загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
а чем мужчина без детей отличается от женщины без детей? вы как будто ему отводите другое положение. мотивацию чего? в том, что у человека нет детей (не важно мужчина или женщина) - это не хорошо и не плохо. это просто - нет детей у человека. и никак больше это его не характеризует. забудьте общественные стереотипы. не надо жить как все, надо жить, как нравится ТЕБЕ. каждый человек проживает СВОЮ жизнь. и она у каждого складывается по своему. вот и всё. всё просто. и причины у каждого свои. и пр
Не хочу забывать общественные стереотипы, и уж тем более, что у каждого свои причины... Это разговоры для нищих...
Причины есть. Их немного у 90% женщин...
Мужчины мотивированы абсолютно другим. Да и меня лично вопрос мужчин никак не трогает...
Если у Вас есть причины, отличные от тех, что я смог указать просто напишите, а не хотите так не пишите... А вот разрушения мозга на тему, что всеиндивидуально и "умом женщину без детей не понять" если не затруднит в тему флуда
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Калуга писала:
Ув. Виктор!Извините, что смею с Вами не согласиться. Считаю, что Ваши вопросы, относящиеся к женщинам за 35, весьма некорректны. Кто сказал, что жизнь в 35 заканчивается? В этом возрасте у многих жизнь только начинается. Образование, карьера, материальное благополучие с неба не падают... Разница между мужчинами и женщинами лишь в том, что мужчине отмерена на продолжение рода вся его сознательная жизнь, а женщине - лишь часть жизни. Обсуждать вопросы, подобные Вашему, - это нарушение всех моральн
Вы вообще о чем? "Все перемешалось в голове у Остапа?"
Кроме Ваших личных домыслов ничего в жтом посте не углядел...

P.S. Ради любопытства глянул в Вашу анкету и что я вижу? С первых строк вижу нарушение всех моральных принципов... Хотеть маленького ребенка, да еще из хорошей семьи это не аморально? Перед Конституцие все равны и маленькие дети и постарше, а главное и из хороших семей, и из не очень хороших....
Подумайтеоб этом wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 15.06.2013 13:07
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не хочу забывать общественные стереотипы, и уж тем более, что у каждого свои причины... Это разговоры для нищих... Причины есть. Их немного у 90% женщин... Мужчины мотивированы абсолютно другим. Да и меня лично вопрос мужчин никак не трогает... Если у Вас есть причины, отличные от тех, что я смог указать просто напишите, а не хотите так не пишите... А вот разрушения мозга на тему, что всеиндивидуально и "умом женщину без детей не понять" если не затруднит в тему флуда
ну, раз для вас важны общественные стереотипы - вы зомби. поэтому и мыслите узко))) в пределах этих стереотипов)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
ну, раз для вас важны общественные стереотипы - вы зомби. поэтому и мыслите узко))) в пределах этих стереотипов)))
Буду тварью узколобой пытающейся понять женщин без детей в зрелом возрасте...
Не откладывайте себе это как стереотип biggrin_rt_40.png Я один такой уникальный. Других этот вопрос не волнует, исходя из того, что все мы разные wink_rt_40.png
Luminary, Украина, Одесса, 40 лет
Luminary, Украина, Одесса, 40 лет.
 
А по-моему, все намного проще - у большинства людей в возрасте за 30 (мужчин и женщин) есть дети. И если бездетная женщина ограничит круг поиска только бездетными мужчинами, она сильно его сузит. Искать бездетных логичнее в возрасте до 30 - количество больше и шансы выше.
А что касается способности такой женщины стать хорошей мамой чужому ребенку, то пусть меня закидают тапочками, но я соглашусь с некоторыми высказанными здесь мнениями мужчин, что подобные желания существуют лишь в теории. На практике же не имея ни личного опыта в воспитании и уходе за ребенком, ни хотя бы образования или работы в смежной сфере (педагогика, возрастная психология, педиатрия) - практически нереально выстроить нормальную модель семьи, присоединившись к уже готовой семье папа-ребенок. Буду только рада прочитать, если кто-то приведет обратные примеры.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Сегодня бездетная,завтра с ребёнком smile_rt_40.png всё пучком
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Сегодня бездетная,завтра с ребёнком всё пучком
классно!
сегодня просто парень, а завтра - отец!
без 9 месяцев заботы о жене.
просто сказка.
"монтаж" (Человек с Бульвара Капуцинов)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
классно! сегодня просто парень, а завтра - отец! без 9 месяцев заботы о жене. просто сказка. "монтаж" (Человек с Бульвара Капуцинов)
Почему же сказка? Всего делов-то, найти анкету с записью в графе дети "сейчас беременна" и всё.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Почему же сказка? Всего делов-то, найти анкету с записью в графе дети "сейчас беременна" и всё.
и она прямо завтра родит?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
и она прямо завтра родит?
С плакатом у роддома побродить и будет счастье.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
С плакатом у роддома побродить и будет счастье.
наверное.
наверное, я чего-то не понимаю umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
Для Luminary, Украина, Одесса:

У меня есть пример,но только моя сестра за мужем...не реализован материнский инстинкт,он у ней просто зашкаливает!...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
наверное. наверное, я чего-то не понимаю
Надо по быстрому, как в Ледниковом периоде эволюционировать в мужчину и придет понимание.
Но в целом тема о женщинах. Весьма безобидная, но чего то некоторые напряглись.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Вам не кажется что Вы , априорно, эклетичны?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Для Андрей, Москва, м. Свиблово:

Вам не кажется, что я не заслуживаю Вашего пристального внимания? wink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Вас что-то не устраивает ? Вы боитесь чего-то?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Для Андрей, Москва, м. Свиблово:

biggrin_rt_40.png Нет... Просто не часто приходится испытывать внимание мужчина на себе... Вы меня смущаете... blush_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
что же тут непонятного? бездетные женщины тут тоже ищут папу biggrin_rt_40.png... своего будующего ребенка biggrin_rt_40.png
Luminary, Украина, Одесса, 40 лет
Luminary, Украина, Одесса, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня есть пример,но только моя сестра за мужем...не реализован материнский инстинкт,он у ней просто зашкаливает!...
Олег, пример чего? Я же не спорю с тем фактом, что бездетная женщина может очень хотеть ребенка и страдать от зашкаливающего нереализованного материнского инстинкта. Но только вот это ещё не гарантия того, что из нее получится хорошая мама чужому ребенку. Кроме инстинктов важен ещё какой-то опыт, знания, здравый смысл, разумный подход к воспитанию, терпение и т.д.
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
Для Luminary, Украина, Одесса:

Согласен,пример не в твою тему...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр