загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про тех, кто никогда не найдет себе пару.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
38
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Свят. Ну вот сотый раз пишу. Странная у тебя арифметика. Почему ты должен вывозить всё сам?? До тебя женщина как-то своих детей содержит? Так почему вместе должно стать труднее??
По моему личному опыту раз)
Мужик стена, женщина даёт эмоции два.

Из далека все идеальные и в реале девушек с детьми гордо пишущими как все хорошо и как они самостоятельно со всем справляются я посмотрела какое-то количество tongue_rt_40.gif В бизи смотришь часто такой треш что понимаешь что бы жить как привык всем этот надо туда вбухивать и вбухивать.
Я на такое не готов.
Да и просто подарки и на новый год это сумма, если делать нормальные. Либо все какую-то фигню дарить.
Ну реально я честно просто не вытянуто. Даже когда искал кого-то не больше 2 и то это уже на себе экономить во всю.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Свят. Ну вот сотый раз пишу. Странная у тебя арифметика. Почему ты должен вывозить всё сам?? До тебя женщина как-то своих детей содержит? Так почему вместе должно стать труднее??
Это такая мужская логика. Говорят, это нормально)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
Так и Я тоже. 😁 зп не большая. Это дают на жильё. У меня выслуги 26й год идёт. Но потратить я могу куда угодно. Получил бабло, 3 месяца и освобождая служебную жилплощадь.
Ничего не понял, ну и ладно)
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ничего не понял, ну и ладно)
Проехали 🤣
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Свят. Ну вот сотый раз пишу. Странная у тебя арифметика. Почему ты должен вывозить всё сам?? До тебя женщина как-то своих детей содержит? Так почему вместе должно стать труднее??
Он думает, что ты меня за него сватаешь 😅
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Это такая мужская логика. Говорят, это нормально)
Ок разберем на примере)
Новый год я дарю своим детям по дорогому телефону, максимум ещё женщине могу подарить, на больше денег нет)
Как себя будут чувствовать остальные дети ?
Да тупо в отпуск поехать такой толпой это сумма не подьемная(
Ну хз я просто слишком бедный, я знаю сколько реально стоит воспитание детей.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По моему личному опыту раз) Мужик стена, женщина даёт эмоции два. Из далека все идеальные и в реале девушек с детьми гордо пишущими как все хорошо и как они самостоятельно со всем справляются я посмотрела какое-то количество В бизи смотришь часто такой треш что понимаешь что бы жить как привык всем этот надо туда вбухивать и вбухивать. Я на такое не готов. Да и просто подарки и на новый год это сумма, если делать нормальные. Либо все какую-то фигню дарить. Ну реально я честно просто
Все ситуации,
где больше 1 ребенка (в стадии несамостоятельности) (с каждой стороны)
Приговор по большому счету
Там уже пофигу сколько их, хоть два хоть десять

Родители (этих детей) не смогли друг с другом договориться, а вот чужие дяди и тети смогут..
это уже эквилибристика…
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Он думает, что ты меня за него сватаешь 😅
Свят вообще ничего такого не думает)
Свят теоретически обсуждает. Ты тут за стока лет не одна же с таким количеством детей tongue_rt_40.gif
Дети это счастье для своих родителей)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ок разберем на примере) Новый год я дарю своим детям по дорогому телефону, максимум ещё женщине могу подарить, на больше денег нет) Как себя будут чувствовать остальные дети ? Да тупо в отпуск поехать такой толпой это сумма не подьемная( Ну хз я просто слишком бедный, я знаю сколько реально стоит воспитание детей.
Тупо в отпуск хрен поехать))
В кредит гоняла, когда дети были младше, сейчас другие задачи решаем))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Все ситуации, где больше 1 ребенка (в стадии несамостоятельности) (с каждой стороны) Приговор по большому счету Там уже пофигу сколько их, хоть два хоть десять Родители (этих детей) не смогли друг с другом договориться, а вот чужие дяди и тети смогут.. это уже эквилибристика…
Ну на 2 я готов был одно время, но это прям от женщины должно башню сносить и такая была, жаль не вышло.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Тупо в отпуск хрен поехать)) В кредит гоняла, когда дети были младше, сейчас другие задачи решаем))
А 7 детям дать старт в жизни как?)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ок разберем на примере) Новый год я дарю своим детям по дорогому телефону, максимум ещё женщине могу подарить, на больше денег нет) Как себя будут чувствовать остальные дети ? Да тупо в отпуск поехать такой толпой это сумма не подьемная( Ну хз я просто слишком бедный, я знаю сколько реально стоит воспитание детей.
Нахрен детям каждый год новый телефон? 🤔

Новый год - это куча подарков друг от друга, много разных приятных мелочей (наушники, куклы, книги, конфеты и т.п. и т.д.)

Для больших и значимых подарков есть дни рождения. Дочери в том году дарила день рождения кроссы волейбольные профессиональные за 20 т.р.

Многие всё время пытаются дать детям то, что им самим якобы не додали в детстве. А потом они всё видели и ничего не хотят в этой жизни
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А 7 детям дать старт в жизни как?)
Да, никак. Сами стартуют как-то
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну на 2 я готов был одно время, но это прям от женщины должно башню сносить и такая была, жаль не вышло.
Жаль
Свят
Согласна
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
Да, никак. Сами стартуют как-то
Главное правильно воспитать. Чтобы они нормально влились во взрослую жизнь. Да и помогать всё равно будем.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Нахрен детям каждый год новый телефон? 🤔 Новый год - это куча подарков друг от друга, много разных приятных мелочей (наушники, куклы, книги, конфеты и т.п. и т.д.) Для больших и значимых подарков есть дни рождения. Дочери в том году дарила день рождения кроссы волейбольные профессиональные за 20 т.р. Многие всё время пытаются дать детям то, что им самим якобы не додали в детстве. А потом они всё видели и ничего не хотят в этой жизни
Да как скажешь)
Ну не хочу спорить) каждый привык просто жить как привык) Я больше 3 лет с девушкой с ребенком прожил)
Первый год всем дарил фигню какую то.
Она не работала, я полностью обеспечивал всех)
Второй год она работать пошла сделала дорогой подарок своему) моим обидно было) у меня с деньгами было так себе, так как весь быт оплачивал я)
На 3 год договорились что каждый дарит свои сам. Сделал своим дорогие подарки)
Мне устроили истерику что детям подарки дороже чем ей.
Сложно. Это все когда у обоих дети) так шо я адекватно понимаю почему мужик с детьми никому не нужен особо))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну на 2 я готов был одно время, но это прям от женщины должно башню сносить и такая была, жаль не вышло.
Слушай)
Ну мои двое выросли практически в общем то)
Я за это время вполне обрела понимание как это все чудесно совмещается с личной жизнью

Готова еще парочку зарядить )) тк одному будет скучно и одиноко полагаю))
А в отпуск это по молодости таращит)
Шоб вот прям «как у всех»))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Да, никак. Сами стартуют как-то
good2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну на 2 я готов был одно время, но это прям от женщины должно башню сносить и такая была, жаль не вышло.
Когда твою крышу сносит
Ты и на 4х будешь согласен
Спорим)?

Просто было только 2))
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да как скажешь) Ну не хочу спорить) каждый привык просто жить как привык) Я больше 3 лет с девушкой с ребенком прожил) Первый год всем дарил фигню какую то. Она не работала, я полностью обеспечивал всех) Второй год она работать пошла сделала дорогой подарок своему) моим обидно было) у меня с деньгами было так себе, так как весь быт оплачивал я) На 3 год договорились что каждый дарит свои сам. Сделал своим дорогие подарки) Мне устроили истерику что детям подарки дороже чем ей. Сложн
Да и нафиг такая нужна! Никогда не делил, на своего и чужого.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр