загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алена, Россия, Липецк, 40 лет
Алена, Россия, Липецк, 40 лет
детей нет
Была 04.04.2020 23:39
Её комментарии на форуме

Комментарии Алены на форуме ГдеПапа

12.11.12 15:27 Это будет дороже. Билет самый дешевый это на автобус, около 119 евро туда-обратно на одного, ну а поезд и самолет еще дороже. И отели на этот период там цены поднимают, в принципе как и везде) Тоже хотела с детьми там праздник встретить.... »»»

15.04.11 15:55 Было у меня 2 друга, с одним из них до сих пор дружу, помогает мне совершенно бескорыстно, рассказывает про все свои похождения и выслушивает мои переживания, так уже 10 лет... А вот 2-й сначало был другом, очень хорошим, а однажды после вечеринки проснулись вместе.... »»»

06.04.11 11:30 Да, он погиб, почти 2 года уже прошло, в мае 2009г....на мотоцикле разбился. Я считаю, что в его смерти виноваты наши доблесные дорожные службы, которые после того как с места аварии забрали и его и этот "дурацкий" мотоцикл быстренько приехали и стали залатывать яму на дороге.... »»»

05.04.11 16:26 Знаете, Алексей, время это тоже не лечит...Все вокруг говорят, что надо научиться с этим жить и все, говорят что по другому просто нельзя. Я понимаю, что нельзя искать замену человеку, надо искать что-то новое, чтобы перестать жить прошлым.... »»»

05.04.11 15:56 Я одна, потому что не могу найти какого как мой Андрюша....Умный, красивый, целеустремленный, жизнерадосный, добрый, самый лучший отец и муж...очень люблю его...только сказать об этом уже не кому....А еще часто сравниваю всех мужчин с ним, и они конечно проигрывают.... »»»

05.04.11 15:35 Вот читаю и думаю, насколько наши современные женщины хотят казаться сильными, умными, независимыми и стервозными))). Хотя каждая из нас хочет выйти замуж, чтобы быть за мужем, а не резать каждый раз и анализировать.... »»»

01.04.11 13:35 Не поверю, чтобы Вы в своей жизни ни разу ни кого не обманули. Вспомним детство, как врали маме, что сделали уроки или не ели мороженное....Жить с человеком и постоянно наблюдать за его мимикой и телодвижениями, искать подвохи, и наконец-то застать его в расплох.... »»»

01.04.11 12:40 А вот мне когда то изменяли....долго не могла этого понять, ломала голову всякими мыслями, но потом смирилась и приняла это. Правда очень хотелось сделать ему также больно, но не смогла...не смогла бы вернуться домой и посмотреть ему в глаза.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр