загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Хрупкий мир дружбы между мужчиной и женщиной...
Страницы:
1
2
3
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва, 39 лет
АНАСТАСИЯ, Москва, 39 лет.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
она должно быть замужем а он офицер. я тоже могу дружить с замужними либо другое для меня табу .А если свободна не знаю
вот вы не знаете ,а она знает ,что вы только друг и не более!!! kiss2.gif
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва, 39 лет
АНАСТАСИЯ, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
Это уже не дружба.
почему ....????!!!!!!!!просто это может быть один раз ...а дальше дружба... smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Пушкино, 39 лет
Екатерина, Пушкино, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
А что?
Это просто "трах". Простите за это слово.
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
Это просто "трах". Простите за это слово.
Ну не знаю. Всякое бывает....
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Долгопрудный (автор поста) 15.04.2011 01:29
Наталья, Россия, Хабаровск, 54 года
Наталья, Хабаровск, 54 года.
 
Дружим мы , как правило, с тем мужчиной, который нас чем-то привлек с-суально...далее читаем старину Фрейда...всегда будет присутствовать в дружбе с-суальная подоплека ..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
Дружим мы , как правило, с тем мужчиной, который нас чем-то привлек сексуально...далее читаем старину Фрейда...всегда будет присутствовать в дружбе сексуальная подоплека ..
Из чего и следует, что дружба между полами возможна. Иногда правда с отклонениями в сторону физических отношений,что не мешает дружить потом. Дело в отношении каждого индивидуально к данному вопросу.
У меня так друзей-женщин предостаточно и как писали выше всякое бывает.
Кстати, мужчина всегда более индивидуален. Всегда более занят. У него всегда на дружбу не хватает времени. Женщины более нуждаются в общении, более склонны к дружбе что ли, но не всегда могут держать эту грань отношений без отклонений, которым мужчины в общем то не очень сопротивляются.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 15.04.2011 07:30
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва писала:
почему ....????!!!!!!!!просто это может быть один раз ...а дальше дружба...
Случайно скользнул и выскользнул)) а потом на утро поржали и стали друзьями?)) Трудно себе такое представить)
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва, 39 лет
АНАСТАСИЯ, Москва, 39 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Случайно скользнул и выскользнул)) а потом на утро поржали и стали друзьями?)) Трудно себе такое представить)
почему случайно???почему поржали? rolleyes_rt_40.gif все по разному переходят эту грань....от дружбы к с-су ..и наоборот sm260.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва писала:
почему случайно???почему поржали? все по разному переходят эту грань....от дружбы к сексу ..и наоборот
Ну я примерно сказал.
У меня была жена одной из подруг))) так что формула просто подруга+с-с=семья ну как то вот так у меня получилось)
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва, 39 лет
АНАСТАСИЯ, Москва, 39 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ну я примерно сказал. У меня была жена одной из подруг))) так что формула просто подруга+секс=семья ну как то вот так у меня получилось)
ну да... я на 100%согласна !!!дружбы быть не может!!!!!кто то один хочет однозначно!!!!))))но бывают же бывшие ..муж жена кто после всего еще и дружат))))и реально хорошо ..просто дружат!!!
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва писала:
ну да... я на 100%согласна !!!дружбы быть не может!!!!!кто то один хочет однозначно!!!!))))но бывают же бывшие ..муж жена кто после всего еще и дружат))))и реально хорошо ..просто дружат!!!
Я нет, она нас киданула)
сергей, Россия, Москва, 43 года
сергей, Москва, 43 года.
 
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва писала:
ну да... я на 100%согласна !!!дружбы быть не может!!!!!кто то один хочет однозначно!!!!))))но бывают же бывшие ..муж жена кто после всего еще и дружат))))и реально хорошо ..просто дружат!!!
АНАСТАСИЯ вот с тобой я конечно больше всего хочу создать семью!!!!это то чего хочу я,но если ты против, согласен и другом быть !!!!ПРОСТО ДРУГОМ!!!
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва, 39 лет
АНАСТАСИЯ, Москва, 39 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Я нет, она нас киданула)
ну это она зря!!!
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва, 39 лет
АНАСТАСИЯ, Москва, 39 лет.
 
сергей, Россия, Москва писал:
АНАСТАСИЯ вот с тобой я конечно больше всего хочу создать семью!!!!это то чего хочу я,но если ты против, согласен и другом быть !!!!ПРОСТО ДРУГОМ!!!
вот это новости))))))))))))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва писала:
ну это она зря!!!
Ну она посчитала что ей лучше иметь друзей с котрыми просто с-сом можно заняться, а не семью)
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва, 39 лет
АНАСТАСИЯ, Москва, 39 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ну она посчитала что ей лучше иметь друзей с котрыми просто сексом можно заняться, а не семью)
smile_rt_40.png ну пускай дружат на здоровье smile_rt_40.png
Алена, Россия, Липецк, 40 лет
Алена, Липецк, 40 лет.
 
Было у меня 2 друга, с одним из них до сих пор дружу, помогает мне совершенно бескорыстно, рассказывает про все свои похождения и выслушивает мои переживания, так уже 10 лет... А вот 2-й сначало был другом, очень хорошим, а однажды после вечеринки проснулись вместе...дружеский с-с продолжался месяцев 5, причем не просто с-с, а стабильные отношения с обязательствами. Потом расстались с взаимными претензиями и обидами. Сейчас даже не разговариваем...Для меня дружба между мужчиной и женщиной бывает только до с-са.
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Вот и вся грань, знакомый, с котрым можно пообщаться, или больше чем друг, золотой середины нет...
Не говорите того,чего не знаете.Всё бывает =))))))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих.
Анна, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих.
Кратко и точно! Иногда, правда, люди сдерживают свои желания, и не решаются воплотить их в жизнь...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр