загрузка
Страницы:
1
2
3
4
марина, Москва, м. Выхино, 32 года
марина, Москва, м. Выхино, 32 года.
 
я не одна,у меня есть моя доченька и родители,а вот мужчины к сожалению нет,так повернула судьба,я в один момент решилась и мужа,и лучшей подруги,не буду обьяснять,думаю знаете как это бывает,вроде родные и близкие,а тут...оказывается предатели!но я и сама хороша,ула вся в ребёнка и не замечала всего этого...
я пыталась ещё раз построить отношения,почти удалось...но...почти не считается,и теперь я снова в поиске,ищу,может и найдётся...
теперь я научена горьким опытом...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
марина, Москва, м. Выхино писала:
я не одна,у меня есть моя доченька и родители,а вот мужчины к сожалению нет,так повернула судьба,я в один момент решилась и мужа,и лучшей подруги,не буду обьяснять,думаю знаете как это бывает,вроде родные и близкие,а тут...оказывается предатели!но я и сама хороша,ула вся в ребёнка и не замечала всего этого...я пыталась ещё раз построить отношения,почти удалось...но...почти не считается,и теперь я снова в поиске,ищу,может и найдётся...теперь я научена горьким опытом...
))) знаем-знаем! ...я же говорил - что женской дружбы нет! ...тОко отвернёшся - а мужа уже и увели! ))) ...а я дак любил так это ...подруг типа БЖ )))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Вика..просто про меня...5+
))) ...присоединяюсь! ...ну уговорили! Вика и Мила - я Ваш навеки! ...срочно выезжаю! ))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
марина, Москва, м. Выхино писала:
я не одна,у меня есть моя доченька и родители,а вот мужчины к сожалению нет,так повернула судьба,я в один момент решилась и мужа,и лучшей подруги,не буду обьяснять,думаю знаете как это бывает,вроде родные и близкие,а тут...оказывается предатели!но я и сама хороша,ула вся в ребёнка и не замечала всего этого... я пыталась ещё раз построить отношения,почти удалось...но...почти не считается,и теперь я снова в поиске,ищу,может и найдётся... теперь я научена горьким опытом...
Мариночка видимо такие хорошие у Вас подруги..я про своих даже вспомнить не могу ничего плохого ...ну вот действительно мы как-то рядом..... biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Мариночка видимо такие хорошие у Вас подруги..я про своих даже вспомнить не могу ничего плохого ...ну вот действительно мы как-то рядом.....
Мила - подругам -Превед, Марина - извини!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр