загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Нонна, Москва, м. Новогиреево, 56 лет
Нонна, Москва, м. Новогиреево, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Согласна, мужское хамство и пренебрежение неприятно, а порой и обидно, даже если это незнакомый мужчина. Ну чЁ на таких внимания то обращать. А в большинстве своём они же нас женщин любят, жить без нас не могут
Но ведь мы тоже их, мужчин, любим, жить без них не можем. flirt_rt_70.gif Куда же мы без них? smile1_rt_40.png
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Супер! Я тоже так хочу!
тогда б здесь никого не было biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Один мужчина всю жизнь искал идеальную женщину.
И уже пребывая на смертном одре, собравшиеся возле него ученики, спросили его:
- Учитель, вы всю жизнь посвятили себя одной цели, вы объездили столько стран, вы столько всего повидали... Неужели вы так и не встретили идеальную женщину?!..
Старик печально усмехнулся:
- Отчего же? Встретил...
- Почему же вы не женились??? - в один голос воскликнули изумленные ученики.
- Увы... Она искала идеального мужчину...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
На входе в город сидел, старик, к нему подошёл путник и спросил: "Старик, скажи,Какие люди живут в этом городе?"
старик в ответ спросил его:
- А какие люди, жили в том месте из которого ты пришёл?
Путник ответил:
- Это были самые поганые люди, с мерзким характером.
Старик ответил:
-К сожалению ты найдешь здесь таких же людей как и в твоем селении.
Затем к старику подошел другой путник и сказал: "Отец, скажите, какие люди люди живут в этом городе?"
Старик спросил в ответ:
- А какие люди, жили в том месте из которого ты пришёл?
Путник ответил:
- О-о, Это самые прекрасные люди, которые обладают многими достоинствами!
Старик ответил:
-Радуйся, ты найдешь здесь таких же людей как и в твоем селении.
Стоящий рядом лавочник, услышав от старика два разных ответа, на один и тот же вопрос, сказал: "Старик, почему ты путаешь людей, и одному говоришь так, а другому эдак, в то время как они задали тебе одинаковый вопрос?"
Старик сказал:
"Каждый человек носит свой мир у себя в сердце, и пока его сердце с ним, весь его мир будет рядом с ним".
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Любовь, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А я на этом сайте уже и не надеюсь никого найти, ибо тут одни неудачники собрались, которые только на жизнь жалуются. Либо теоретики, философы, очень умно рассуждающие о жизни, а сами свою жизнь устроить не могут. Так-то вот. Буду искать на других сайтах, а тут бестолку, одни зануды и неудачники))))))))))
(Подсказывает):на мамбу идите,там удачники!
так и подмывает спросить:А сама то ты,что? Образец семейной и коммерческой успешности? По фотам-непохоже что то....
Серенькая мышка,без особого вкуса одета...но понтов и требований-необьятно....
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 17.05.2013 22:35
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нонна, Москва, м. Новогиреево писала:
Вообще-то я писала о настоящих мужчинах не лично для меня( как некоторые здесь пишут" на халву", "упакованные",а писала о том, что гораздо приятнее,когда тебя окружают именно такие люди. И не обязательно выходить за них замуж, не обязательно чтоб у меня с ними были какие-то особые отношения. Просто приятно, когда вокруг таких людей много.ВОТ Я О ЧЕМ!!!
По большому счету, всем друг на друга все равно. Главное, чтобы близкие люди, которыми вы себя окружаете, были достойные для вас.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А в большинстве своём они же нас женщин любят, жить без нас не могут
На самом деле могут... Потому что женщин примерно половина хомо сапиенс: очередная баба с возу - кобыле легче. Следующая баба не за горами. Зачастую даже в соседнем баре. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
(Подсказывает):на мамбу идите,там удачники! так и подмывает спросить:А сама то ты,что? Образец семейной и коммерческой успешности? По фотам-непохоже что то.... Серенькая мышка,без особого вкуса одета...но понтов и требований-необьятно....
Мне другое непонятно: зачем демонстративно удаляться? smile_rt_40.png)) Удались молча, и никто не заметит smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
На самом деле могут... Потому что женщин примерно половина хомо сапиенс: очередная баба с возу - кобыле легче. Следующая баба не за горами. Зачастую даже в соседнем баре.
Да с мужчинами то же самое smile_rt_40.png) Просто смысл в подобном? smile_rt_40.png)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да с мужчинами то же самое ) Просто смысл в подобном? )))
Культура hook-up. smile_rt_40.png

Да, если честно, то сегодня в длительных отношениях в паре тоже мало смысла... wink_rt_40.png
Нонна, Москва, м. Новогиреево, 56 лет
Нонна, Москва, м. Новогиреево, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да с мужчинами то же самое ) Просто смысл в подобном? )))
Абсолютно с Вами согласно. Какой смысл?
Екатерина, Россия, Москва, 48 лет
Екатерина, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да, если честно, то сегодня в длительных отношениях в паре тоже мало смысла...
а в чем же смысл тогда вообще?
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Любовь, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А я на этом сайте уже и не надеюсь никого найти, ибо тут одни неудачники собрались, которые только на жизнь жалуются. Либо теоретики, философы, очень умно рассуждающие о жизни, а сами свою жизнь устроить не могут. Так-то вот. Буду искать на других сайтах, а тут бестолку, одни зануды и неудачники))))))))))
Отлично, вот там где то и ищите ...
Все плохие вокруг, .... кроме вас.

Я в смысле .... про мужчин .
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На входе в город сидел, старик, к нему подошёл путник и спросил: "Старик, скажи,Какие люди живут в этом городе?" старик в ответ спросил его: - А какие люди, жили в том месте из которого ты пришёл? Путник ответил: - Это были самые поганые люди, с мерзким характером. Старик ответил: -К сожалению ты найдешь здесь таких же людей как и в твоем селении. Затем к старику подошел другой путник и сказал: "Отец, скажите, какие люди люди живут в этом городе?" Старик спросил в отв
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Егор, Россия, Реж, 36 лет
Егор, Реж, 36 лет.
 
Эти настоящие мужики передают свое умение новым поколением им пока не до дам smile_rt_40.png ,согласен + к + непритягивается,вот я все умею, даже везать.И с-сом все отлично (даже мало его в моей жизни),а в мужья не хотят брать.И вот встречный вопрос ГДЕ ЖЕ НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ РАДИ КОТОРЫХ НУЖНО СОВЕРШАТЬ ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНЫЕ ПОСТУПКИ ,ВЕДЬ РАНЬШЕ ИХ ВОН СКОЛЬКО БЫЛО ГЛАЗА РАЗБЕГАЛИСЬ,А СЕЙЧАС ГДЕ???
Сообщение отредактировал Егор, Россия, Реж (автор поста) 18.05.2013 06:26
Наталия, Москва, м. Беляево, 42 года
Наталия, Москва, м. Беляево, 42 года.
 
Настоящие мужчины вокруг нас. Они были, есть и будут. Нужно уважительно относиться к мужчинам. Если рядом кто-то, кто Вам кажется и не мужчиной вовсе (таких достаточно, согласна), просто меняйте круг общения. И не надо забывать меняться самой.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
мультик жизненный wink_rt_40.png "Как Иван молодец царску дочку спасал"

https://www.youtube.com/watch?v=ejDKZvBd9lE
Сообщение отредактировал редактор Зимний, Россия, Красноярск 18.05.2013 23:19
медвед, Россия, Елец, 51 год
медвед, Елец, 51 год.
 
Нонна, Москва, м. Новогиреево писала:
И все таки где обитают настоящие мужчины? Почему мне в последнее время попадаются или абсолютные эгоисты или конченные тюфяки? Где же моя "золотая серединка",так сказать, " в меру упитанный, в меру воспитанный".Ведь хочется, чтоб нас, женщин, окружали симпатичные, надежные, уверенные в себе, умные, деловые, способные на нормальные мужские поступки, добрые,сильные,заботливые и внимательные мужчины. А в реальности, все больше: неуравновешенные, напыженные трепачи или завистливы
а где обитают настоящие женщины?
Нонна, Москва, м. Новогиреево, 56 лет
Нонна, Москва, м. Новогиреево, 56 лет.
 
Наталия, Москва, м. Беляево писала:
Настоящие мужчины вокруг нас. Они были, есть и будут. Нужно уважительно относиться к мужчинам. Если рядом кто-то, кто Вам кажется и не мужчиной вовсе (таких достаточно, согласна), просто меняйте круг общения. И не надо забывать меняться самой.
Конечно они вокруг нас. Просто иногда все достают(вчера была точка кипения. Вы правы,надо менять круг общения. Вообще решила изменить все. Теперь буду делать все то, о чем всегда мечтала, но не хватало времени. А с мужчинами я дружу и уважаю их. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр