загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вопрос о том, что женщины без детей делают на этом сайте поднимался не раз...
Был и негативчик со стороны мамок с детьми, было и лояльное отношение к данной группе женщин.
Сам никогда не глядел в эту сторону по двум причинам:
1. В молодости нагляделся...
2. Состояние отдельно живущего родителя отличается от состояния человека не имеющего детей.

Последнее время как мне кажется стало появляться достаточно много женщин без детей на этом сайти и весьма привлекательных. Игнорировать данный факт стало почти невозможным, НО.... если с женщинами без детей не рвущимися на данный ресурс мне более-менее все понятно , и с женщинами с детьми тоже ясность есть, то к примеру женщина от 35 без детей , ищущая на данном сайте вторую половину пока моему пониманию недоступна. В связи с этим я попробую накидать некоторый опрос, для тех кто хочет остаться инкогнито, но в целом хотелось бы выслушать и понять данную категорию женщин....
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Жила в свое удовольствие. Пришла пора завести ребенка и форс мажоры мне не нужны. Нам нужен готовенький папа. 0 (0%)
 
Не могу иметь детей, но очень их люблю. Стану хорошей матерью и т.п. 12 (54.54%)
 
Могу иметь детей, но не хочу или боюсь. Хочу попробовать... 0 (0%)
 
Была замужем или напарывалась не на тех людей. Папки с детьми кажутся более благонадежными. 3 (13.63%)
 
Дело именно в этом сайте, т.к. на других вообще непонятно с кем знакомишься и для чего. 3 (13.63%)
 
Придя сюда, что-то екнуло и появилось ощущение, что все теперь пойдет как надо. 1 (4.54%)
 
Свои варианты 3 (13.63%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
зачем всех делить как то?
А просто не может быть:сюда идут из-за другой атмосферы на ресурсе? Другого контингента несколько?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вопрос о том, что женщины без детей делают на этом сайте поднимался не раз... Был и негативчик со стороны мамок с детьми, было и лояльное отношение к данной группе женщин. Сам никогда не глядел в эту сторону по двум причинам: 1. В молодости нагляделся... 2. Состояние отдельно живущего родителя отличается от состояния человека не имеющего детей. Последнее время как мне кажется стало появляться достаточно много женщин без детей на этом сайти и весьма привлекательных. Игнорировать данный фак
тогда встречный вопрос - а что тут делают мужчины без детей?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Много пап одиноких которые были бы рады .......
Не понимаю ,чем не довольны ?
Типа как в теремке все сидят и никого без дресс кода не пускают . Найти сайт - http://gdemama.ru сложно ........
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
тогда встречный вопрос - а что тут делают мужчины без детей?
Это как раз не проблема ,тут женщины ищут папу .
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это как раз не проблема ,тут женщины ищут папу .
не только женщины, но и мужчины
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
не только женщины, но и мужчины
Мужчины ищут папу для своих детей ?
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Классная темка)))

Сколько раз встречался с бездетными женщинами от 30 лет - сколько раз убеждался, что такие не готовы к отношениям. Они даже не знают как себя вести с ребенком. Когда были втроем (я, моя дочь и Она), в основном мы говорили и были инициаторами всего, а Она просто была пассивна... Не знаю, может, мне такие попадались... Но даже и на сайтах, тут и на других, такие девушки без детей как то неохотно сближаются... Я так понимаю, только одна из 10 готова быть подругой для него и для его ребенка, а остальым нужен с-с, материальная помощь и убивание своего времени (одной то скучно то сидеть в 4 стенах).
Для таких девушек свобода превыше всего. Жить для себя это удобно и без обязательств.....

Девушки, убедите меня что я не прав, очень прошу!
Те, кто с ребенком, также не очень то хотят сходиться с одиноким папой. Причин то полно.
На 1 месте, по моему мнению, лидирует то что такая мама не готова стать "мамой" для чужого ребенка.
На 2 месте - такие мамы думают, что одниокий папа хочет повесить ребенка на ее шею...

Да и свобода, которая появляется после развода с бывшим, сильно радует разведенок. Больше времени для себя, не нужно отчитываться, где была и с кем была, нет скандалов и выяснений, спокойствие в доме.

Это мое наблюдение, оно может не совпасть с Вашим мнением
Вячеслав, Россия, Москва, 49 лет
Вячеслав, Москва, 49 лет.
 
Автор в опросе сам все и выяснил.
Действительно, сайт этот на редкость нормален, в отличие от прочих..
И заточен именно на встречи родителей.
И, верю, немало женщин, ЛЮБЯЩИХ детей и, (раз уж так сложилось), готовых стать хорошей мамой другому ребенку.

А наша задача (и админа тоже!) отсевать корыстных самок.
Чтобы МАМАМ было проще найти хорошего человека, пока его САМКИ не захомутали.
Как то так...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
тогда встречный вопрос - а что тут делают мужчины без детей?
Мужчины без детей - это не нонсенс.... Можно попробовать тоже опрос устроить...
И я не ставлю вопрос, что здесь делают женщины. Мне хочется понять мотивацию.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мужчины без детей - это не нонсенс.... Можно попробовать тоже опрос устроить... И я не ставлю вопрос, что здесь делают женщины. Мне хочется понять мотивацию.
Мне кажется,что женщина без детей, которая хочет найти семью здесь,расскажет о своей мотивации только в личке или при встрече.А уж поверить или нет этим женским объяснениям решать уже самому мужчине.
А здесь на форуме все равно реальной картины никто не увидит,тем более мне кажется опрос не покажет то,что Вы,Виктор изначально в него закладывали.Просто открыто об этом говорить женщины не любят.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне кажется,что женщина без детей, которая хочет найти семью здесь,расскажет о своей мотивации только в личке или при встрече.А уж поверить или нет этим женским объяснениям решать уже самому мужчине.А здесь на форуме все равно реальной картины никто не увидит,тем более мне кажется опрос не покажет то,что Вы,Виктор изначально в него закладывали.Просто открыто об этом говорить женщины не любят.
И все же.........
У меня был опыт общения с одной такой дамой пару лет назад. Не очень долго все это продлилось. Создалось впечатление, что она не понимает во что ввязывается.
Анна, Россия, Иркутск, 43 года
Анна, Иркутск, 43 года.
 
если бы знать точно, что муж навсегда со мной будет, то можно ребёнка, а так бросит и всё капец
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И все же......... У меня был опыт общения с одной такой дамой пару лет назад. Не очень долго все это продлилось. Создалось впечатление, что она не понимает во что ввязывается.
Ну ее можно понять.Конечно она не понимает во что ввязывается.Теория и практика разные вещи.Знания из книжки,наблюдения за детками соседей,подруг или родственников это конечно отличается от 24 часового присутствия,участия,сопереживания и прочего от 0 и до.....летнего возраста.Но все таки надо понимать,у каждой свои причины:почему сейчас именно так.
Но все равно надо давать таким женщинам шанс.Может у нее глубоко внутри этот потенциал материнства и со временем откроется к Вашему ребенку.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Иркутск писала:
если бы знать точно, что муж навсегда со мной будет, то можно ребёнка, а так бросит и всё капец
А Вы то сами можете мужчине гарантировать на все 100,что будете с ним всегда.Анна,это жизнь.Разве здесь может быть все гарантированно.
Наталья, Россия, Астрахань, 52 года
Наталья, Астрахань, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И все же......... У меня был опыт общения с одной такой дамой пару лет назад. Не очень долго все это продлилось. Создалось впечатление, что она не понимает во что ввязывается.
Не надо судить только по одному человеку. Женщин много и они разные.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Астрахань писала:
Не надо судить только по одному человеку. Женщин много и они разные.
Отсюда и опрос
Наталья, Россия, Астрахань, 52 года
Наталья, Астрахань, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Отсюда и опрос
Понятно.
Наталья, Россия, Астрахань, 52 года
Наталья, Астрахань, 52 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
Классная темка))) Сколько раз встречался с бездетными женщинами от 30 лет - сколько раз убеждался, что такие не готовы к отношениям. Они даже не знают как себя вести с ребенком. Когда были втроем (я, моя дочь и Она), в основном мы говорили и были инициаторами всего, а Она просто была пассивна... Не знаю, может, мне такие попадались... Но даже и на сайтах, тут и на других, такие девушки без детей как то неохотно сближаются... Я так понимаю, только одна из 10 готова быть подругой для него и для
Просто вам такие попадали. Я выходила замуж за мужчину с ребенком. Девочку я знала с рождения.Приняла его дочь как родную(ей 10 лет было). Мой сын тоже с ней подружился,даже сестрой называл при чужих.Но у девочки идея фикс "вернуть маму к папе" . Вот она и не дала нам жизни. Папа предпочитал вешать эти разбирательства на меня. Никогда не хотел выяснять отношения. Я хотела второго ребенка, он соглашался со мной. Но через пять лет выяснилось, что он ему не нужен был,да и детей он не может иметь. А время ушло. Так, что папы с детьми иногда тоже не подарок. Это чисто мой опыт.
Пелагея, Россия, Краснодар, 43 года
Пелагея, Краснодар, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну ее можно понять.Конечно она не понимает во что ввязывается.Теория и практика разные вещи.Знания из книжки,наблюдения за детками соседей,подруг или родственников это конечно отличается от 24 часового присутствия,участия,сопереживания и прочего от 0 и до.....летнего возраста.Но все таки надо понимать,у каждой свои причины:почему сейчас именно так. Но все равно надо давать таким женщинам шанс.Может у нее глубоко внутри этот потенциал материнства и со временем откроется к Вашему ребенку.
+100! Аналогично можно написать и о бездетных мужчинах: это право каждого - давать ШАНС ( даём мы его, как правило, прежде всего себе wink_rt_40.png )
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мужчины без детей - это не нонсенс.... Можно попробовать тоже опрос устроить... И я не ставлю вопрос, что здесь делают женщины. Мне хочется понять мотивацию.
а чем мужчина без детей отличается от женщины без детей? вы как будто ему отводите другое положение.
мотивацию чего? в том, что у человека нет детей (не важно мужчина или женщина) - это не хорошо и не плохо. это просто - нет детей у человека. и никак больше это его не характеризует. забудьте общественные стереотипы. не надо жить как все, надо жить, как нравится ТЕБЕ. каждый человек проживает СВОЮ жизнь. и она у каждого складывается по своему. вот и всё. всё просто. и причины у каждого свои. и причин этих море. почему человек любит всё усложнять?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр