. Омск, Новосиб, Томск, Барнаул, Кемерово, Красноярск и пожалуй Иркутск - будут отработаны ЯО с вероятностью 100%
А мы еще, глупые, о любви мечтаем.
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
А мы еще, глупые, о любви мечтаем.
Да, чего уж тут! Хоть бы потрахаться напоследок biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2026 23:35
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Заканчивается чем? Мне зимой 22/23 один гос чиновник из Аппарат гор. Москвы говорил: "В мае 23его всё будет отлично!!Будете гордиться что живете в России!!" Я тогда посмеялся над дурачком. Наберут гуманитариев и юристов, которые 2+2 сложить не могут. Ещё 1,5 года назад никто и помыслить не мог, что полетят НАТОвские ракеты по Российским городам. Брянс и Воронеж. Обе цели - это заводы полупроводников. Ракеты в Воронеже были Шторм Шедоу. Дальше сами сообразите?
Ну Вас послушать, всё пропало, срочно в землянку с гречкой закапываться надо.
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну Вас послушать, всё пропало, срочно в землянку с гречкой закапываться надо.
Нет. Мой вариант: "Готовится к худшему и надеяться на лучшее!"
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Да, чего уж тут, хоть бы потрахаться напоследок
У кого , чего болит))
Ну потрахайте, чего ждать то?)
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Да, чего уж тут, хоть бы потрахаться напоследок
dash1_rt_102.gif
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
У кого , чего болит)) Ну потрахайте, чего ждать то?)
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif .
Так и сделаем.
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
[смайлик]
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
. Так и сделаем.
Вы всё обещаете, надо держать слово, данное себе))
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Когда планируется? С какого региона начнется? Откуда ждать беды?)
С Москвы конечно!!!!
Потом города-миллионники и стратегические промышленные центры. Потом все остальное. Но самым первым будут глушить Москву и ракеты шахтного базирования.
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
С Москвы конечно!!!! Потом города-миллионники и стратегические промышленные центры. Потом все остальное. Но самым первым будут глушить Москву и ракеты шахтного базирования.
"В очередь, сукины дети"?
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Илья, Россия, Москва писал:
С Москвы конечно!!!! Потом города-миллионники и стратегические промышленные центры. Потом все остальное. Но самым первым будут глушить Москву и ракеты шахтного базирования.
Я в Тамбов обратно sarcastic_rt_50.gif плохо приняли вы меня тут sarcastic_rt_50.gif
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Я в Тамбов обратно плохо приняли вы меня тут
Лучше в деревню, и подальше от крупных городов.
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не знаю. Я давно на всякий случай готовлюсь. Паранойя))
Параноики живут дольше всех.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр