загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
лисичка, Россия, Астрахань писала:
Алексей-желания знакомится не было)вы наверно путаете опрос с вашим желанием продолжать агрессивно отвечать...мне вас очень жаль -атема была хорошая...вы кстати с амого начала и не ответили...а только нападали на многих...думаю вам точно одиноко...но с вашей проницательной грубостью ещё и сложнее...
Вы обсолютно правы)))))

во всём,
может поэтому и одна?
Алена, Россия, Липецк, 40 лет
Алена, Липецк, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Знаете бул у меня пример из жизни ,вернее опыт общения с девушкой которая искала замену своему мужу.Это не просто и даже наверно нет другого лекарства кроме времени от этого.
Знаете, Алексей, время это тоже не лечит...Все вокруг говорят, что надо научиться с этим жить и все, говорят что по другому просто нельзя. Я понимаю, что нельзя искать замену человеку, надо искать что-то новое, чтобы перестать жить прошлым...но пока прошлое побеждает настоящее.
лисичка, Россия, Астрахань, 44 года
лисичка, Астрахань, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы обсолютно правы))))) во всём, может поэтому и одна?
не важно уже что вы потом говорите, права не права...
жаль, что вам сделали так больно, жаль, что так грубите, жаль, что постоянно обороняетесь, простите меня-если я вас раздражаю, простите, что не молчу, удачи вам милый человек smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Спасибо за общение,но кажется в чувствах появилось неприятное отношения
к разговру переходящему на мою личность.Не буду циником,у каждого своё мнение,но за отсутсвием адекватности и наличием враньея быть солидарным к автору темы не могу.Хотя желаю ему(автору ) как и многим и себе в частности ИЗМЕНИТСЯ. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2011 16:34
лисичка, Россия, Астрахань, 44 года
лисичка, Астрахань, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спасибо за общение,но кажется в чувствах появилось неприятное отношения к разговру переходящему на мою личность.Не буду циником,у каждого своё мнение,но за отсутсвием адекватности и наличием враньея быть адекватным к автору темы не могу.Хотя желаю ему(автору ) как и мнго и себе в частности ИЗМЕНИТСЯ.
спасибо за любезность-я всегда знала, что женское внимание на таких грубых людей влияет по разному...удачи )) wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала лисичка, Россия, Астрахань (автор поста) 05.04.2011 16:33
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алена, Россия, Липецк писала:
Знаете, Алексей, время это тоже не лечит...Все вокруг говорят, что надо научиться с этим жить и все, говорят что по другому просто нельзя. Я понимаю, что нельзя искать замену человеку, надо искать что-то новое, чтобы перестать жить прошлым...но пока прошлое побеждает настоящее.
Самое интересное что это не чем не личится( как любит говорить мой друг*человек верующтй*)да потерявший обретёт.Если вы общаетесь в обществе ,значит вы уже коммуникабельны и можете поддерживать отношения.А насклько они буду близкими и чувственными покажет время.Думаю лучшее это достйный и понимаюйщий человек с которым приятно общатся и просто быть рядом.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года.
 
почему я одна... smile_rt_40.png ?!
Потому что познакомилась, а главное сразу же начала жить с будущем своим мужем.. от тоски и одиночества.... родила от него - ну уж очень сильно дитя хотелось, зарегестрировала брак - мама моя надавила на меня ( у меня 7 месяцев беременности было)
и в итоге развелась(практически не жили с 0,5 года дочере) - дочере 1,5 года (болезни, без работы, без поддержки, помощи...) Всё это цинизм, эгоизм!!! но это один из моих поступков за который я себя хвалю. и чем больше я стала узнавать о своём БМ уже вне брака - тем больше радость за себя - молодец что не терпела ради ребёнка.
почему до сих пор одна - надо было заниматься дочерью, заработком, поступила в универ, нашла вторую работу, по выходным хожу в спорт клуб... болезни у дочери закончились - ттт... так теперь танцы, бассейн.... постоянно то прогулки, то гости.. времени катастрофически не хватает ещё на очень многое, ну и конечно же на то что б рядом появился мужчина...
вот поэтому всему я одна...
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
у меня печально:муж погиб в аварии(по вине другого водителя).
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
А я не ощущаю себя одинокой) Дел очень много,постоянно вокруг люди. Хотелось бы, конечно встретить свою половинку, как здесь любят говоритьsmile_rt_40.pngНо это сложно, у меня требования высокие, с кем попало не буду точно...Не вижу смысла.
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
почему?....
пьянство, и все его прелести ощутила......
любила безмерно его, убил все, все что мог своим пьянством.

Алексей, я, честно, не увидела грубости и еще что-то в этом роде с Вашей стороны в этой дискуссии.
ТанюФка, мои соболезнования, это очень больно......
Алена, а что с Вашим мужем произошло, он тоже погиб? ну просто так кажется по постам, извините, если что не так...

а я вообще сама по себе домашняя кошечка, мне нужен дом и забота о детях, реализация тоже нужна, но не в таком объеме как сейчас.....еще б деток родила.....может быть когда-нибудь это случится)))
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
почему?.... пьянство, и все его прелести ощутила...... любила безмерно его, убил все, все что мог своим пьянством. Алексей, я, честно, не увидела грубости и еще что-то в этом роде с Вашей стороны в этой дискуссии. ТанюФка, мои соболезнования, это очень больно...... Алена, а что с Вашим мужем произошло, он тоже погиб? ну просто так кажется по постам, извините, если что не так... а я вообще сама по себе домашняя кошечка, мне нужен дом и забота о детях, реализация тоже нужна, но не в таком объеме как сейчас.....еще б деток родила.....может быть когда-нибудь это случится)))
спасибо)))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...банальный мезальянс - чё тут объяснять-то?! ...ну и плюс я не один - сынулько, дочура и ....умные женщины ещё не перевелись на Руси - хвала Аллаху! ...)))))))
Алена, Россия, Липецк, 40 лет
Алена, Липецк, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
почему?.... пьянство, и все его прелести ощутила...... любила безмерно его, убил все, все что мог своим пьянством. Алексей, я, честно, не увидела грубости и еще что-то в этом роде с Вашей стороны в этой дискуссии. ТанюФка, мои соболезнования, это очень больно...... Алена, а что с Вашим мужем произошло, он тоже погиб? ну просто так кажется по постам, извините, если что не так... а я вообще сама по себе домашняя кошечка, мне нужен дом и забота о детях, реализация тоже нужна, но не в таком объеме как сейчас.....еще б деток родила.....может быть когда-нибудь это случится)))
Да, он погиб, почти 2 года уже прошло, в мае 2009г....на мотоцикле разбился. Я считаю, что в его смерти виноваты наши доблесные дорожные службы, которые после того как с места аварии забрали и его и этот "дурацкий" мотоцикл быстренько приехали и стали залатывать яму на дороге. через полчаса ничего на этом месте не было ни следа от этой страшной аварии...потом туда наши знакомые стали приносить венки и цветы на тратуар ложили, рядом с этим местом, а эти дорожники быстренько и их собрали...
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Липецк (автор поста) 06.04.2011 12:07
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алена, Россия, Липецк писала:
Да, он погиб, почти 2 года уже прошло, в мае 2009г....на мотоцикле разбился. Я считаю, что в его смерти виноваты наши доблесные дорожные службы, которые после того как с места аварии забрали и его и этот "дурацкий" мотоцикл быстренько приехали и стали залатывать яму на дороге. через полчаса ничего на этом месте не было ни следа от этой страшной аварии...потом туда наши знакомые стали приносить венки и цветы на тратуар ложили, рядом с этим местом, а эти дорожники быстренько и их собрали...
Высами себя накручиваете,вам не кажется?
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Алена, соболезную..время лечит....пострайтесь простить этих дорожников))))
Андрей, Россия, Тамбов, 46 лет
Андрей, Тамбов, 46 лет.
 
Алена, Россия, Липецк писала:
Я одна, потому что не могу найти какого как мой Андрюша....Умный, красивый, целеустремленный, жизнерадосный, добрый, самый лучший отец и муж...очень люблю его...только сказать об этом уже не кому....А еще часто сравниваю всех мужчин с ним, и они конечно проигрывают...Вот если не избавлюсь от этой привычки, всегда буду одинока...
Перестать сравнивать,похоже невозможно(( Я тоже живу с этим уже который год...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писала:
почему я одна... ?! Потому что познакомилась, а главное сразу же начала жить с будущем своим мужем.. от тоски и одиночества.... родила от него - ну уж очень сильно дитя хотелось, зарегестрировала брак - мама моя надавила на меня ( у меня 7 месяцев беременности было) и в итоге развелась(практически не жили с 0,5 года дочере) - дочере 1,5 года (болезни, без работы, без поддержки, помощи...) Всё это цинизм, эгоизм!!! но это один из моих поступков за который я себя хвалю. и чем больше я стала узнавать о своём БМ уже вне брака - тем больше радость за себя - молодец что не терпела ради ребёнка. почему до сих пор одна - надо было заниматься дочерью, заработком, поступила в универ, нашла вторую работу, по выходным хожу в спорт клуб... болезни у дочери закончились - ттт... так теперь танцы, бассейн.... постоянно то прогулки, то гости.. времени катастрофически не хватает ещё на очень многое, ну и конечно же на то что б рядом появился мужчина... вот поэтому всему я одна...
...это всёотговорки ....время всегда можно найти! )))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я не ощущаю себя одинокой) Дел очень много,постоянно вокруг люди. Хотелось бы, конечно встретить свою половинку, как здесь любят говоритьНо это сложно, у меня требования высокие, с кем попало не буду точно...Не вижу смысла.
....конешно - потому что щас у тебя появился я! ))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Очень трудно ответить на поставленный вопрос. У девочек, которые писали выше, серьезные причины, а я просто почувствовала, что меня больше не любят. Вот и все. И то, что последовало после развода (суды, связанные с имуществом, поливания грязью, отсутствие помощи и полный игнор детей) только это подтвердили.
....может всётаки имело место обоюдное желание нагадить посильнее друг-другу? )))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я не ощущаю себя одинокой) Дел очень много,постоянно вокруг люди. Хотелось бы, конечно встретить свою половинку, как здесь любят говоритьНо это сложно, у меня требования высокие, с кем попало не буду точно...Не вижу смысла.
Вика..просто про меня...5+ biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр