Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О подготовке к трудным временам)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Иван, Москва, м. Лианозово писал:
Вот же недавно люди напокупали бензина по 95р. А он опять упал в цене до 75р. Наш русский народ смешон ей Богу. Тоесть по 75 им дорого было скулили все, зато по 95 в самый раз
А кто понакупал? У меня практически все вокруг залили себе баки только... В канистру друг налил бензина для катера... Вот кого ни спрошу, все матерятся, потому что машину просто нужно было заправить... Никто бензин впрок не искал...
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
А что там на горизонте? К чему готовимся?
К трудным временам..
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Олюш, на каком Урале? Везде прилетает через день
Да это ясно, но что то кажется что по мск поболее пройдутся если что..
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А кто понакупал? У меня практически все вокруг залили себе баки только... В канистру друг налил бензина для катера... Вот кого ни спрошу, все матерятся, потому что машину просто нужно было заправить... Никто бензин впрок не искал...
Ну а я знаю таких, это теже которые всю гречку во всех магазинах скупили в прошлый раз
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Лианозово (автор поста) 23.06.2026 21:19
Sm, Россия, Москва, 42 года
Sm, Москва, 42 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
К трудным временам..
Чего то прям боязно😥
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Иван, Москва, м. Лианозово писал:
Ну а я знаю таких, это теже которую всю гречку во всех магазинах скупили в прошлый раз
Я только доела стратегические запасы гречки от своей собаки... Мы что то столько набрали в свое время, что еле съели... А вчера прибиралась, нашла три трехлитровки с рисомsmile_rt_40.png не, пошукать в доме, на год еды хватит...
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вот тоже думаю.. Сушить или морозить (зелень, ягоды, фрукты, грибы и др) Консервация само собой имеется и будет заготавливаться
Сушеные грибы годами могут храниться, хорошая инвестиция, имхо
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Sm, Россия, Москва писала:
Чего то прям боязно😥
Боязно, потому что не известно.
Не надо нагнетать обстановку.
На всю жизнь, всё равно не напасёшься.
Поживём увидим, а действовать и запасаться, лучше по обстановке.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Гречка, тушёнка и мёдИз не портящихся
Тушенка мне вот эта очень нравится, давно такую покупаю)
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я только доела стратегические запасы гречки от своей собаки... Мы что то столько набрали в свое время, что еле съели... А вчера прибиралась, нашла три трехлитровки с рисом не, пошукать в доме, на год еды хватит...
Покупайте снова что сказать
Sm, Россия, Москва, 42 года
Sm, Москва, 42 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Боязно, потому что не известно. Не надо нагнетать обстановку. На всю жизнь, всё равно не напасёшься. Поживём увидим, а действовать и запасаться, лучше по обстановке.
Да я и не нагнетаю это вот сейчас форум начала читать)спасибо
Сообщение отредактировала Sm, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2026 21:25
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Иван, Москва, м. Лианозово писал:
Покупайте снова что сказать
Зачем? smile_rt_40.png стратегический запас мука, соль, спички.. Все остальное...
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зачем? стратегический запас мука, соль, спички.. Все остальное...
Соли кстати у себя в магазине я сегодня не нашёл, всё скупили паразиты эти
Ольга, Россия, Оренбург, 49 лет
Ольга, Оренбург, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Тушенка мне вот эта очень нравится, давно такую покупаю)
У нас Осрский консервный завод, который ещё в ВОВ снабжал страну тушенкой и прочими консервами. Если встретится продукция, попробуйте, рекомендую
Дина, Россия, Москва, 43 года
Дина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Смотрю, оптимизма у многих поубавилось уже) Книги "Всегда улыбайся" и "Будь на позитиве" слегка разошлись с реальностью.Как готовимся? Что скупаем, что запасаем?)
Без паники!
Елена Прекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена Прекрасная, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Москва, м. Лианозово писал:
Покупайте снова что сказать
sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Элиста, 50 лет
Роман, Элиста, 50 лет.
 
secret_rt_44.gif ветрогенератор советовали как-то поставить, говорят хорошая вещь. Кто-нибудь юзал, какой выбирать? rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Избушка в тайге подготовлена. Бочки с сублиматами, консервами, крупами и предметами первой необходимости прикопаны. Мясо в ледник заложено
ружье заряжено? smile_rt_40.png
Аннушка, Россия, Ярославль, 48 лет
Аннушка, Ярославль, 48 лет.
 
Я бы блокировала такие темы на форуме.
Провокационные.
Зачем нагнетать, чтобы что? Опять сейчас все ломанутся гречу и туалетную бумагу скупать. Как в 2020. Смели гречу эту 🤦‍♀️ До сих пор наверное едят.

И да, если уж что, греча не понадобится 🙄, туалетная бумага тем более 😆
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Ярославль писала:
Я бы блокировала такие темы на форуме. Провокационные. Зачем нагнетать, чтобы что? Опять сейчас все ломанутся гречу и туалетную бумагу скупать. Как в 2020. Смели гречу эту 🤦‍♀️ До сих пор наверное едят. И да, если уж что, греча не понадобится 🙄, туалетная бумага тем более 😆
Вот не понимаю чего на гречке все зациклились
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр