загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александра, Россия, Ульяновск, 45 лет
Александра, Ульяновск, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
И она еще и семпатичная??? Познакомте меня с этой идеальной женщиной, я на ней женюсь.
Из всего того, что перечислила ваша собеседница- мне важны путешествия, но не статусные, а чтобы мир посмотреть. Женитесь на мнеsmile_rt_40.png
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
Оксаночка, сбрось с себя комплексы / ответы нас (мужчин) не способствуют этому, нужно просто пройти НУ скажем психотерапию (так вроде называется) некоторые называют это Фитнесом или как там ......................
Алексей, зачем же мне проходить какую-либо терапию?! У меня нет комплексов по этому поводу, вы наверное меня не поняли...
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Александра, Россия, Ульяновск писала:
Алексей, Вы считаете, что нет женщин, не требующих великого социального статуса? Мне кажется, есть и многие Вам в этом признаются. Джае было здесь где-то параллельное обсуждение по этой теме
Ага, признаются. И после полугода совместной жизни покажут свое истинное лицо. Знаем, плавали.
Александра, Россия, Ульяновск, 45 лет
Александра, Ульяновск, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Ага, признаются. И после полугода совместной жизни покажут свое истинное лицо. Знаем, плавали.
а вот истинные лица у всех разные. Всех под одну гребенку- это уж очень общий показатель получается. Опасения Ваши, не беспочвенны, но напрасны. Если вы ищете решения этого вопрса- существует такая бумажка, как "брачный догвоор"smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для меня имеет значение социальный статус женщины в том смысле что он не должен быть слишком высокий. т.е. например вряд ли я буду знакомиться с топ-менеджером или директором крутой фирмы.
А я бы с удовольствие с такой познакомился. Ну или может быть она меня хотя бы усыновила)))))))) Девчонки, есть топ менеджеры из Газпрома, аууу… У меня есть мечты которым надо начать сбываться)))))))))))))))))))))))
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Александра, Россия, Ульяновск писала:
а вот истинные лица у всех разные. Всех под одну гребенку- это уж очень общий показатель получается. Опасения Ваши, не беспочвенны, но напрасны. Если вы ищете решения этого вопрса- существует такая бумажка, как "брачный догвоор"
Да да, после моего развода без него никак)))))))
Александра, Россия, Ульяновск, 45 лет
Александра, Ульяновск, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Да да, после моего развода без него никак)))))))
Алексей, Вы просто сейчас провоцируте. заранее заняв оборонительную позицию. Это мне так показалось. Я думаю, любой нормальный человек собирается женится не для того, чтобы оттяпать пловину дома. Кроме всего прочего, насколько я понимаю, все, что нажито до брака, не делится между супругами. А уж если хотите ясности в денежных отношениях- все возможно обсудить.
Кроме этого, я бы (вот я еще раздумываю) предложила бы Вам совместный бизнес, чтобы не было дележа потом, с договоренностью, что все 50% на 50% и вы бы видели, что я тоже свою лепту вношу, работаю, либо открывала бы свой бизнес, и периодически в неудачах плакала бы у вас на плече. Или приглашала бы в ресторан при заключении удачной сделки.
а Вы бы, со своим опытом, подтунивали бы надо мной, или бы.. давали дельные советыsmile_rt_40.png)))
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Александра, Россия, Ульяновск писала:
Алексей, Вы просто сейчас провоцируте. заранее заняв оборонительную позицию. Это мне так показалось. Я думаю, любой нормальный человек собирается женится не для того, чтобы оттяпать пловину дома. Кроме всего прочего, насколько я понимаю, все, что нажито до брака, не делится между супругами. А уж если хотите ясности в денежных отношениях- все возможно обсудить. Кроме этого, я бы (вот я еще раздумываю) предложила бы Вам совместный бизнес, чтобы не было дележа потом, с договоренностью, что все 50% на 50% и вы бы видели, что я тоже свою лепту вношу, работаю, либо открывала бы свой бизнес, и периодически в неудачах плакала бы у вас на плече. Или приглашала бы в ресторан при заключении удачной сделки. а Вы бы, со своим опытом, подтунивали бы надо мной, или бы.. давали дельные советы)))
Это же как у наших дорогих дам все просто получается))))) Вы мне всю жизнь прикажите ездить на одной машине, которая куплена до брака??? Или в браке ставить ее на учет на своих родственников?? Вот кстати подобную практику я видел у своих знакомых. Конечно, все девушки у нас ничего не хотят, а потом в суде, с пеной у рта доказывают, что все ее. А мужику потом приходится адвоката напрягать и тащить свидетелей))))) Если я и женюсь в очередной раз, то только с брачным контрактом. Весь цивилизованный мир так и делает, это только у нас почему то женская часть населения, сильно оскорбляется, когда об этом заходит речь. Хотя понятно почему))) (И я не провоцирую и позиция у меня не оборонительная, а жизненная)
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Года четыре назад, я бы ответил, что мне не так важно ее социальное положение, лишь бы человек был хороший. Но так как нонешние девушки требуют от молодых людей наличие финансовой независимости, отсутствие жилищных проблем и наличие автомобиля, думаю и я в праве требовать от них того же.
Алексей, боюсь вас разочаровать, но требуя от дамы "джентльменский" набор:наличие финансовой независимости, отсутствие жилищных проблем и наличие автомобиля, вы найдете мужчину, может и в юбке!
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Алексей, боюсь вас разочаровать, но требуя от дамы "джентльменский" набор:наличие финансовой независимости, отсутствие жилищных проблем и наличие автомобиля, вы найдете мужчину, может и в юбке!
Ээээ...., меня как то девочки привлекают)))))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Для Алексей, Россия, Долгопрудный:

Алексей, а вы вроде писали, что экспериментировали с анкетой? Может стоит еще раз, фотку - изменить (поставить такую, в которой бы ничего не указывало на статус) написать в анкете, что зарплата 15 тыщ, и общаться в свое удовольствие, не затрагивая для начала материальные вопросы. Понравитесь вы девушке и так! И спокойны будете потом, что не за деньги она вас выбрала. И контракт оформите когда надо будет. Просто знаете.. вас ведь за этим и не разглядишь. Вспоминаю посты на форуме - только про деньги и были разговоры, деньги, деньги... а вы где? Какой вы? Больше ничего о вас и припомнить не могу.
Это я не к тому, что набиваюсь вам в подружки, а о том, какое впечатление производите. А на такое впечатление и спрос наверное соответствующий.
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Пермь (автор поста) 12.04.2011 17:23
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
А у меня девушка, жила в Питере, сам я из Новосибирска. Жила в Квартире с бабушкой и братом...не особо крутая работа, высшего образования тоже нет, точнее она еще учится...и мне всеравно....какой там был статус...Главное что сейчас она со мной, и с моей дочерью....Она отличная мать....А я как мужчина должен обеспечивать семью, и пускай у меня тоже нет машины крутой квартиры и богатых родителей....Считаю что настоящий мужчина если ему что то нужно он добъется всего сам......Всю жизнь ненавижу людй, котрые говорят "Моя машина" "Моя квартира" которые куплены родителями.
И уж извинте если кого задел.
Каждому свое, сколько людей столько и мнений.
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Алексей, а вы вроде писали, что экспериментировали с анкетой? Может стоит еще раз, фотку - изменить (поставить такую, в которой бы ничего не указывало на статус) написать в анкете, что зарплата 15 тыщ, и общаться в свое удовольствие, не затрагивая для начала материальные вопросы. Понравитесь вы девушке и так! И спокойны будете потом, что не за деньги она вас выбрала. И контракт оформите когда надо будет. Просто знаете.. вас ведь за этим и не разглядишь. Вспоминаю посты на форуме - только про деньги и были разговоры, деньги, деньги... а вы где? Какой вы? Больше ничего о вас и припомнить не могу. Это я не к тому, что набиваюсь вам в подружки, а о том, какое впечатление производите. А на такое впечатление и спрос наверное соответствующий.
Гыгыгы, так я и отписоваюсь в соответствующих темах, как вы заметили (хотя похоже не заметили). А кто там чего себе подумает, мне фиалетово.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Долгопрудный (автор поста) 12.04.2011 17:33
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
А у меня девушка, жила в Питере, сам я из Новосибирска. Жила в Квартире с бабушкой и братом...не особо крутая работа, высшего образования тоже нет, точнее она еще учится...и мне всеравно....какой там был статус...Главное что сейчас она со мной, и с моей дочерью....Она отличная мать....А я как мужчина должен обеспечивать семью, и пускай у меня тоже нет машины крутой квартиры и богатых родителей....Считаю что настоящий мужчина если ему что то нужно он добъется всего сам......Всю жизнь ненавижу людй, котрые говорят "Моя машина" "Моя квартира" которые куплены родителями. И уж извинте если кого задел. Каждому свое, сколько людей столько и мнений.
Геннадий, БРАВО! Я всегда знала, что в Сибири живут настоящие МУЖЧИНЫ!!!
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Татьяна, спасибо. Настоящие мужчины они вокруг, не только в Сибири. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Татьяна, спасибо. Настоящие мужчины они вокруг, не только в Сибири.
Возможно вы и правы, но на средней Волге все "настоящие" либо заняты, либо вымерли, а вот Урал, Сибирь, радуют, хорошо, что наша родина столь необъятна!!! Люблю Россию!!!
Юлианна, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Юлианна, Нижний Новгород, 43 года.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
И она еще и семпатичная??? Познакомте меня с этой идеальной женщиной, я на ней женюсь.
так это ж про меня ))))))) только замуж я не хочу biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Возможно вы и правы, но на средней Волге все "настоящие" либо заняты, либо вымерли, а вот Урал, Сибирь, радуют, хорошо, что наша родина столь необъятна!!! Люблю Россию!!!
Ну мужчины уже давно вымерающий вид))
Переезжайте к нам, у нас их залежи)))
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Доброго время суток Оксана!отвечу на Твой вопрос так;есть Москва,где 600мерсы уже припорковать некуда,из за их колличества,а есть Россия вцелом,где порой люди Выживают в Прямом Смысле Слова!и из окон мерса едущего по Кутузоскому,не видать бед и забот Областей!Так и с людьми,в данном случае с Мужчинами!Статус Важен Тем,кому он Важен!А восновном нам Мужчинм в вас Женщинах Дорога и Важна Ваша Природная Нежность,Ласка и Доброта!
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
А я бы с удовольствие с такой познакомился. Ну или может быть она меня хотя бы усыновила)))))))) Девчонки, есть топ менеджеры из Газпрома, аууу… У меня есть мечты которым надо начать сбываться)))))))))))))))))))))))
Могу подсказать куда надо ехать за такими =) Тебя там и усыновят,накормят,дадут денег и т.д =) Насчёт осуществления твоей мечты не знаю.Может у тебя фантазия за грань реальности выходит.=)))))))))))))))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр