Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О подготовке к трудным временам)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кому нормально? Я заправиться не могу. Вообще. Все закрыто.
У меня на районе 4 азс и все работаю и цены снизились
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну судя по планируемым тут перспективам и это не жизнь
Ко всему человек привыкает и приспосабливается
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У меня на районе 4 азс и все работаю и цены снизились
Ох... Буду надеяться, что привезут... Пока читаю, что у нас одна заправка работает, но она от меня далековата.. А так, люди бросают машины на дороге, потому что все объездили и нет нигде бензинаsad_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ох... Буду надеяться, что привезут... Пока читаю, что у нас одна заправка работает, но она от меня далековата.. А так, люди бросают машины на дороге, потому что все объездили и нет нигде бензина
Это что за район у вас?
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Да ну Вас, любая война, рано или поздно заканчивается.
Сво летом 2027
Закончится должно
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Это что за район у вас?
Дмитровский район мо
Марина, Россия, Москва, 44 года
Марина, Москва, 44 года.
 
Иван, Москва, м. Лианозово писал:
Дефицит мозгов будет
Они уже давно в дефиците
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Сво летом 2027 Закончится должно
Вот так новости? Хто победит?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Иван, Москва, м. Лианозово писал:
Вот так новости? Хто победит?
Аргентина
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Аргентина
5:0
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Иван, Москва, м. Лианозово писал:
Вот так новости? Хто победит?
Сначала думала Россия
А сейчас у меня есть сомнения
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Сначала думала Россия А сейчас у меня есть сомнения
Конечно, почти весь мир против нас, даже Miнск переобувается, ну этот как обычно правда, но тем не менее
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Иван, Москва, м. Лианозово писал:
Конечно, почти весь мир против нас, даже Miнск переобувается, ну этот как обычно правда, но тем не менее
Да тут много факторов
Обычных мужчин как расходный материал пускают. Ну не хватает их для штурмов.
На местах командиры деньги зарабатывают. Как не буду говорить, но огромные.
Ушлые дяденьки повыше должностями в Москве миллиарды в карман складывают на войне.

А общем это больная тема для меня, я перестала быть патриотом своей страны
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Да тут много факторов Обычных мужчин как расходный материал пускают. Ну не хватает их для штурмов. На местах командиры деньги зарабатывают. Как не буду говорить, но огромные. Ушлые дяденьки повыше должностями в Москве миллиарды в карман складывают на войне. А общем это больная тема для меня, я перестала быть патриотом своей страны
Да я знаю как они это делают
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Иван, Москва, м. Лианозово писал:
Да я знаю как они это делают
Когда в Испании полиция штурмует особняк нашего товарища, который возглавляет вертолетостроение, потому что особняк дороже бюджета Испании, ну это о многом говорит.
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Да тут много факторов Обычных мужчин как расходный материал пускают. Ну не хватает их для штурмов. На местах командиры деньги зарабатывают. Как не буду говорить, но огромные. Ушлые дяденьки повыше должностями в Москве миллиарды в карман складывают на войне. А общем это больная тема для меня, я перестала быть патриотом своей страны
Иринка, знаешь чё скажу... слушать надо меньше, одну и ту же тему перевернуть так могут, что автор концов не найдёт. Любая война это бабки, просто это нужно понимать. А патриотом своей страны нужно быть, всё таки она наша..... Наша Раша
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Лианозово (автор поста) 24.06.2026 09:26
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Сначала думала Россия А сейчас у меня есть сомнения
Если будет полномасштабная война то победителей не будет
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Если будет полномасштабная война то победителей не будет
Спорный вопрос. Ну и наш то не глупый
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Да тут много факторов Обычных мужчин как расходный материал пускают. Ну не хватает их для штурмов. На местах командиры деньги зарабатывают. Как не буду говорить, но огромные. Ушлые дяденьки повыше должностями в Москве миллиарды в карман складывают на войне. А общем это больная тема для меня, я перестала быть патриотом своей страны
Страна и власть - разные вещи. Были и более сложные периоды в истории. Смутное время, гражданская война. Да и в целом, Ирина, разве ты плохо живёшь? Сильно сомневаюсь.
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Иван, Москва, м. Лианозово писал:
Иринка, знаешь чё скажу... слушать надо меньше, одну и ту же тему перевернуть так могут, что автор концов не найдёт. Любая война это бабки, просто это нужно понимать. А патриотом своей страны нужно быть, всё таки она наша..... Наша Раша
Да причём тут слухи
Чтобы месяц на БЗ не отправляли нужно заплатить 250 тыс
Чтобы убитого найти и родным достать его - 1,5-2 млн
Ну и просто дань ежемесячная
А сколько гуманитарки фурами продали
А аптечек закупили военных, продали, а военным выдали автомобильные
И это только из первых уст
Про продажу оружия схемы писать здесь не буду)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр