загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему женатые мужчины заводят себе любовниц? что толкает женщин быть любовницей женатого мужчины?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово писала:
ое. Но как-то часто сталкивалась по жизни с ситуациями, когда декларируя любовь к супруге, мужчина идет налево
И чем больше декларирует, тем больше налево? haha_rt_56.gif
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И чем больше декларирует, тем больше налево?
Типа того biggrin_rt_40.png Звучит примерно так:
- Чего в семейной жизни не хватает? Куража?
- Нет, всего хватает! И жена у меня золотая!
- Так чего же на сторону бегаешь?
- А не знаю. Тянет.
- А как же жена?
- А жену я люблю!
Вот и где логика? rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово писала:
Но как-то часто сталкивалась по жизни с ситуациями, когда декларируя любовь к супруге, мужчина идет налево
Именно так и бывает. И еще при этом приговаривают "Брак с другой мне малоинтересен. Ну что я в нем не видел? В качестве жены меня вполне устраивает та женщина, с которой прожил 20 (30 лет) и детей нажил. Я ищу ЛЮБОВЬ, родную душу."
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2013 20:59
Евгений, Россия, Одинцовский район, 45 лет
Евгений, Одинцовский район, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Именно так и бывает. И еще при этом приговаривают "Брак с другой мне малоинтересен. Ну что я в нем не видел? В качестве жены меня вполне устраивает та женщина, с которой прожил 20 (30 лет) и детей нажил. Я ищу ЛЮБОВЬ, родную душу."
5+
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово писала:
Вот и где логика?
Логика кроется в поговорке "Хочется и рыбку съесть, и на *** сесть, и косточкой не подавиться"smile_rt_40.png))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово писала:
Типа того Звучит примерно так:- Чего в семейной жизни не хватает? Куража?- Нет, всего хватает! И жена у меня золотая!- Так чего же на сторону бегаешь?- А не знаю. Тянет.- А как же жена?- А жену я люблю!Вот и где логика?
Логика проста. Чем больше человек удовлетворен жизнью, тем он добрее, щедрее и любит окружающих
Каждый как мы знаем получает удовлетворение от разных вещей...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Логика проста. Чем больше человек удовлетворен жизнью, тем он добрее, щедрее и любит окружающих Каждый как мы знаем получает удовлетворение от разных вещей...
Т.е. и женщине вполне можно погуливать ради полного удовлетворения жизнью. И, нагулявшись, прыгать обратно в койку к мужу? Веселая, счастливая, огонь в глазах от проделок любовников-ну что еще любящему мужу нужно?smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Т.е. и женщине вполне можно погуливать ради полного удовлетворения жизнью. И, нагулявшись, прыгать обратно в койку к мужу? Веселая, счастливая, огонь в глазах от проделок любовников-ну что еще любящему мужу нужно?
Именно так мы тут 3 года назад с одной гдепаповкой и тусовались... Знаете на чем споткнулись? На конфликте детей.

P.S. Я не ревнив, а видеть рядом со собой довольную жизньюженщину намного приятней, чем заверения в верности в виде постоянного нытья.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 18.06.2013 21:31
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Именно так мы тут 3 года назад с одной гдепаповкой и тусовались... Знаете на чем споткнулись? На конфликте детей.
Вы еще и детей в это вмешивали?!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Т.е. и женщине вполне можно погуливать ради полного удовлетворения жизнью. И, нагулявшись, прыгать обратно в койку к мужу? Веселая, счастливая, огонь в глазах от проделок любовников-ну что еще любящему мужу нужно?
Э, неее! Как говорится, что позволено Юпитеру.... wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы еще и детей в это вмешивали?!
Что значит вмешивали? angry_rt_40.png
Дети наше все!!! rolleyes_rt_40.gif
Они всегда с нами и мы с ними.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Именно так и бывает. И еще при этом приговаривают "Брак с другой мне малоинтересен. Ну что я в нем не видел? В качестве жены меня вполне устраивает та женщина, с которой прожил 20 (30 лет) и детей нажил. Я ищу ЛЮБОВЬ, родную душу."
Эти явно из дворян smile1_rt_40.png
Старая гусарская поговорка: У каждого мужчины должна быть любимая женщина, главное, чтобы жена о ней не узнала.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Э, неее! Как говорится, что позволено Юпитеру....
Но ведь так хочет быть добрее и щедрее, дарить любовь людям!!! Получается, что мужикам можно самосовершенствоваться таким приятным способом, а нам, бабам, нет?!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Эти явно из дворян Старая гусарская поговорка: У каждого мужчины должна быть любимая женщина, главное, чтобы жена о ней не узнала.
Угу. У каждого мужчины должно быть, по крайней мере, три женщины - жена, мать и та, которая считает его мужчиной. (с) smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2013 21:36
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Т.е. и женщине вполне можно погуливать ради полного удовлетворения жизнью. И, нагулявшись, прыгать обратно в койку к мужу? Веселая, счастливая, огонь в глазах от проделок любовников-ну что еще любящему мужу нужно?
Лен,спасибо... Теперь ещё больше тошнит...
Сберегли фигуру от позднего чаепития... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Я рада, что Вам это тоже противно...
Хорошо, что есть и на Витиной улице праздник...
Пусть все добровольцы будут счастливы...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я рада, что Вам это тоже противно...
Ну, противно-не противно, зато забавноsmile_rt_40.png Может, они так над нами подшучивают и подзуживают? Кто знаетsmile_rt_40.png У меня все еще теплится слабая надежда, что подобные взгляды мужчин-обычный дурацкий розыгрышsmile_rt_40.png Оптимистка яsmile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Т.е. и женщине вполне можно погуливать ради полного удовлетворения жизнью.
Почему нет? dance3_rt_84.gif
Только мужчина на стороне ищет новое king_rt_56.gif , а женщина лучшее girl-witch_rt_92.gif . Разницу улавливаете? wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но ведь так хочет быть добрее и щедрее, дарить любовь людям!!! Получается, что мужикам можно самосовершенствоваться таким приятным способом, а нам, бабам, нет?!
Ну почему же! Главное после "самосовершенствования" посмотреть на себя в зеркало и восхищенно сказать себе: " ну я и ***!!!!!"
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Почему нет? Только мужчина на стороне ищет новое , а женщина лучшее . Разницу улавливаете?
Примерно улавливаю. Мотивация мужчин и в этом вопросе глупее, чем у женщинsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну почему же! Главное после "самосовершенствования" посмотреть на себя в зеркало и восхищенно сказать себе: " ну я и ***!!!!!"
Нет уж. Если следовать логике Виктора, умение и желание любить многих самой разной любовью должно привести к конкретному положительному результату, а именно:к удовлетворенности жизнью, доброте, щедрости, радости. И всем этим можно будет щедро делиться со всем миром,в первую очередь, с домочадцами.Три звездочки в это описание не входятsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2013 21:52
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр