загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел, Москва, м. Проспект Вернадского писал:
Ахаха! Я поражен! Вы до сих пор думаете, что успешный, богатый и тд и тп мужчина будет знакомится в интернете? О,майн год!
Во! вот это просто корень всего... какой бы сайт знакомств ни попался, везде, повсеместно, без исключения, дамы ищут олигархов, мужчины бесплатных давалок. И никто даже не задумывается, что за контингент попадает на такие сайты и кого тут в принципе можно найти, а кого точно нельзя.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Да ладно))) Тогда все тупо и безнадежно))))
happy_rt_40.png вот именно... tongue_rt_40.png
Любовь, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Любовь, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Павел, Москва, м. Проспект Вернадского писал:
Ахаха! Я поражен! Вы до сих пор думаете, что успешный, богатый и тд и тп мужчина будет знакомится в интернете? О,майн год!
Будет, но не на этом сайте. Тут же нельзя рекламировать другие сайты знакомств, поэтому воздержусь от названий данных сайтов ( кому надо, тот знает где искать нормальных мужчин)
Павел, Москва, м. Проспект Вернадского, 40 лет
Павел, Москва, м. Проспект Вернадского, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Во! вот это просто корень всего... какой бы сайт знакомств ни попался, везде, повсеместно, без исключения, дамы ищут олигархов, мужчины бесплатных давалок. И никто даже не задумывается, что за контингент попадает на такие сайты и кого тут в принципе можно найти, а кого точно нельзя.
Все же мне кажется все подозревают, но стараются не думать об этом и верят, а ВДРУГ ОБЛОМИТСЯ! clapping_rt_80.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Любовь, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Будет, но не на этом сайте. Тут же нельзя рекламировать другие сайты знакомств, поэтому воздержусь от названий данных сайтов ( кому надо, тот знает где искать нормальных мужчин)
Список признаков "нормальности" мужчин, по Вашему мнению. Можно заполучить? rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 17.05.2013 18:21
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нонна, Москва, м. Новогиреево писала:
Наташ, а что логичного-то?
Вы пробовали не искать по каких-то определенным параметрам, а просто общаться и без изначальных претензий на отношения, не смотреть, кем он работает, сколько зарабатывает, какая у него тачка? Да и что значит "настоящий"? Все они настоящие и, кстати, с разными женщинами общаются по-разному. Лично я тут не встречаю того, о чем вы пишите. Попробуйте на других сайтах. Но думаю, что там вы тоже ничего не найдете.
Павел, Москва, м. Проспект Вернадского, 40 лет
Павел, Москва, м. Проспект Вернадского, 40 лет.
 
Любовь, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Будет, но не на этом сайте. Тут же нельзя рекламировать другие сайты знакомств, поэтому воздержусь от названий данных сайтов ( кому надо, тот знает где искать нормальных мужчин)
В жизни попробуйте поискать, говорят (правда это или миф я не знаю) они там встречаются....
Не хочу никого обижать, но перед тем как искать "настоящего" мужчину подумайте, а являетесь ли вы "настоящей" женщиной?
и может он тоже, если он такой "нормальный" хочет свой идеал, а не "вас" , а не то чем в реале являются большинство.
не ругайтесь, я тоже не идеал и не принц. dntknw_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел, Москва, м. Проспект Вернадского писал:
...я тоже не идеал и не принц.
Я идеал! rolleyes_rt_40.gif Сам себя не похвалишь и все такое happy_rt_40.png tongue_rt_40.png
Павел, Москва, м. Проспект Вернадского, 40 лет
Павел, Москва, м. Проспект Вернадского, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я идеал! Сам себя не похвалишь и все такое
ну так дык! drinks_rt_102.gif
Нонна, Москва, м. Новогиреево, 56 лет
Нонна, Москва, м. Новогиреево, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Во! вот это просто корень всего... какой бы сайт знакомств ни попался, везде, повсеместно, без исключения, дамы ищут олигархов, мужчины бесплатных давалок. И никто даже не задумывается, что за контингент попадает на такие сайты и кого тут в принципе можно найти, а кого точно нельзя.
Я,лично, олигархов не ищу, а "давалкой" становиться тоже не собираюсь!
А что же, Вы ищите на этом сайте?
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Нонна, Москва, м. Новогиреево писала:
И все таки где обитают настоящие мужчины? Почему мне в последнее время попадаются или абсолютные эгоисты или конченные тюфяки? Где же моя "золотая серединка",так сказать, " в меру упитанный, в меру воспитанный".Ведь хочется, чтоб нас, женщин, окружали симпатичные, надежные, уверенные в себе, умные, деловые, способные на нормальные мужские поступки, добрые,сильные,заботливые и внимательные мужчины. А в реальности, все больше: неуравновешенные, напыженные трепачи или завистливы
Как у меня одна знакомая выразилась - Всех достойных кабелей еще щенками расхватали))))))))))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я идеал! Сам себя не похвалишь и все такое
Да, ты хороший smile_rt_40.png))
Павел, Москва, м. Проспект Вернадского, 40 лет
Павел, Москва, м. Проспект Вернадского, 40 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Как у меня одна знакомая выразилась - Всех достойных кабелей еще щенками расхватали))))))))))))))
А вот за это +100500
супер! лучше и не скажешь! good2_rt_68.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Нонна, Москва, м. Новогиреево писала:
Я,лично, олигархов не ищу, а "давалкой" становиться тоже не собираюсь! А что же, Вы ищите на этом сайте?
А я на нем просто общаюсь, я ищу друзей, интересных людей, если это вырастет в нечто большее, значит так тому и быть. Люди не грибы их нельзя найти или искать. Можно притянуть в свою жизнь свой идеал, но нельзя сделать так, что чувства будут взаимными - нет для этого никакого способа. Поэтому я не заморачиваюсь с поисками, тут всегда можно весело потроллить или побеседовать по душам с интересным человеком. А интересных людей тут достаточно.

P.S.
1) Идеальных людей не существует, есть лишь идеальные намерения
2) У каждого одиночества - своя история
3) Тот кто встретил в своей жизни трудности - умнее и сильнее того, кто все получил легко и сразу

Исходя из этого мне тут гораздо интереснее чем на обычных знакомствах.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 17.05.2013 18:37
Нонна, Москва, м. Новогиреево, 56 лет
Нонна, Москва, м. Новогиреево, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы пробовали не искать по каких-то определенным параметрам, а просто общаться и без изначальных претензий на отношения, не смотреть, кем он работает, сколько зарабатывает, какая у него тачка? Да и что значит "настоящий"? Все они настоящие и, кстати, с разными женщинами общаются по-разному. Лично я тут не встречаю того, о чем вы пишите. Попробуйте на других сайтах. Но думаю, что там вы тоже ничего не найдете.
Вообще-то,я изначально говорила об этом сайте,
И (Читайте внимательно), ни о каких тачках и работах,я тоже не писала!
А то, что мужчины общаются по-разному с разными женщинами, уж поверьте, я знаю лучше Вас. smile_rt_40.png
Нонна, Москва, м. Новогиреево, 56 лет
Нонна, Москва, м. Новогиреево, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А я на нем просто общаюсь, я ищу друзей, интересных людей, если это вырастет в нечто большее, значит так тому и быть. Люди не грибы их нельзя найти или искать. Можно притянуть в свою жизнь свой идеал, но нельзя сделать так, что чувства будут взаимными - нет для этого никакого способа. Поэтому я не заморачиваюсь с поисками, тут всегда можно весело потроллить или побеседовать по душам с интересным человеком. А интересных людей тут достаточно.
Да, встречаются здесь интересные люди, согласна.
Я тоже не очень заморачиваюсь, по поводу поиска на сайте.
Просто пришла домой... настроение, что-ли такое? Вот и написала все, что чувствовала в этот момент.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Нонна, Москва, м. Новогиреево писала:
Да, встречаются здесь интересные люди, согласна. Я тоже не очень заморачиваюсь, по поводу поиска на сайте. Просто пришла домой... настроение, что-ли такое? Вот и написала все, что чувствовала в этот момент.
smile_rt_40.png
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Для Нонна, Москва, м. Новогиреево:

Зачем любить, зачем страдать, когда весь путь ведет в кровать biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Кто - куда, а я за пивом! Ибо вечер располагает, погода шепчет - займи, но выпей rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Может в какой теме попьянствуем, есть желающие??
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
высоки больно запросы у дамочки при ее возрасте....

успешный обеспеченный и интересный мужик без проблем найдет 25-30 классную девку, которая и поглаже, и менее испорчена

так что не выеживайтесь и поумерьте аппетиты
Нонна, Москва, м. Новогиреево, 56 лет
Нонна, Москва, м. Новогиреево, 56 лет.
 
А,Вы , Алексей, могли бы выражаться как-то по приличней, что ли. Я просто написала о том, что чувствовала в этот момент!
А что касается возраста, то выгляжу я в свои 45 на 33, а Вы в свой 33 так же. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр