загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной мужчины бояться расстояния или девушек из других провинций???
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Всей темы не читал, но если милая барышня будет соответствовать моим требованиям, то мне все-равно из какого города нашей необъятной Родины будет моя милая.
Ника, Россия, Оренбург, 46 лет
Ника, Оренбург, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Всей темы не читал, но если милая барышня будет соответствовать моим требованиям, то мне все-равно из какого города нашей необъятной Родины будет моя милая.
Вы просто настоящий мужчина... Ценю....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ну Серег, на г*вно нарваться где угодно можно, надо пассию проверять.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Всей темы не читал, но если милая барышня будет соответствовать моим требованиям, то мне все-равно из какого города нашей необъятной Родины будет моя милая.
Алексей приведу из своей жизни пример!
Познакомили меня с девушкой из Энно города Пару раз с,ездил туда потом она приехала! Ещё пару раз приезжала и осталась у нас. Зделал ей регистрацию мед.книжку на хорошее место друзья помогли устроить. А итог один смоталась прихватив и мои вещички в неизвестном направлении Через полгода появилась мол прости бес попутал?
Растались!
Я и сам не против познакомится с женщиной из другово города!
Вот только напрашивается вопрос:
Она едит ко мне? Или что то имет другое на уму?
Не желаю быть трамплином в её жизни!
Так как впервую очередь это травма детят!
Сегодня одна тётя завтра другая и т.д.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Алексей приведу из своей жизни пример! Познакомили меня с девушкой из Энно города Пару раз с,ездил туда потом она приехала! Ещё пару раз приезжала и осталась у нас. Зделал ей регистрацию мед.книжку на хорошее место друзья помогли устроить. А итог один смоталась прихватив и мои вещички в неизвестном направлении Через полгода появилась мол прости бес попутал? Растались! Я и сам не против познакомится с женщиной из другово города! Вот только напрашивается вопрос: Она едит ко мне? Или что то имет другое на уму? Не желаю быть трамплином в её жизни! Так как впервую очередь это травма детят! Сегодня одна тётя завтра другая и т.д.
Наверняка были предпосылки такого поступка девушки... Вы просто закрывали глаза на них...
Это всегда неприятно- когда тебя используют. Может, стоит присматриваться к женщинам менее авантюрного склада? А не к девушкам, которым нужна липовая медкнижка и регистрация?wink_rt_40.png)))
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Наверняка были предпосылки такого поступка девушки... Вы просто закрывали глаза на них... Это всегда неприятно- когда тебя используют. Может, стоит присматриваться к женщинам менее авантюрного склада? А не к девушкам, которым нужна липовая медкнижка и регистрация?;))))
Виктория А какже это зделать если Вы все почемуто становитесь такими лапочками мягкими пушистыми, с сложеными крылашками!
А потом начинается! Это куртка мне не нужна другая хочу мол шубу, новый телефон....
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Виктория А какже это зделать если Вы все почемуто становитесь такими лапочками мягкими пушистыми, с сложеными крылашками! А потом начинается! Это куртка мне не нужна другая хочу мол шубу, новый телефон....
Такое поведение обычно свойственно молодым девушкам из провинции, без гроша за душой и нравственных ценностей в голове....
Разве Вы не встречали самодостаточных женщин, несущих ответственность за себя и за ребенка? Которые готовы взять и часть Ваших забот, а не просто использовать Вас как стартовую площадку в московскую жизнь?...
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Такое поведение обычно свойственно молодым девушкам из провинции, без гроша за душой и нравственных ценностей в голове.... Разве Вы не встречали самодостаточных женщин, несущих ответственность за себя и за ребенка? Которые готовы взять и часть Ваших забот, а не просто использовать Вас как стартовую площадку в московскую жизнь?...
УВЫ Виктория НЕ ВСТРЕЧАЛ! Получается иак что все мною пользуются кому раму кому стол нужно зделать! Или Ещё что.
А так что бы наоборот!(((
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ника, Россия, Оренбург писала:
познакомиться с женщиной из Москвы или мос. области... мужчины бояться расстояния или девушек из других провинций???
Не знаю кто там чего боится...Я во вторник вернулся из поездки к девушке,мы по интернету познакомились....Расстояние небольшое,три дня пути в одну сторону поездом и автобусом.Так что либо плохо зовут,либо так зовут.Такое вот мнение.....Оренбургскую область кстати тоже проезжал в этот раз,красивые места...У нас впрочем не хуже.... give-rose_rt_60.gif smile_rt_40.png
Наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 52 года
Наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 52 года.
 
Для любви нет расстояний. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Балашиха, 40 лет
Наталья, Балашиха, 40 лет.
 
Мужчины вообще всего боятся! Видимо по тому что их мало smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Кто это считает что их (мужчин ) мало,по моему статистика как всегда искажает факты....Если в природе есть баланс - то должно быть поровну...Другое дело если брюки по ошибке носят,это другое дело.... wink_rt_40.png
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Слава яйцам. что мне это не грозит, вся эта любовь (которой на самом деле не существует.). Я не богат и не красив...Так что на меня не позарятся. Ну может только женщины, вошедшие в стадию "поиска коня"
Рысь, Россия, Москва, 40 лет
Рысь, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
На мой взгляд, дело не в том, кто там в провинции рос или ехать до него далеко. Я вот так ситуацию вижу. Привез я мадам, к примеру из Волгограда, сам то я уж точно туда жить не поеду (без обид, просто там не найду применения своим знаниям, у меня профессия специфическая). Приехали. Надо ей тут работу искать, в стране безработица, регистрацию делать и прочее, прочее, прочее. Да и потом. А какие гарантии? Все ты ей сделал, оформил, на работу пристроил, а она свалила через пол года к другому. Бывает же в жизни такое??? Бывает. Ну и ради чего такой сыр-бор затевать??? Когда «местные», проблем нету. Разбежались, собрала она вещи и урурлила обратно в родительское гнездо. Может конечно не прав, но так поправьте.
Всё правильно, никаких гарантий! Даже после 30 лет брака гарантий никаких, а тут расстояние + человек не из соседнего двора... Расстояние ограничивает нам выбор- определённо. И с этим ничего не поделаешь, и обиды неуместны с обоих сторон. Реальность встречи- даёт какую-то возможность заглянуть человеку в глаза, понять самую малость его натуры при встрече и общении. А переписка годами- это для убивания вечеров, извините...
Рысь, Россия, Москва, 40 лет
Рысь, Москва, 40 лет.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Слава яйцам. что мне это не грозит, вся эта любовь (которой на самом деле не существует.). Я не богат и не красив...Так что на меня не позарятся. Ну может только женщины, вошедшие в стадию "поиска коня"
Григорий, Ваша радость преждевременна! КОНИ необычайно нынче в цене!!!! ))))) Принцы сдают свои позиции т.к. сплошь страдают нарциссызмом и носят голубой, глубокий цвет... Лично я - за Коней. Знающих как с дрелью обращаться. И пусть они не говорят высоких слов о любви, но молча возьмут у женщины сумку с картошкой и поддержут за локоток на скользкой дороге...)))
Рысь, Россия, Москва, 40 лет
Рысь, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Не знаю кто там чего боится...Я во вторник вернулся из поездки к девушке,мы по интернету познакомились....Расстояние небольшое,три дня пути в одну сторону поездом и автобусом.Так что либо плохо зовут,либо так зовут.Такое вот мнение.....Оренбургскую область кстати тоже проезжал в этот раз,красивые места...У нас впрочем не хуже....
Павел, 3 дня дороги- это круто!!! Не у всех столько решимости, возможностей и финансов, простите...)))) Ну и со стороны девушек, у многих голос инстинкта самосохранения говорит громче желания не быть одной, или склонности в авантюрам.
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Ну я так и понял чо нынче в цене банкиры и грузчики) Причем желательно в одном лице)
Рысь, Россия, Москва, 40 лет
Рысь, Москва, 40 лет.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Ну я так и понял чо нынче в цене банкиры и грузчики) Причем желательно в одном лице)
Это из личного опыта, думаю...)))) Это не объективно. Каждый ищет что ему надо. И расстояние, раз уж темку подкинули, играет не маловажную роль.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр