загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про тех, кто никогда не найдет себе пару.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
38
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да как скажешь) Ну не хочу спорить) каждый привык просто жить как привык) Я больше 3 лет с девушкой с ребенком прожил) Первый год всем дарил фигню какую то. Она не работала, я полностью обеспечивал всех) Второй год она работать пошла сделала дорогой подарок своему) моим обидно было) у меня с деньгами было так себе, так как весь быт оплачивал я) На 3 год договорились что каждый дарит свои сам. Сделал своим дорогие подарки) Мне устроили истерику что детям подарки дороже чем ей. Сложн
Проблема не в подарках, а том, что вы, взрослые, не смогли договориться. Вы почему-то подарки детям покупали порознь
Дети у вас были твои и мои - вот это странно
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да как скажешь) Ну не хочу спорить) каждый привык просто жить как привык) Я больше 3 лет с девушкой с ребенком прожил) Первый год всем дарил фигню какую то. Она не работала, я полностью обеспечивал всех) Второй год она работать пошла сделала дорогой подарок своему) моим обидно было) у меня с деньгами было так себе, так как весь быт оплачивал я) На 3 год договорились что каждый дарит свои сам. Сделал своим дорогие подарки) Мне устроили истерику что детям подарки дороже чем ей. Сложн
У тебя просто была странная девушка
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Слушай) Ну мои двое выросли практически в общем то) Я за это время вполне обрела понимание как это все чудесно совмещается с личной жизнью Готова еще парочку зарядить )) тк одному будет скучно и одиноко полагаю)) А в отпуск это по молодости таращит) Шоб вот прям «как у всех»))
Я крайний раз был в отпуске 7 лет назад)
Вот серьезно сходил бы))
Хз я жду пока доча вырастет) что бы уже своей жизнью жить)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
Главное правильно воспитать. Чтобы они нормально влились во взрослую жизнь. Да и помогать всё равно будем.
Именно
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По моему личному опыту раз) Мужик стена, женщина даёт эмоции два. Из далека все идеальные и в реале девушек с детьми гордо пишущими как все хорошо и как они самостоятельно со всем справляются я посмотрела какое-то количество В бизи смотришь часто такой треш что понимаешь что бы жить как привык всем этот надо туда вбухивать и вбухивать. Я на такое не готов. Да и просто подарки и на новый год это сумма, если делать нормальные. Либо все какую-то фигню дарить. Ну реально я честно просто
Так ты в своей песочнице смотри. Нет, обязательно нужно в треш окунуться.

И в первую очередь людям люди нужны. И детям тоже. Не бабки.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Проблема не в подарках, а том, что вы, взрослые, не смогли договориться. Вы почему-то подарки детям покупали порознь Дети у вас были твои и мои - вот это странно
Потому что женщины не принимают чужих детей) если у них мать жива и из ревности настраивает против новой женщины)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
Да и нафиг такая нужна! Никогда не делил, на своего и чужого.
Вот, это ключевое. Дети не могут быть твоими и моими, если вместе жить решили
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я крайний раз был в отпуске 7 лет назад) Вот серьезно сходил бы)) Хз я жду пока доча вырастет) что бы уже своей жизнью жить)
Соберись и сходи
Без телефона посидят
Не растают
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
Это такая мужская логика. Говорят, это нормально)
Знаю. Встречается
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Когда твою крышу сносит Ты и на 4х будешь согласен Спорим)? Просто было только 2))
Нет.
У меня ответственность выше страсти.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я крайний раз был в отпуске 7 лет назад) Вот серьезно сходил бы)) Хз я жду пока доча вырастет) что бы уже своей жизнью жить)
Я крайний раз не помню когда была в отпуске
Не парит
Считаю что не устала, раз не напрягаюсь туда идти))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
Да и нафиг такая нужна! Никогда не делил, на своего и чужого.
Не путайте мужчин и женщин. Женщинам свои которых они выносили.
Ну до неё мне предложили вернуть детей бывшей и воспитывать детей женщины. И общего когда-нибудь родить)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потому что женщины не принимают чужих детей) если у них мать жива и из ревности настраивает против новой женщины)
Я не доктор, голову заочно не поправлю. Тебе тут, и силой мысли твоей бывшей женщине с ребёнком.
От твоей позиции очень много зависело тогда, и будет зависеть всегда
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Вот, это ключевое. Дети не могут быть твоими и моими, если вместе жить решили
Это только в теории
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это только в теории
Приму к сведению
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
Он думает, что ты меня за него сватаешь 😅
Я сватать?)) нее)
только тем, кого знаю лично, могу посоветовать присмотреться- пообщаться.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Так ты в своей песочнице смотри. Нет, обязательно нужно в треш окунуться. И в первую очередь людям люди нужны. И детям тоже. Не бабки.
У меня нет своей песочницы) и вообще я просто водитель) Меня в понедельник поздравлять на работе будут с проф праздником gun2_rt_76.gif
Насяльника сказала что бы до торжественной линейки, ни одна падла в рейс не уезжала, руководство поздравлять приедет rofl_rt_56.gif
Блин часа 1,5 придется сидеть ждать(
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я сватать?)) нее) только тем, кого знаю лично, могу посоветовать присмотреться- пообщаться.
И много ты кого знаешь))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я крайний раз не помню когда была в отпуске Не парит Считаю что не устала, раз не напрягаюсь туда идти))
Ну я бы на дачу на недельку съездил)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну я бы на дачу на недельку съездил)
Для этого нужно вылезти из форума))
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр