загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной мужчины бояться расстояния или девушек из других провинций???
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Дите сделать - дело нехитрое , а вот что дальше?
Не переживай, я инструкцию напишу. Сервисное обслуживание гарантирую. biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
... Любовь и Потребность в вещизме - кто из них лидирует..
Ну это из тех баек из склепа, когда спрашивают. что важнее :любовь или деньги? Любовь или вещизм ? Без денег никто ещё не родился и не умер. Также как и без вещей... Человек - существо био- социо- культурное и т.д., ему будет необходимо и то и другое... Вопрос лишь в том- насколько? Необходимо четко для себя определить приоритет одного над другим..В крайности не нужно вдаваться, всё ведь хорошо в меру...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не переживай, я инструкцию напишу. Сервисное обслуживание гарантирую.
Приму к сведению bye_rt_52.gif Только хотелось бы уточнить, что в себя включает это сервисное обслуживание tease_rt_82.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сашка, Кукуево писал:
тема очень серьезная.в ней Любовь и Потребность в вещизме идут в затылок и кто первый из них лидирует-до сих пор не выяснили. мне кажется ,все равно не выясним суть отношений.ну,так устроен Человечек.
Александр, вы для себя уже примите как данность, что все женщины любят иногда кушать, жить под крышей, покупать детям игрушки, а себе духи. И на все это О УЖАС!!! Нужны деньги. А если вы вдруг встретите Женщину, питающуюся святым духом - чтож, будет вам приятный сюрприз.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
Немного не так!!! "Меркантильная дама" может приехать и с своими двумя детьми,родить тут третьего ну и соответственно прописаться,получить все выплаты, получить 6 соток за 2 миллиона руб., отсудить у муженька половинку а то и более квартирки и потом может уехать с несколькими миллионами и детишками в Оренбург, Уфу, Тюмень..... обратно или зацепится в Москве за другую "такую любовь")))))))
Хотелось бы услышать ваше мнение по этому вопросу еще раз, когда ребеночек уже родится. Захочется ли потом второго, да еще и третьего, сознательно лишать отца, за какие то пособия... дергать старших неизвестно куда, от родных, друзей, школы... таскаться по судам...да хоть за 100 участков.
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Александр, вы для себя уже примите как данность, что все женщины любят иногда кушать, жить под крышей, покупать детям игрушки, а себе духи. И на все это О УЖАС!!! Нужны деньги. А если вы вдруг встретите Женщину, питающуюся святым духом - чтож, будет вам приятный сюрприз.
нужны деньги.я не спорю.тут дело в подходе выбора избранника.жить с Ним за деньги или по любви.вот в чем вопрос,Ксения.

причина-следствие,как говорил Морфиус в Матрице.
выберишь деньги,будешь жить (тут вписываем свои варианты) или выбрать Любовь (а уж остальное приложиться и приобрететься).

мне хватает содержать 3 машины,дом и что то еще остается,хотя официально получаю копейки,Ксения.
дело не в том что тут надо выискивать потребности в жизни и приоритеты,а раскрыть суть взаимоотношений мужду посетителями Форума или вообще всех людей
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Хотелось бы услышать ваше мнение по этому вопросу еще раз, когда ребеночек уже родится. Захочется ли потом второго, да еще и третьего, сознательно лишать отца, за какие то пособия... дергать старших неизвестно куда, от родных, друзей, школы... таскаться по судам...да хоть за 100 участков.
мне жаль ребеночка,который будет рожден из-за куска земли.. beee_rt_56.gif
хотя нет,есть такие особы(тут про таких писали),которые делают детей beee_rt_56.gif ,плодят из за квартир wacko_rt_40.gif и долей мужа.

типа охотницы за приданным haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
дело не в том что тут надо выискивать потребности в жизни и приоритеты,а раскрыть суть взаимоотношений мужду посетителями Форума или вообще всех людей
не раскроем.как пить дать sad_rt_40.png sad_rt_40.png blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif sm260.gif sm260.gif
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Для Сашка, Кукуево:

blush_rt_40.gif Поймала Саша. Давно не целовалась ни с кем. blush_rt_40.gif С непривычки аж зарделась.
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не переживай, я инструкцию напишу. Сервисное обслуживание гарантирую.
Сервисное обслуживание мам smile_rt_40.png? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ГалаПална, Россия, Иваново писала:
Сервисное обслуживание мам ?
Гарантия, сервисное обслуживание, информационное сопровождение...
Версия лицензионная? Голограмма должна быть! biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сашка, Кукуево писал:
нужны деньги.я не спорю.тут дело в подходе выбора избранника.жить с Ним за деньги или по любви.вот в чем вопрос,Ксения. причина-следствие,как говорил Морфиус в Матрице. выберишь деньги,будешь жить (тут вписываем свои варианты) или выбрать Любовь (а уж остальное приложиться и приобрететься). мне хватает содержать 3 машины,дом и что то еще остается,хотя официально получаю копейки,Ксения. дело не в том что тут надо выискивать потребности в жизни и приоритеты,а раскрыть суть взаимоотношений мужду посетителями Форума или вообще всех людей
А нельзя по любви (что бы это ни было), но не за чертой бедности? ))
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
мне тоже не хочется все бросать,построенное все своими руками..... Наталья, Россия, Хабаровск, 40 лет писала: .... мне очень в моем городе нравится … Конечно, не зарекаюсь, но все же… ......
И у меня например все привычно и удобно. Квартира на которую копирала с 18 лет. С одной стороны сад к дому примыкает, с другой школа. Все это менять страшно. Но если встанет выбор между удобством в одиночестве и тяготами в семье. То почему-то второе звучит не так грустно. Но естественно анализировать и взвешивать буду все не раз и не два, прежде чем ребенка дергать.
Екатерина, Россия, Пушкино, 38 лет
Екатерина, Пушкино, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Хотелось бы услышать ваше мнение по этому вопросу еще раз, когда ребеночек уже родится. Захочется ли потом второго, да еще и третьего, сознательно лишать отца, за какие то пособия... дергать старших неизвестно куда, от родных, друзей, школы... таскаться по судам...да хоть за 100 участков.
Ксения формулируйте пожалуйста предложения не с акцентом на меня!!! Я не про себя писала.А про девушек из провинций,которые хотят зацепиться за москвичей.У меня всё есть и квартира,и машина,и дача.Вы живёте в Перьми и не знаете что в Москве происходит.А я живу в подмосковье и тут практически все через одного ищут себе избранника с квартирой и т.д.Самый первый вопрос при знакомстве "А ТЫ МЕСТНЫЙ(-АЯ)?"И детишек своих перевозят, и прописываются, и отсуживают.Поэтому опять же возвращаюсь к вопросу автора.Мужчины не хотят связываться с провинциалками и тем более езжить к ним на свидание не понятно куда,потому что на перёд знают что можно ожидать от всей этой "типо любви".
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
Мужчины не хотят связываться с провинциалками и тем более езжить к ним на свидание не понятно куда,потому что на перёд знают что можно ожидать от всей этой "типо любви".
А что, любить бескорыстно умеют только в Москве? А в провинции только корыстно?
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 15.04.2011 12:59
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А что, любить бескорыстно умеют только в Москве? А в провинции только корыстно?
А в провинции только корыстно?


так смеялся на твоими
словами.....
да,на провинциальных
жанихов уже повесили ярлычки "корыстные"
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
так смеялся на твоими словами..... да,на провинциальных жанихов уже повесили ярлычки "корыстные"
А между тем, совсем не смешно. Нельзя же всех подозревать в корысти
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А нельзя по любви (что бы это ни было), но не за чертой бедности? ))
а давайте -ка раскроем понятие черта бедности
для всех она разная.
кому то реально не хватает купить даже молока,черного хлеба и крупу и стоит в очереди,думает что купить на эти несчастные 100-200 рублей и принести домой хоть что то
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
... совсем не смешно. Нельзя же всех подозревать в корысти
могу поспорить.корысть проявляется потом.рано или поздно biggrin_rt_40.png

пример
все,кто со мной общался в личке,по асе или через агент не увидели моих вопросов:
где работаешь
сколько получаешь
дом или квартира

а вот как раз наоборот,как по сценарию,в течении минут 20-40 (или по-любому,к концу дня) мне пишут где работаешь?
таких сразу футболю.понимаю,что мне не по пути с такими,которым нужен не я,не мой ребенок и не создание ячейки общества,а положение ,где я живу и обитаюсь.тут многие обидяться на мои слова.пусть.это жизнь.и мне жить с девушкой всю оставшую жизнь,просыпаться каждый день с ней,дышать одним wub_rt_44.gif sm122.gif воздухом,вывести общих детей в люди и им дать достойную жизнь

можем спорить бесконечно и каждый будет утверждать с пеной у рта ,что Он(а) прав(а)


давайте-ка продолжим тему топика
Сообщение отредактировал Сашка, Кукуево (автор поста) 15.04.2011 13:38
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
а вот как раз наоборот,как по сценарию,в течении минут 20-40 (или по-любому,к концу дня) мне пишут где работаешь? таких сразу футболю.
Александр, Вам задают вопрос "Где работаешь?", а не "Сколько зарабатываешь", а это совсем другое. Мне вот тоже интересно, кто где и кем работает, и совсем не для того, чтобы измерить толщину кошелька.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр