загрузка
Страницы:
1
2
3
4
лисичка, Россия, Астрахань, 44 года
лисичка, Астрахань, 44 года.
 
расскажите свою версию, только честно...
может что то схожее увидим или нет...
Сообщение отредактировала лисичка, Россия, Астрахань (автор поста) 05.04.2011 13:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александра, Россия, Ульяновск, 45 лет
Александра, Ульяновск, 45 лет.
 
Лисичка, я одна, потому, что в какой-то момент решила, что мне так проще. К сожалению, это трудно, и , может быть, не правильно в корне. Но я максималистка. И серые цвета- не для меня, только белое и черное. Все или ничего. Вот так и режу, каждый раз, анализируюsmile_rt_40.png))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Ульяновск писала:
Лисичка, я одна, потому, что в какой-то момент решила, что мне так проще. К сожалению, это трудно, и , может быть, не правильно в корне. Но я максималистка. И серые цвета- не для меня, только белое и черное. Все или ничего. Вот так и режу, каждый раз, анализирую))
Сразу возник встречный вопрос: а мужчине максималисту есть что предложить? : остроумие,амбиции,фигура,статус?
Александра, Россия, Ульяновск, 45 лет
Александра, Ульяновск, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сразу возник встречный вопрос: а мужчине максималисту есть что предложить? : остроумие,амбиции,фигура,статус?
думаю, да, есть ум, есть энтузиазм, есть умение последовательно планировать свои действия, есть фигура, правда, каюсь, я за ней не слежу, начну бегать в следующие выходные, фигура будет еще лучшеsmile_rt_40.png Что есть- есть понимание, как воспитывать детей, есть аналитический склад ума. Есть свободолюбие и принятие, что другой человек- тоже свободен и Личность, есть умение хвалить даже самые малые хорошие поступки людей, есть тактичность в общеии с людьми. Есть честность и четкость восприятия, что "хорошо, а что- плохо". Да! Про высокую степень психологизма и интеллигентность я писала? Хватит пока?smile_rt_40.png)))
Александра, Россия, Ульяновск, 45 лет
Александра, Ульяновск, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сразу возник встречный вопрос: а мужчине максималисту есть что предложить? : остроумие,амбиции,фигура,статус?
Статус, статус. Ну главбух, но мне это не интересно. Я умею с разными людьми разных статусов разговаривать на равных. имено из чувства свободолюбия. Так что статус- это понятие для меня- лишь способ заработать больше денег, которых, всегда не хватает. А то, что-то со совом "статус" - я Вашу фразу несколько упустилаsmile_rt_40.png
лисичка, Россия, Астрахань, 44 года
лисичка, Астрахань, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Статус ) я имел ввиду самооценку себя как личности в жизни ,а так же достойную реакцию окружающих на вас в виде уважения,,Интересный экзепляр : амбиции ,высокомерие,лицемерие в тоже время любовь к детям(скорее как частный инстинкт материнства).

Попробую представить рядом с вами любящего мужчину,семьянина***
Чтото не получается ,как вы думаете почему?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Ульяновск писала:
Статус, статус. Ну главбух, но мне это не интересно. Я умею с разными людьми разных статусов разговаривать на равных. имено из чувства свободолюбия. Так что статус- это понятие для меня- лишь способ заработать больше денег, которых, всегда не хватает. А то, что-то со совом "статус" - я Вашу фразу несколько упустила
Наверное потому что отношения и семья это для вас ограничение как вы сказаи свободлюбия.Подругому :приносить себя в жертву ради семьи и любимого это не для вас.Удовлетворение материнских инстинктов не в счёт( воспоминание из дества как меня воспитывала мама одна).


Ладно не буду заниматся словоблудием :просто вижу результат этих трудов и вашего свободолюбия.Сын подрастёт сам вам всё раскажет как и я когдато.
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
Алексей, предлагаю познакомиться поближе.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
лисичка, Россия, Астрахань писала:
Алексей, а вы почему один?
У меня сложный характер.
Александра, Россия, Ульяновск, 45 лет
Александра, Ульяновск, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наверное потому что отношения и семья это для вас ограничение как вы сказаи свободлюбия.Подругому :приносить себя в жертву ради семьи и любимого это не для вас.Удовлетворение материнских инстинктов не в счёт( воспоминание из дества как меня воспитывала мама одна). Ладно не буду заниматся словоблудием :просто вижу результат этих трудов и вашего свободолюбия.Сын подрастёт сам вам всё раскажет как и я когдато.
Алексей, а раскажите, что вы сказали своей маме когда-то? Мне инетерсноsmile_rt_40.png
лисичка, Россия, Астрахань, 44 года
лисичка, Астрахань, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня сложный характер.
и всё...
просто вы сами то не больно таки раскрываетесь...а вот других раскручиваете...
что же это так стесняетесь?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
лисичка, Россия, Астрахань писала:
и всё... просто вы сами то не больно таки раскрываетесь...а вот других раскручиваете... что же это так стесняетесь?
ну если считать что я рассказал о себе на форуме почти всё,биографию,чувства,характер (( что же мне ещё осталось раскрыть? ))

Может в жертву себя принести что бы тругие стали лучше и так не делали?
лисичка, Россия, Астрахань, 44 года
лисичка, Астрахань, 44 года.
 
на самом деле вы очень зажатый человек и немного грубоватый...пардон, это только взгляд со стороны
Сообщение отредактировала лисичка, Россия, Астрахань (автор поста) 05.04.2011 15:24
Александра, Россия, Ульяновск, 45 лет
Александра, Ульяновск, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Статус ) я имел ввиду самооценку себя как личности в жизни ,а так же достойную реакцию окружающих на вас в виде уважения,,Интересный экзепляр : амбиции ,высокомерие,лицемерие в тоже время любовь к детям(скорее как частный инстинкт материнства). Попробую представить рядом с вами любящего мужчину,семьянина*** Чтото не получается ,как вы думаете почему?
А мне вот как-то легко с Вами пикироваться, а вот назвать человека- "экземпляром"-это даже мне в голову не пришло быsmile_rt_40.png А еще- достаточно сказать провокационную вещь, и далее человек - воспламеняется. А вот если бы я сказала, что я - белая и пушистая, заботливая мать, и т.д., к тому же - я тоже всегда говорю, в причинах, почему я одна: у меня сложный характер, если бы я вела себя спокойно и корректно- то Вы бы на меня даже не посмотрелиsmile_rt_40.png Вот в том-то и прикол- провокация- рождает агрессию. А обычную беседу- сложно вестиsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Ульяновск писала:
Алексей, а раскажите, что вы сказали своей маме когда-то? Мне инетерсно
С удовольствием:ну первое что я спросил это наверное (мам а почему я рос без папы? ответ: иди у него спроси.
Позже когда стал чувствовать что меня обделили отцовской любовью был такой вопрос: мам а почему ты другого не нашла? ответ: а тебе зачем и так нормально рос.( в ответе чувствовалось самокритика и отчаяние)
На самом деле конечно всё проще: с возрастом пришло понимание всей ситуциии когда сильные и амбициозные люди остаются одинокими (как говорят жертвы своего характера) Она тоже любила свободу и независимость.

Ну как доступно для понимания?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Ульяновск писала:
А мне вот как-то легко с Вами пикироваться, а вот назвать человека- "экземпляром"-это даже мне в голову не пришло бы А еще- достаточно сказать провокационную вещь, и далее человек - воспламеняется. А вот если бы я сказала, что я - белая и пушистая, заботливая мать, и т.д., к тому же - я тоже всегда говорю, в причинах, почему я одна: у меня сложный характер, если бы я вела себя спокойно и корректно- то Вы бы на меня даже не посмотрели Вот в том-то и прикол- провокация- рождает агрессию. А обычную беседу- сложно вести
агрессия ? нет тлько не это.Поиск правды,адекватности поведения и как результат действенного решения и элексира для нуждающихся в создании счастливой семьи.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
лисичка, Россия, Астрахань писала:
на самом деле вы очень зажатый человек и немного грубоватый...пардон, это только взгляд со стороны
Я резкий,иначе правду найти незя,только прямо и кратко.
Александра, Россия, Ульяновск, 45 лет
Александра, Ульяновск, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С удовольствием:ну первое что я спросил это наверное (мам а почему я рос без папы? ответ: иди у него спроси. Позже когда стал чувствовать что меня обделили отцовской любовью был такой вопрос: мам а почему ты другого не нашла? ответ: а тебе зачем и так нормально рос.( в ответе чувствовалось самокритика и отчаяние) На самом деле конечно всё проще: с возрастом пришло понимание всей ситуциии когда сильные и амбициозные люди остаются одинокими (как говорят жертвы своего характера) Она тоже любила свободу и независимость. Ну как доступно для понимания?
очень доступно. И другого ищу. А вот теперь давайте снизим градус беседы - у каждого из нас- своя история. почему он один. Каждый надеется, что пока. И в сети сложноо ее рассказывать, эту самую, свою историю. Спросит ли меня сын- навреное, спросит. я тогда отвечу максимально честно. И я готова за свои решения нести ответстсвенность и отвечать за свои поступкиsmile_rt_40.png
И- цок каблуком!smile_rt_40.png))))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Ульяновск (автор поста) 05.04.2011 15:33
Алена, Россия, Липецк, 40 лет
Алена, Липецк, 40 лет.
 
Вот читаю и думаю, насколько наши современные женщины хотят казаться сильными, умными, независимыми и стервозными))). Хотя каждая из нас хочет выйти замуж, чтобы быть за мужем, а не резать каждый раз и анализировать...Я думаю, что сейчас большенство людей одиноки, потому что не могут простить, понять, принять, уступить....а ведь этот так важно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Ульяновск писала:
очень доступно. И другого ищу. А вот теперь давайте снизим градус беседы - у каждого из нас- своя история. почему он один. Каждый надеется, что пока. И в сети сложноо ее рассказывать, эту самую, свою историю. Спросит ли меня сын- навреное, спросит. я тогда отвечу максимально честно. И я готова за свои решения нести ответстсвенность и отвечать за свои поступки
Вода полилась: я вас не обвиняю и дискутирую.А вы сразу в крайности :то агрессивный,то готова ответить.


Думаю на этом беседу с вами можно считать исчерпанной,так как за каждой фразой источник темы удаляется всё дальше .
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр