загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему женатые мужчины заводят себе любовниц? что толкает женщин быть любовницей женатого мужчины?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Читательница, Россия писала:
Читаю и не могу отделаться от ощущения, что один из участников диалога - моя бабушка ( давно померла, старушка). Когда-то она точно так же мне рассказывала про Татьяну Ларину, про походы мальчиков и девочек, про любовь и дружбу, а я, молодая 20-летняя девица, про себя ухмылялась, потому что действительность была совсем другой, не такой возвышенной, более приземленной, реальной, со страстями, любовями и слезами, присущими обычным людям.
Тема перетекает в область классики... А был ли ИДИОТ - идиотом?
Он был "отличным от других"...
Сомнения меня берут, что выступавшие выше имеют круг знакомых "отличных от других"...
Как обычно, просто не в теме. dntknw_rt_60.gif

P.S. ВСЕМ: Я ничего не имею против вечных ценностей... Смешны те, кто себя пытаются изо всех сил к ним присовокупить...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тема перетекает в область классики... А был ли ИДИОТ - идиотом? Он был "отличным от других"... Сомнения меня берут, что выступавшие выше имеют круг знакомых "отличных от других"... Как обычно, просто не в теме. P.S. ВСЕМ: Я ничего не имею против вечных ценностей... Смешны те, кто себя пытаются изо всех сил к ним присовокупить...
Несмотря на то что все мы ходим по земле, существуют небо и звезды. Кто смотрит в небо, тот их видит. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Читательница, Россия писала:
Читаю и не могу отделаться от ощущения, что один из участников диалога - моя бабушка ( давно померла, старушка). Когда-то она точно так же мне рассказывала про Татьяну Ларину, про походы мальчиков и девочек, про любовь и дружбу, а я, молодая 20-летняя девица, про себя ухмылялась, потому что действительность была совсем другой, не такой возвышенной, более приземленной, реальной, со страстями, любовями и слезами, присущими обычным людям.
Знаете, внученька, действительность для всех одинаковая...
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Мужчина сам по своей природе полигамен, и даже , если его жена полностью устраивает в постели, как хозяйка, да и вообще как человек, собеседник и т.д. , при возможгности завести интрижку на стороне , никогда этой возможности не упустит.Вот так вот.Природа такая.
О да! Какой бы любимой, золотой распрекрасной и чудесной не была жена, но запретный плод слаще! Природа! Супротив мужской полигамности не попрешь biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово писала:
О да! Какой бы любимой, золотой распрекрасной и чудесной не была жена, но запретный плод слаще! Природа! Супротив мужской полигамности не попрешь
+100
wink_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Не на пустом месте возникла поговорка "хороший левак укрепляет брак" wink_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знаете, внученька, действительность для всех одинаковая...
biggrin_rt_40.png
Дежавю)
Ольга, я ничего против вашей точки зрения не имею, но соглашусь с Виктором - всегда есть тот, кто не в теме.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Читательница, Россия писала:
Дежавю) Ольга, я ничего против вашей точки зрения не имею, но соглашусь с Виктором - всегда есть тот, кто не в теме.
Просто всегда есть те, кто любит "Евгения Онегина" и те, кому нравятся "99 франков" и "Любовь живет три года".
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Просто всегда есть те, кто любит "Евгения Онегина" и те, кому нравятся "99 франков" и "Любовь живет три года".
К моему удивлению, мне нравится и то и другое blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
К моему удивлению, мне нравится и то и другое
Не имею желания ввязываться в спор. За писателем стоит его собственная философия жизни. Этим он и БЛИЗОК как личность. Я не про банальный интерес. Ради интереса я Бегбедера прочту. Но ПЕРЕЧИТЫВАТЬ не стану.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не имею желания ввязываться в спор. За писателем стоит его собственная философия жизни. Этим он и БЛИЗОК как личность. Я не про банальный интерес. Ради интереса я Бегбедера прочту. Но ПЕРЕЧИТЫВАТЬ не стану.
Перечитывать не стану, согласна. Но прочитала, и негатива у меня он не вызвал. Онегин-классика. Мне кажется, их и сравнивать излишне. НЕсравнимые вещи.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Перечитывать не стану, согласна. Но прочитала, и негатива у меня он не вызвал. Онегин-классика. Мне кажется, их и сравнивать излишне. НЕсравнимые вещи.
А что такое классика ? Она у каждого своя. Я, например, некоторых классиков тоже перечитывать не хочу.)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что такое классика ? Она у каждого своя. Я, например, некоторых классиков тоже перечитывать не хочу.)))
Тут на вкус и цвет, как говорится. Мне тоже не все по душе.
Классика - это те произведения и авторы, которые внесли калоссальный вклад в литературу. На которых воспитывалось и выросло не одно поколение. Произведения, проверенные временем.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Те произведения, которые нам близки и которые мы перечитываем, формируют у нас понятие ИДЕАЛА... Я прекрасно понимаю, что жизнь неидеальна , и совершенно напрасно некоторые читатели и читательницы мне это доказывают. Я это тоже знаю. Но если идеала нет, нет высоты, к которой необходимо стремиться. то вы не видите НЕБА, а видите только грязные лужи под ногами...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Те произведения, которые нам близки и которые мы перечитываем, формируют у нас понятие ИДЕАЛА... Я прекрасно понимаю, что жизнь неидеальна , и совершенно напрасно некоторые читатели и читательницы мне это доказывают. Я это тоже знаю. Но если идеала нет, нет высоты, к которой необходимо стремиться. то вы не видите НЕБА, а видите только грязные лужи под ногами...
Браво!!!!
+1000
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Те произведения, которые нам близки и которые мы перечитываем, формируют у нас понятие ИДЕАЛА... Я прекрасно понимаю, что жизнь неидеальна , и совершенно напрасно некоторые читатели и читательницы мне это доказывают. Я это тоже знаю. Но если идеала нет, нет высоты, к которой необходимо стремиться. то вы не видите НЕБА, а видите только грязные лужи под ногами...
Да простит меня д.Фёдор, но на этом месте он со своими постами почему-то сразу вспомнился)))) Ольга, абсолютно согласна с Вами!! give-rose_rt_60.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово писала:
О да! Какой бы любимой, золотой распрекрасной и чудесной не была жена, но запретный плод слаще! Природа! Супротив мужской полигамности не попрешь
Был у меня любовник, который упивался своей виной, изменяя жене. "Эх, шакал я паршивый..." (цитата)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово писала:
ода! Супротив мужской полигамности не
А стоит ли переть? Просто не надо между НЕ ЛЮБИТ и ПОЛИГАМНОСТЬ ставить знак равенства... rolleyes_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Просто всегда есть те, кто любит "Евгения Онегина" и те, кому нравятся "99 франков" и "Любовь живет три года".
Вы не поверите, но я тоже обожаю Евгения Онегина...

Это как Евангелие.. Один читает и видит одно, а другой другое... И все счастливы...
Но в одном Вы правы - действительность одна... Я рад, что её я вижу именно своими глазами, даже пусть это дает Онегинский налет цинизма..
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А стоит ли переть? Просто не надо между НЕ ЛЮБИТ и ПОЛИГАМНОСТЬ ставить знак равенства...
Так я и не пру и знак равенства тоже не ставлю. Я конечно понимаю, что понятие "любить" и "любовь" у каждого свое. Но как-то часто сталкивалась по жизни с ситуациями, когда декларируя любовь к супруге, мужчина идет налево biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр