загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Проблема в том, что получив решение суда, его пригодность ограничивается использованием в качестве туалетной бумаги. И родитель должен иметь право не 2повидаться", а решать где ребенок будет учиться, где жить, какие кружки посещать. какую одежду носить, где отдыхать. Пока этого всего нет, обязанность платить алименты есть, а возможности реализовывать свои родительские права - нет. Я считаю, что должно быть как в США - полгода с мамой, полгода с папой и никаких алиментов - просто каждый сам
give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я считаю, что должно быть как в США - полгода с мамой, полгода с папой и никаких алиментов - просто каждый сам содержит ребенка, пока ребенок живет у него. А вот если кто-то не хочет/не может, то тогда ребенка забирает желающий и могущий, а нежелающий и немогущий платит алименты.
Было бы отлично. Мне так этого не хватало. Даже не полгода, просто на лето забирать и каникулы.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Было бы отлично. Мне так этого не хватало. Даже не полгода, просто на лето забирать и каникулы.
Да кошмар пустая квартира и обнять некого. Не люблю когда детей надолго берут
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Проблема в том, что получив решение суда, его пригодность ограничивается использованием в качестве туалетной бумаги. И родитель должен иметь право не 2повидаться", а решать где ребенок будет учиться, где жить, какие кружки посещать. какую одежду носить, где отдыхать. Пока этого всего нет, обязанность платить алименты есть, а возможности реализовывать свои родительские права - нет. Я считаю, что должно быть как в США - полгода с мамой, полгода с папой и никаких алиментов - просто каждый сам
Да, совместная опека решит многие проблемы
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Можно же обозначить в судебном порядке место встречи на Вашей территории и тогда БЖ должна к определенному времени привозить. Но вообще знаю такой случай...там БЖ именно на содержание старается таким образом денег отжать Жаль всегда детей в таких случаях, ими манипулируют
А если не привозит и вообще забивает и даже по телефону поговорить не дает, то все, что может сделать отец - это или забрать из школы/сада и увезти, или караулить и пытаться хотя бы посмотреть, или забить, забыть и завести новых или вообще забыть, забить и заняться собой, максимально урезав алименты, так как раз детей по сути нет, на хрена выбрасывать деньги.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Да кошмар пустая квартира и обнять некого. Не люблю когда детей надолго берут
Это пока маленькие. Я сейчас иногда думаю, капец, какая же я плохая мать, я дочери 5 дней не писала ! girl-haha_rt_70.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это пока маленькие. Я сейчас иногда думаю, капец, какая же я плохая мать, я дочери 5 дней не писала !
А когда будет 18 и так со мной жить не будут
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А когда будет 18 и так со мной жить не будут
Это естественно. Себя вспомните, кто в таком возрасте с родителями хотел жить?)
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Было бы отлично. Мне так этого не хватало. Даже не полгода, просто на лето забирать и каникулы.
То есть папа - бесплатная продленка или лагерь?) Вообще-то он отец, который хочет проводить время в течение года точно так же как и мать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Лен, ты серьезно?
Ты видела детей, кому нравится когда им занимаются или воспитывают?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это естественно. Себя вспомните, кто в таком возрасте с родителями хотел жить?)
Знаю море примеров
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это пока маленькие. Я сейчас иногда думаю, капец, какая же я плохая мать, я дочери 5 дней не писала !
А она почему первая не пишет? 🤔
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Я из полной семьи. И с детьми мы так не поступали.
Да что ж с тобой такое?
Ты что один на свете и только твоя ситуация плачевная/ правильная/ не правильная.
Рассуждая в общем, а не только о себе любимом.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты видела детей, кому нравится когда им занимаются или воспитывают?
Не думаю, что в моменте ссоры родителей ребенок об этом думает.

Мир ребенка рушится. Возможно чувствует тревогу, страх, волнуется, не знает, как ему быть

Это же два самых дорогих и близких человека на свете
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да что ж с тобой такое? Ты что один на свете и только твоя ситуация плачевная/ правильная/ не правильная. Рассуждая в общем, а не только о себе любимом.
Себя вспомни blink_rt_40.gif в твоем монологе чегой значит umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не думаю, что в моменте ссоры родителей ребенок об этом думает. Мир ребенка рушится. Возможно чувствует тревогу, страх, волнуется, не знает, как ему быть Это же два самых дорогих и близких человека на свете
Кто не знает?
Таня ты сама мама, ты понимаешь, что тебя дочь дааавно просчитала, твои сильные и слабые места и крутить тобой будет как ей на руку будет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Себя вспомни в твоем монологе чегой значит
Я тебя не поняла.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тебя не поняла.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто не знает? Таня ты сама мама, ты понимаешь, что тебя дочь дааавно просчитала, твои сильные и слабые места и крутить тобой будет как ей на руку будет.
А какое это отношение имеет к ссорам родителей?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Для Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская:

Тебе нравилось когда ты под контролем, когда тебе указывают с кем, где и когда гулять, когда отнимают гаджеты или ты паинькой был?

Что там не так написано?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр