загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Нонна, Москва, м. Новогиреево писала:
И все таки где обитают настоящие мужчины?
На Земле обитают. В городах и деревнях. Живут себе, копошатся в своих делах. И на сайте, уверена, их тоже много. Я знаю многих мужчин, попадающих под мое понимание настоящего мужчины. Только либо родственник, либо женат, Либо молод, либо намного старше меня, Либо живёт за тридевять земель. Либо я ему даром не нужна, либо он, как говорится, "не моё".
Так и хожу-брожу одна. может я какая то ненастоящая spruceup_rt_74.gif
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Нонна, Москва, м. Новогиреево писала:
А,Вы , Алексей, могли бы выражаться как-то по приличней, что ли. Я просто написала о том, что чувствовала в этот момент! А что касается возраста, то выгляжу я в свои 45 на 33, а Вы в свой 33 так же.
каков ответ - такой и привет, вы с предъявами к мужикам и не стесняетесь в выражениях - и я буду так же. Да что мне до того, на сколько как вы считаете, выглядите ? Я вижу полтинник в профиле и несоразмерные требования + желание заиметь на халяву упакованного мужика, а что вы ему можете дать ?
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Знаете почему мы всё ещё здесь,всё ещё ищем,копаемся,выбираем?Потому что требования у нас слишком завышены.Потому что многие из нас возомнили себя гараздо выше чем есть на самом деле.Ищут идеал во внешности,в манерах,в материальном плане и т.д....мало кто задымывается сейчас о том что человек может быть внешне не привлекателен потому что руки у него опустились от пережитого,что жизнь была не из лёгких.Признайтесь,кто-нибудь обращает внимание на простую девчёнку(парня),кто-нибудь заглядывается на ту(того) у которой(ого) нет жилья,нет машины и которая(ый) не по моде одета(т)? А вы не задумывались что из таких простых и не привлекательных получаются отличные жёны,мужья? Не задумывались,вот и зря.....

пысы:представьте на минутку цветок,который сорвали и бросили,который погибает от засухи.Побробуйте его поднять,поставить в вазу с водой и вы увидете,он обязательно оживёт.
Нонна, Москва, м. Новогиреево, 56 лет
Нонна, Москва, м. Новогиреево, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
На Земле обитают. В городах и деревнях. Живут себе, копошатся в своих делах. И на сайте, уверена, их тоже много. Я знаю многих мужчин, попадающих под мое понимание настоящего мужчины. Только либо родственник, либо женат, Либо молод, либо намного старше меня, Либо живёт за тридевять земель. Либо я ему даром не нужна, либо он, как говорится, "не моё". Так и хожу-брожу одна. может я какая то ненастоящая
Очень даже настоящая! good2_rt_68.gif И обязательно встретите своего.
А,что касается мужчин, я тоже знаю много хороших, но их почему- то гораздо меньше, чем хотелось бы.
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Знаете почему мы всё ещё здесь,всё ещё ищем,копаемся,выбираем?Потому что требования у нас слишком завышены.Потому что многие из нас возомнили себя гараздо выше чем есть на самом деле.Ищут идеал во внешности,в манерах,в материальном плане и т.д....мало кто задымывается сейчас о том что человек может быть внешне не привлекателен потому что руки у него опустились от пережитого,что жизнь была не из лёгких.Признайтесь,кто-нибудь обращает внимание на простую девчёнку(парня),кто-нибудь заглядывается на
а я вот снова вернулась. не сложились отношения. и требования не завышены были. нашла с опущенными руками, без машины... вернула к жизни и....... пипец. я снова с вами
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нонна, Москва, м. Новогиреево писала:
Очень даже настоящая! И обязательно встретите своего. А,что касается мужчин, я тоже знаю много хороших, но их почему- то гораздо меньше, чем хотелось бы.
Они именно для вас не хороши, потому что вам не подходят, а не потому что "ненастоящие".
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Настоящих мужиков быстро разбирают.Ну подскажу способ.Значит накрываете стол,ставите бутылочку водки и в угол с сачком)))
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
и еще один тогда: выстроить в ряд, сказать-умные налево, красивые направо. кто замешкается - того хватать smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Настоящих мужиков быстро разбирают.Ну подскажу способ.Значит накрываете стол,ставите бутылочку водки и в угол с сачком)))
Почему сразу не с капканом на медведя? Куда он денется потом без ноги?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виолетта, Россия, Екатеринбург писала:
и еще один тогда: выстроить в ряд, сказать-умные налево, красивые направо. кто замешкается - того хватать
Сеткой в пампасах тоже можно... главное пампасы с памперсами не перепутать...
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Сеткой в пампасах тоже можно... главное пампасы с памперсами не перепутать...
biggrin_rt_40.png
Нонна, Москва, м. Новогиреево, 56 лет
Нонна, Москва, м. Новогиреево, 56 лет.
 
Вообще-то я писала о настоящих мужчинах не лично для меня( как некоторые здесь пишут" на халву", "упакованные"),а писала о том, что гораздо приятнее,когда тебя окружают именно такие люди. И не обязательно выходить за них замуж, не обязательно чтоб у меня с ними были какие-то особые отношения. Просто приятно, когда вокруг таких людей много.ВОТ Я О ЧЕМ!!!
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Нонна, Москва, м. Новогиреево писала:
когда тебя окружают именно такие люди
на работе, например rolleyes_rt_40.gif
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Нонна, Москва, м. Новогиреево писала:
Вообще-то я писала о настоящих мужчинах не лично для меня( как некоторые здесь пишут" на халву", "упакованные",а писала о том, что гораздо приятнее,когда тебя окружают именно такие люди. И не обязательно выходить за них замуж, не обязательно чтоб у меня с ними были какие-то особые отношения. Просто приятно, когда вокруг таких людей много.ВОТ Я О ЧЕМ!!!
посторонние люди всем пофигу и до фонаря кто рядом. Вы лукавите и скорее всего как все женщины хотите следующей ситуации - купаться во внимании всех этих настоящих как вы выражетесь мужиков и чувствовать себя на высоте и востребованной
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Нонна, а подруги ваши замужние настоящими мужчинами живут? или плохонький, зато свой
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Настоящие мужчины обитают только в женских фантазиях.
Нашел на одном сайте, не помню каком
Настоящий мужчина это тот кто безропотно удовлетворяет все женские хотелки, сносит все унижения, при этом постоянно обожествляет точущий его каблук. Но как только ж. получает такое сокровище (в мужья) она обзывает его тряпкой, отказывает в с-се и идёт удовлетворятся (оплодотворятся) к галимым кобелям (самцам), тратя на них деньги отобранные у "настоящего мужчины".
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 17.05.2013 20:27
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Нонна, Москва, м. Новогиреево писала:
Очень даже настоящая! И обязательно встретите своего. А,что касается мужчин, я тоже знаю много хороших, но их почему- то гораздо меньше, чем хотелось бы.
Спасибо! biggrin_rt_40.png
Согласна, мужское хамство и пренебрежение неприятно, а порой и обидно, даже если это незнакомый мужчина. Ну чЁ на таких внимания то обращать. А в большинстве своём они же нас женщин любят, жить без нас не могут girl-dance_rt_72.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Виолетта, Россия, Екатеринбург писала:
и еще один тогда: выстроить в ряд, сказать-умные налево, красивые направо. кто замешкается - того хватать
Супер! clapping_rt_80.gif
Я тоже так хочу!
Нонна, Москва, м. Новогиреево, 56 лет
Нонна, Москва, м. Новогиреево, 56 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
посторонние люди всем пофигу и до фонаря кто рядом. Вы лукавите и скорее всего как все женщины хотите следующей ситуации - купаться во внимании всех этих настоящих как вы выражетесь мужиков и чувствовать себя на высоте и востребованной
А мне лично не все равно, кто меня окружает, кого я вижу каждый день, или часто, с кем работаю.
Конечно,мне нравится внимание мужчин-это нормально. Я думаю, что и мужчинам нравится,когда женщины обращают на них внимание. Что же тут такого плохого?.
А"востребованной" и на"высоте", как, Вы,Алексей,пишите я себя чувствую и сейчас, Хотя в настоящий момент рядом со мной нет такого человека, какого бы я хотела.
А то, что Вы называете"моими завышенными требованиями"- это всего лишь выбор. Мы все выбираем. Мы же не бросаемся на каждого встречного, на всех и каждого., и это (уж поверьте мне) ни как не связанно с возрастом. Это зависит от самого человека, его взглядов и т.д.
Нонна, Москва, м. Новогиреево, 56 лет
Нонна, Москва, м. Новогиреево, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Екатеринбург писала:
Нонна, а подруги ваши замужние настоящими мужчинами живут? или плохонький, зато свой
Виолетта,по-разному. Есть несколько подруг у которых отличные( на мой взгляд) мужья, а есть которые мне даже неприятно, но ради подруги -общаюсь. Это же их выбор - не мой!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр