загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной мужчины бояться расстояния или девушек из других провинций???
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Лично я в Москву не собиралась, а теперь тем более не поеду (тьфу-тьфу-тьфу)
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Лично я в Москву не собиралась, а теперь тем более не поеду (тьфу-тьфу-тьфу)
эх найдите мне работу в провинции, что б троих прокормить..одеть и на отдых что б хватило...я тоже уеду! отсюда обратно в провинцию
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
эх найдите мне работу в провинции, что б троих прокормить..одеть и на отдых что б хватило...я тоже уеду! отсюда обратно в провинцию
))) в сибири отличные зарплаты. Знаю не по наслышке smile_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
.... троих прокормить..одеть и на отдых что б хватило........
запросы неплохие.может, и мне так поныть....

деееевушки,возьмите меняя.пропадаюююю.хосю любви и ласки,хозяйку в огромный дом,подарю одну из трех машин(если есть права),буду носить на руках,заботиться,лелеять(ооох,жаль не могу вставить смайлик подмигивания-отключены джепеги и гифы)
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
запросы неплохие.может, и мне так поныть.... деееевушки,возьмите меняя.пропадаюююю.хосю любви и ласки,хозяйку в огромный дом,подарю одну из трех машин(если есть права),буду носить на руках,заботиться,лелеять(ооох,жаль не могу вставить смайлик подмигивания-отключены джепеги и гифы)
это не нытье...это жизнь...я не прошу взять меня..
я кормлю себя маму и сына...и я им обеспечивю достойную жизнь...
а если вернусь с ними домой в провинцию...то и прокормить не смогу...там у нас зарплата у женщин 6 тысячь ...
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
запросы неплохие.может, и мне так поныть.... деееевушки,возьмите меняя.пропадаюююю.хосю любви и ласки,хозяйку в огромный дом,подарю одну из трех машин(если есть права),буду носить на руках,заботиться,лелеять(ооох,жаль не могу вставить смайлик подмигивания-отключены джепеги и гифы)
)))) счас налетят "девушки" wink_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
)))) счас налетят "девушки"
ой,не нааадо.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
)))) счас налетят "девушки"
А что, если че-нить конкретно предложить реально могут налететь?
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А что, если че-нить конкретно предложить реально могут налететь?
предложи бунгало на мадагаскаре,виллу под Мадридом,вклады в ВТБ
Екатерина, Россия, Пушкино, 38 лет
Екатерина, Пушкино, 38 лет.
 
Siu, Россия, Москва писала:
http://www.priozerie.com/solnechniy/ направление Ваше.. А Вам и вашим знакомым желаю удачи!
Большое спасибо!!!И Вам всего хорошего!
Единственное этот участок стоит не 100 000 руб., а 425 000 руб.+ещё что-нибудь насчитают.А это разница существенная.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
15 страниц и не раскрыли причин нежелания ехать к половинке.

пока вот что тут выяснили
1.нажитое добро жалко бросать
2.рискованно ехать и жить там
3.религия,обычаи,местность
4.нежелание менять свою жизнь(лень)
5.удобно жить как живется сейчас

3,4 и 5 почти одинаковы по сути.так в чем же дело?лень или нежелание?
наталья, Россия, Волгоград, 57 лет
наталья, Волгоград, 57 лет.
 
Был и третий вариант - решить вместе, куда переехать лучше.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
наталья, Россия, Волгоград, 57 лет
наталья, Волгоград, 57 лет.
 
Хорошо, попробуй рассудить. Дети мои определены: один в детском саду, после нас очередь из 60 человек, другой заканчивает 1-й класс, ему нравится посещать секцию, которую выбрал (каратэ-до), к садику и школе нас подвозит школьный автобус, дома за калиткой удобная детская площадка, в ста метрах центр досуга, где в выходные мы занимаемся всей семьей на тренажерах, с женщинами поем в ансамбле, дети играют в шахматы, шашки, недалеко специально для них оборудовано футбольное поле, и мы, взрослые люди, стараемся постоянно устраивать для них соревнования, игры, они у нас просто так по улице не шатаются. Что плохо? Экология. На другой стороне озера, которое кстати уже почти пересохло, находится химическое предприятие. И если я отсюда уеду, то только из-за экологии. Но не в Москву, там уже давно не только воздух загажен, но даже подземные воды вокруг Москвы на несколько десятков километров.
Сообщение отредактировала наталья, Россия, Волгоград (автор поста) 23.04.2011 20:55
Игорь, Россия, Москва, 50 лет
Игорь, Москва, 50 лет.
 
наталья, Россия, Волгоград писала:
Но не в Москву, там уже давно не только воздух загажен, но даже подземные воды вокруг Москвы на несколько десятков километров.
Ай-ай-ай... какой кошмар!
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Очень бы хотелось узнать, а что сами мужчины думают по этому поводу?
Я к своей жене приехал вообще из другой страны, все бросил. И не жалею, теперь у меня есть дочь которая все компенсировала. Но только теперь нет жены. И я снова готов ехать к родному человеку хоть на кулички. если буду в ней уверен. Руки . ноги есть . а работу всегда можно найти.
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
ПЛЮСЫ МОСКВЫ: 1.пособия при рождении ребенка-11 703 руб. 2.Единовременная компенсационная выплата-1ребёнок-5500, 2реб.-14 500, 3 и более-50 000руб. 3.Лужковские выплаты-на первого ребенка составляет 5 прожиточных минимумов (42240 рублей на III квартал 2010 года), на 2-го ребенка – 7 прожиточных минимумов (59136 рублей), на 3-го и последующих детей – 10 прожиточных минимумов (84480 рублей). 4.Единовременная выплата с работы-в зависимости от размера з/п (подруга получила около 200 000 руб.) 5.При рождении третьего ребёнка в семье- 6 соток земли в подпосковье.(от 1-2 млн.руб.) Пишу всё в суммах потому что считаю что меркантильные дамы ищущие "московскую любовь" только об этом думают, а не о любви как пишут
Читаю и думаю,какая чушь..у нас тут почти такие же выплаты,сколько раз была в Москве,впечатление одно-грязный шумный город,никогда б там не хотела,денег и здесь заработать можно,земля у меня есть,мужчину бы еще которые не побоялся б дом поставить,а уют и дети эт за мной,да и бизнес можно совместный бы сделать,во имеется,а вы все москва москва,кому она нужна на фиг,хочется человека надежного рядом и не ленивого,за которым бы тянуться хотелось самой и ему когда надо помогать и хочется верить что он где-то есть.
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читаю и думаю,какая чушь..у нас тут почти такие же выплаты,сколько раз была в Москве,впечатление одно-грязный шумный город,никогда б там не хотела,денег и здесь заработать можно,земля у меня есть,мужчину бы еще которые не побоялся б дом поставить,а уют и дети эт за мной,да и бизнес можно совместный бы сделать,во имеется,а вы все москва москва,кому она нужна на фиг,хочется человека надежного рядом и не ленивого,за которым бы тянуться хотелось самой и ему когда надо помогать и хочется верить что он где-то есть.
Нифига не грязный, но шумный, особенно в метро или около садового кольца.
Если ездить туда редко и по выходным - уже не шумный.
Надо места знать.
Меня только пробки напрягают.
Зато возможностей много заработать и ребенка поднять.
Я например хоть и люблю природу и в земле покопаться, но все время жить в деревне в частном доме наверно не смогла бы. Это надо мужика иметь либо с золотыми руками, чтоб условия были как в городе либо умеющего денежку заработать.
А так конечно, сейчас и газ везде проводят и воду, не проблема, только денюшки отстегивай.
Свой дом требует постоянных капиталовложений, круглогодичного ремонта, там все время что-то ломается, что-то выходит из строя.
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Нифига не грязный, но шумный, особенно в метро или около садового кольца. Если ездить туда редко и по выходным - уже не шумный. Надо места знать. Меня только пробки напрягают. Зато возможностей много заработать и ребенка поднять. Я например хоть и люблю природу и в земле покопаться, но все время жить в деревне в частном доме наверно не смогла бы. Это надо мужика иметь либо с золотыми руками, чтоб условия были как в городе либо умеющего денежку заработать. А так конечно, сейчас и газ везде проводят и воду, не проблема, только денюшки отстегивай. Свой дом требует постоянных капиталовложений, круглогодичного ремонта, там все время что-то ломается, что-то выходит из строя.
Я выросла в своем доме,да,конечно эт не квартира,но везде как свои плюсы так и минусы,кто родился и вырос в городе кажется все нормально,а кто жил в тиши,заметьте не в глуши,а в тиши,для того город-улей..просто каждому свое.
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я выросла в своем доме,да,конечно эт не квартира,но везде как свои плюсы так и минусы,кто родился и вырос в городе кажется все нормально,а кто жил в тиши,заметьте не в глуши,а в тиши,для того город-улей..просто каждому свое.
В чем-то вы правы. Я смотрела передачу про чернобыльцев.
Их всех вывозили.
А потом некоторые вернулись, не смогли прижиться в городе.
Так они вот до сих пор живы, а многих их соседей и ровесников, которые в городе остались, нет уже в живых.
Говорили о том, что от перемены образа жизни люди быстро умирают.
Мне нравится жить в тиши, но чтоб работа была рядом, как у нас получается.
Вроде и тихо и в тоже время в Москва рядом - 2 км до МКАД.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр