загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Уважаемые мыжчины, у меня возник вопрос: как известно вас привлекает в женщине внешность. Определенный набор параметров, ну скажем лицо, фигура, определенные части тела или фигура в целом. Добавляем сюда приятный голос, грациозную походку и вуаля )))) Ваше внимание сконцентривонно на ней... Дальше знакомство и общение, вы понимаете что она еще и не глупа при всех выше перечисленных качествах. Вроде все хорошо в совокупности, однако есть НО!!! У нее не тот социальный статус... Скажем так, девушка( женщина из др города или страны, у нее обычная профессия не приносящая существенного дохода, нет машины и тд. Скажем так: она малообеспеченная. И узнав это как вы дальше будете относиться к ней???!
Какое значение для вас мужчины имеет социальный статус женщины, влияет ли он на создание серьезных отношений и брака с такой женщиной?!
Надеюсь что ответы прозвучат искренние, заранее всем СПАСИБО!)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Года четыре назад, я бы ответил, что мне не так важно ее социальное положение, лишь бы человек был хороший. Но так как нонешние девушки требуют от молодых людей наличие финансовой независимости, отсутствие жилищных проблем и наличие автомобиля, думаю и я в праве требовать от них того же.
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Года четыре назад, я бы ответил, что мне не так важно ее социальное положение, лишь бы человек был хороший. Но так как нонешние девушки требуют от молодых людей наличие финансовой независимости, отсутствие жилищных проблем и наличие автомобиля, думаю и я в праве требовать от них того же.
Алексей, а если девушка хорошо воспитана и скромная, сильно отличающаяся от многих современных и совсем непритязательна на вашу финансовую независимость?! Скажем ей тоже важно чтобы человек был хороший и у нее нет на уме мыслей о том как развести на бабки, не нужны шмотки и рестораны, не нужны поездки за границу. Для нее важны гармония и взаимопонимание в отношениях?! Тогда у Вас Алексей все равно останутся те же самые требования?!
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Красноармейск (автор поста) 12.04.2011 12:30
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Юлия, Россия, Королёв, 41 год
Юлия, Королёв, 41 год.
 
Мне тоже интересно))) постою, послушаю...smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
Алексей, а если девушка хорошо воспитана и скромная, сильно отличающаяся от многих современных и совсем непритязательна на вашу финансовую независимость?! Скажем ей тоже важно чтобы человек был хороший и у нее нет на уме мыслей о том как развести на бабки, не нужны шмотки и рестораны, не нужны поездки за границу. Для нее важны гармония и взаимопонимание в отношениях?! Тогда у Вас Алексей все равно останутся те же самые требования?!
И она еще и семпатичная??? Познакомте меня с этой идеальной женщиной, я на ней женюсь.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Долгопрудный (автор поста) 12.04.2011 12:36
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Совсем недавно подобная тема была https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic494/
Спасибо Леонид, увы у меня не было возможности перечитывать старые темы на форуме. Да простят меня форумчане за случайный плагиатsmile_rt_40.png)
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Оксана...вы извините..можно я выскажу свое предположение...я думаю,что для большенства мужчин ..материальный достаток женщины не имеет большого значения..мужчины, как показала практика в большенстве своем выбирают глазами..меркантильность конечно пресутствует,но реже,чем у женщин....мы коварны-это факт... angel_rt_54.gif
Марк, Германия, Кёльн, 45 лет
Марк, Германия, Кёльн, 45 лет.
 
Лишь бы человек был хороший, но...к сожалению, во Владивосток скажем мало реально поехать и понять сходится ли виртуальное впечатление с реальным sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
И она еще и семпатичная??? Познакомте меня с этой идеальной женщиной, я на ней женюсь.
Симпатичная или нет, Вам судить smile_rt_40.png) У всех вкусы разные...
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
мужчины, ..... своем выбирают глазами..меркантильность конечно пресутствует,но реже,чем у женщин....мы коварны-это факт...
наконец то одна умница призналась в меркантильности. wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Марк, Германия, Кёльн писал:
Лишь бы человек был хороший, но...к сожалению, во Владивосток скажем мало реально поехать и понять сходится ли виртуальное впечатление с реальным
марк!подари траби,мою мечту!!!!! это твой??????
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
Симпатичная или нет, Вам судить ) У всех вкусы разные...
Согласен)))) Будут подобные варианты, шлите в личку))))))))))))))))))
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 41 год
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 41 год.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Но так как нонешние девушки требуют от молодых людей наличие финансовой независимости, отсутствие жилищных проблем и наличие автомобиля, думаю и я в праве требовать от них того же.
Согласен на все сто.
При отсутствии подобных требований сам требовать не стану.
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
Какое значение для вас мужчины имеет социальный статус женщины, влияет ли он на создание серьезных отношений и брака с такой женщиной?!
Для меня имеет значение социальный статус женщины в том смысле что он не должен быть слишком высокий.
т.е. например вряд ли я буду знакомиться с топ-менеджером или директором крутой фирмы.
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Согласен)))) Будут подобные варианты, шлите в личку))))))))))))))))))
Я Вам написала Алексей smile_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
Симпатичная или нет, Вам судить ) У всех вкусы разные...
Оксана...вы очень красивы...даже не сомневайтесь spruceup_rt_74.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для меня имеет значение социальный статус женщины в том смысле что он не должен быть слишком высокий. т.е. например вряд ли я буду знакомиться с топ-менеджером или директором крутой фирмы.
вот вам и результат...а женщина санитарка все ждет когда к ней приедет принц ,оденет ее в прада...купит машину..и т.д и т.п,нет мужики они не такие
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Оксана...вы очень красивы...даже не сомневайтесь
Милана спасибо, очень приятны Ваши слова, увы моя внешность мне не на пользу sad_rt_40.png
Я сталкиваюсь постоянно именно с тем, о чем и задала вопрос тут. Наболело так скажем.
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
Я сталкиваюсь постоянно именно с тем, о чем и задала вопрос тут. Наболело так скажем.
Оксаночка, сбрось с себя комплексы /
ответы нас (мужчин) не способствуют этому,
нужно просто пройти НУ скажем психотерапию (так вроде называется)
некоторые называют это Фитнесом или как там ......................
Александра, Россия, Ульяновск, 45 лет
Александра, Ульяновск, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Года четыре назад, я бы ответил, что мне не так важно ее социальное положение, лишь бы человек был хороший. Но так как нонешние девушки требуют от молодых людей наличие финансовой независимости, отсутствие жилищных проблем и наличие автомобиля, думаю и я в праве требовать от них того же.
Алексей, Вы считаете, что нет женщин, не требующих великого социального статуса? Мне кажется, есть и многие Вам в этом признаются. Джае было здесь где-то параллельное обсуждение по этой темеsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр