загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Хрупкий мир дружбы между мужчиной и женщиной...
Страницы:
1
2
3
Лена, Россия, Самара, 38 лет
Лена, Самара, 38 лет.
 
Как сохранить надолго мир переписки?(между мужчиной и женщиной).
Как быть просто другом мужчине?
Где грань любви и дружбы, привязанности и привычки?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Вот и вся грань, знакомый, с котрым можно пообщаться, или больше чем друг, золотой середины нет...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Лена, Россия, Самара писала:
Как сохранить надолго мир переписки?(между мужчиной и женщиной). Как быть просто другом мужчине? Где грань любви и дружбы, привязанности и привычки?
Давайте икать ответы вместе! я пока тоже не знаю их...
я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной если их сердца свободны для любви
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.
Согласен. Есть заинтересованность одной из сторон.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
 
Дружба возможна, если есть общие интересы. При этом возможна и симпатия одного из друзей к другому, но не проявленная и зачастую самим человеком не осознанная.
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Вот и вся грань, знакомый, с котрым можно пообщаться, или больше чем друг, золотой середины нет...
если мужчина приглашает девушку на кофе и после этого она идёт домой .Это не говорит о том что он не хотел её привести к себе ........... что то помешало либо в другой раз . моё мнение не может быть дружбы всё что угодно но не дружба
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной если их сердца свободны для любви
Почему же? Может же быть когда два человека не интересны друг другу физиологически, но им интересно общаться интеллектуально, при этом их сердца свободны для любви и они ее ищут и могут даже делиться друг с другом подробностями своих поисков. В моей жизни такое было..
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Почему же? Может же быть когда два человека не интересны друг другу физиологически, но им интересно общаться интеллектуально, при этом их сердца свободны для любви и они ее ищут и могут даже делиться друг с другом подробностями своих поисков. В моей жизни такое было..
Они были хорошими знакомыми согласен но друзьями?- друг это нечто большее
Екатерина, Россия, Пушкино, 38 лет
Екатерина, Пушкино, 38 лет.
 
У меня есть друг (можно я буду писать прямым текстом!?) и я его совершенно не хочу как мужчину, и у него при виде меня не что не колышится.Просто чистая дружба.Даже более того мы отмечали новый год вместе под утро пошли комне домой, разделись до нижнего белья легли в одну кровать и совершенно ни чего между нами не было и не хотелось!!!
На вопрос Лены:Как быть просто другом мужчине? отвечу просто:"Смотреть на него как на женщину".
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Вот может дело именно в том, что общение я начинаю именно с тем мужчииной, который мне интересен именно как мужчина?
и поэтому грань между дружбой и любовью ничтожна...
я не могу общаться с тем мужчиной которого не уважаю именно как мужчину...потому что оцениваю глазами женщины, а не друга
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 15.04.2011 01:02
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
Они были хорошими знакомыми согласен но друзьями?- друг это нечто большее
А что такое тогда дружба? И дружба мужчины с мужчиной, отличается от дружбы женщины с женщиной, а тем более дружба мужчины и женщины...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Давайте икать ответы вместе! я пока тоже не знаю их... я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной если их сердца свободны для любви
Похоже Вы нашли свой ответ smile_rt_40.png
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва, 39 лет
АНАСТАСИЯ, Москва, 39 лет.
 
в жизни возможно все !!!!!и дружба между мужчиной и женщиной....если кто то один хочет просто дружить ,и понимает ,что что то большее испортит все...то не допустит ничего лишнего!!! nono_rt_50.gif
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва писала:
в жизни возможно все !!!!!и дружба между мужчиной и женщиной....если кто то один хочет просто дружить ,и понимает ,что что то большее испортит все...то не допустит ничего лишнего!!!
она должно быть замужем а он офицер. я тоже могу дружить с замужними либо другое для меня табу .А если свободна не знаю
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва писала:
в жизни возможно все !!!!!и дружба между мужчиной и женщиной....если кто то один хочет просто дружить ,и понимает ,что что то большее испортит все...то не допустит ничего лишнего!!!
Дружеский с-с еще никому не навредил)))
Екатерина, Россия, Пушкино, 38 лет
Екатерина, Пушкино, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Дружеский секс еще никому не навредил)))
Это уже не дружба.
Марк, Германия, Кёльн, 45 лет
Марк, Германия, Кёльн, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
У меня есть друг (можно я буду писать прямым текстом!?) и я его совершенно не хочу как мужчину, и у него при виде меня не что не колышится.Просто чистая дружба.Даже более того мы отмечали новый год вместе под утро пошли комне домой, разделись до нижнего белья легли в одну кровать и совершенно ни чего между нами не было и не хотелось!!! На вопрос Лены:Как быть просто другом мужчине? отвечу просто:"Смотреть на него как на женщину".
Согласен с Екатериной-дружба возможна если отсутствует с-суальное влечение к этому человеку
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
Это уже не дружба.
А что?
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва, 39 лет
АНАСТАСИЯ, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Дружеский секс еще никому не навредил)))
это уже другая тема...)))))есть друг для с-са ...а есть ПРОСТО ДРУГ!!!!! smile_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Дружеский секс еще никому не навредил)))
это скорее всего смахивает на отношения без обязательств
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Ну все, налетели)))))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр