Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю, у меня тетя и ее дочь, моя сестра с большой семьей живут в Вологде, есть дача и несколько домов деревенских как дача, в деревне... Тоски нет, живут как и мы в мск, пашут, спорт и пр.
Сколько не запасай, придут грабить, думаю... Особенно, баб без мужчин с детьми... Ну че, отстрел дело такое.. У меня тоже разные мысли в голове... Но по одиночке тоже не айс, нужно будет укрупняться.. Наверное, родственно.. Это все бла бла.. Но ...
Ну, кому-то нравится так жить, живут. Мне не нравилось, я два раза в жизни сбежала, в третий раз не хочу туда возвращаться.
Да, история уже показывала, как может быть. Мне укрупняться некуда, я одна с дочкой, придется выживать, как получится. И профессия не самая стабильная, не для тяжелых времен она, точно. Будем надеяться на лучшее.