загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему женатые мужчины заводят себе любовниц? что толкает женщин быть любовницей женатого мужчины?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, противно-не противно, зато забавно Может, они так над нами подшучивают и подзуживают? Кто знает У меня все еще теплится слабая надежда, что подобные взгляды мужчин-обычный дурацкий розыгрыш Оптимистка я
Я тоже оптимистка. Но доверчивая. wub_rt_44.gif
Поэтому Вите верю.
У него это очень логично из всего образа жизни просматривается.
Но я так же верю, что таких мало.
Мне любимого своего, Ненаглядного, по небу путешествующего, процитировать хочется...
Что мужчины по сути своей моногамны, только не долго.
Годика 4-5...
А дальше, только, если очень повезёт и влюблённость обернётся любовью...
Ну мне хватило бы на первое время... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

А если всерьёз, очень важна для меня верность!
Три года или три века... Как получится...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что мужчины по сути своей моногамны, только не долго. Годика 4-5...
Мужчины в разные периоды своей жизни и с разными женщинами могут быть как моногамны, так и полигамны. Тут как повезетsmile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Логика проста. Чем больше человек удовлетворен жизнью, тем он добрее, щедрее и любит окружающих Каждый как мы знаем получает удовлетворение от разных вещей...
Ух ты! Какая логика! rofl_rt_56.gif
А нельзя этих окружающих любить какой-нибудь другой любовью? sorry_rt_48.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет уж. Если следовать логике Виктора, умение и желание любить многих самой разной любовью должно привести к конкретному положительному результату, а именно:к удовлетворенности жизнью, доброте, щедрости, радости. И всем этим можно будет щедро делиться со всем миром,в первую очередь, с домочадцами.Три звездочки в это описание не входят
А как же самосовершенствование таким приятным способом???? ))))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Ух ты! Какая логика! А нельзя этих окружающих любить какой-нибудь другой любовью?
Типа: Она его за муки полюбила, а он её застраданье к ним???
От такой любви именно потом все мужчины и козлы.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А как же самосовершенствование таким приятным способом???? ))))))
Возможно, Виктор имел ввиду, что цель оправдывает средстваsmile_rt_40.png Но это уже у него надо уточнятьsmile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчины в разные периоды своей жизни и с разными женщинами могут быть как моногамны, так и полигамны. Тут как повезет
Ой,шо Вы говорите!!! Правда, что ли??? give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Так в отношениях много чего от "повезёт", хоть как просчитывай и перерасчитывай...
Если встретишь своё...
Ой... drinks_rt_102.gif
Ну, в общем, лучше встретить, чем не встретить... good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Чего всем искренне и желаю!!! girl_pinkglassesf.gif
Может, правда, Вите просто не везло... wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Типа: Она его за муки полюбила, а он её застраданье к ним??? От такой любви именно потом все мужчины и козлы.
Так он мучается? swoon2_rt_68.gif Бедненький! cray_rt_62.gif А коли не нагулялся- на фига женился? nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может, правда, Вите просто не везло...
Да ладно. Сразу видно, что избаловали его женщиныsmile_rt_40.png Наверное, слишком хорошие попадалисьsmile_rt_40.png)) После которых думалось, что следующие будут еще лучшеsmile_rt_40.png))) Ан нет, обломsmile_rt_40.png))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Так он мучается? Бедненький! А коли не нагулялся- на фига женился?
Кто не нагулялся? Кто женился? Кто мучается?
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Кто не нагулялся? Кто женился? Кто мучается?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Ну как - она (жена, как я понимаю) его за муки - значит он мучается.

А вообще - логику могла и не просечь. Грешна - читала тему мало, только конец. biggrin_rt_40.png
Пошла лучше спать. bye_rt_52.gif "При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои разумен". smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы не поверите, но я тоже обожаю Евгения Онегина... Это как Евангелие.. Один читает и видит одно, а другой другое... И все счастливы... Но в одном Вы правы - действительность одна... Я рад, что её я вижу именно своими глазами, даже пусть это дает Онегинский налет цинизма..
Я поверю. Только, подозреваю, Вам больше нравится Онегин и его жизнь в начале романа, а мне симпатичнее тот, что в финале... smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово писала:
Типа того Звучит примерно так: - Чего в семейной жизни не хватает? Куража? - Нет, всего хватает! И жена у меня золотая! - Так чего же на сторону бегаешь? - А не знаю. Тянет. - А как же жена? - А жену я люблю! Вот и где логика?
А логика такая. Жену он любит. А там у него спорт. Большой теннис. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я поверю. Только, подозреваю, Вам больше нравится Онегин и его жизнь в начале романа, а мне симпатичнее тот, что в финале...
Мне он нравится целиком... Это история более правдиво выглядит, нежели те, которые тут пытаются рассказать.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мне он нравится целиком... Это история более правдиво выглядит, нежели те, которые тут пытаются рассказать.
Ну значит, Вы мне уже симпатичны. Как все, кто любит Пушкина. В этих людей я верю. wink_rt_40.png
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А логика такая. Жену он любит. А там у него спорт. Большой теннис.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Так он мучается? Бедненький! А коли не нагулялся- на фига женился?
А как же такому бедолаге быть, если сначала женился, а потом понял, что не нагулялся? biggrin_rt_40.png И при всём этом еще и жену любит! (правда, странненькой, на мой взгляд, любовью) Но женщины и мужчины- два разных мира... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово (автор поста) 18.06.2013 22:58
сергей, Россия, Брянск, 55 лет
сергей, Брянск, 55 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Мужчина сам по своей природе полигамен, и даже , если его жена полностью устраивает в постели, как хозяйка, да и вообще как человек, собеседник и т.д. , при возможгности завести интрижку на стороне , никогда этой возможности не упустит.Вот так вот.Природа такая.
Всем добрый день.Но а если вот как у меня размер 27-мь см не каждая женщина при виде его согласиться на с-с поэтому в постоянном поиске
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
1. Вы же сами выбираете таких людей, которым потом не храните верность... 2. А если есть Любовь - будет и верность...
1. Таких это каких? Люди они и есть люди.. Назовите хоть одну причину от них зависящую?

2. Любовь в понимании женщины какая то абстрактная субстанция ни от чего не зависящая.... Пожалуй - это самое глубокое заблуждение женщин.

P.S. Все понимают, что материальные ценности получают за произведенную работу, но никто не хочет понимать, что духовные ценности тоже не за просто так....
А главное все в одну кашу намешать любят - и любовь, и верность, и безответственность... Эти три перечисленных качества из разных областей человеческой натуры... Бывают, что встречаются у конкретного человека несколько одновременно, но в целом к друг другу не привязаны... Однако женщинам это видится все в одном свете.
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Щаз все скажу biggrin_rt_40.png На личном примере biggrin_rt_40.png
Супруг завел первую любовницу именно из-за малого количества интима. Причина во мне, но обозначенна мною же десять тысяч миллионов раз: спать в одной кровати с выпившим невозможно: тошнит. Причем, супруг реально не мог понять "чё те вечно не так", хотя я всегда объясняла, и не один месяц. Но, он не мог не поддержать компании: бутылочка пивка разве алкоголь?
+моя вина в том, что я спала в детской комнате, а папа один. Началось с ерунды: ему не хотелось слушать ночные плачи, он ж работает, переехал в соседнюю комнату. Если я чувствовала запах после его гулек, то смысла идти в спальню не было. Выпивают они где-то раз 5-6 в неделю...
Ну и еще мой "косяк": если мы поссорились, через несколько минут кувыркаться тоже не могу: у меня все завязано на эмоциях. Надо ж хоть помириться что ли. Если папа сидит в отпуске, садик-школа через дорогу, а мне приходиться сбегать с работы или вызывать родителей разогреть обед сыну, забрать дочку из сада...а потом оказывается, папа вдруг уходит и сын проводит остаток дня до моего прихода один дома (в 7лет)...какой интим вечером? Вечером я его прибить готова. gun2_rt_76.gif
Самое смешное (и я считаю своим плюсом), всегда мужу объясняла усе-усе. И даже почти всегда спокойно. А толку-то? Ну не верит и все тут.
Это я пишу не с целью похвастаться или половить помидоры, а для того, чтобы мужчины иногда прислушивались к жене, женщине. Может, и не придется искать любовниц на стороне. Потому что до любовницы мне было хорошо с ним в постельке, и тоже было обидно, что редко, и тоже хотелось, и ждалось, и плакалось. Не только вам нужна физиология secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Бокситогорск (автор поста) 03.08.2013 12:38
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр