загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему женатые мужчины заводят себе любовниц? что толкает женщин быть любовницей женатого мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А если жена - нежная и любящая?.... Додумайте мою мысль )))
А может муж просто разлюбил, к сожалению, бывает и такое. Но в этой ситуации часто самое честное – расстаться, даже если есть дети.А может муж – форменный бабник! Но тут уже, как говорится, «горбатого могила исправит». У такого жена может быть и умницей, и красавицей, а ему все мало, он самоутверждается.
Сообщение отредактировала Ведьмочка, не скажу (автор поста) 17.06.2013 16:52
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Равнодушие одного из парнеров прямой путь к измене.. пока люди стремятся друг к другу они готовы меняться.. пробовать ... но когда человек стал к тебе равнодушен..
Вот, вот. С-с-это далеко не все в семейных отношениях. И даже не горячий борщ и теплые тапочки.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот, вот. Секс-это далеко не все в семейных отношениях. И даже не горячий борщ и теплые тапочки.
хотя тоже немаловажно!!
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
хотя тоже немаловажно!!
Конешна! Я про борщ и тапки biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конешна! Я про борщ и тапки
аналогично!!!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
если его жена полностью устраивает в постели, как хозяйка, да и вообще как человек, собеседник и т.д. , при возможгности завести интрижку на стороне , никогда этой возможности не упустит.Вот так вот.Природа такая.
Бредовый стереотип
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
что толкает мужчину на измену? ....и почему женщина соглашается на вторую роль в жизни мужчины?
Спермотоксикоз толкает.
а почему женщина соглашается быть любовницей женатого мужчины? Потому что в жены никто не берет.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Бредовый стереотип
у кого что болит......smile_rt_40.png)
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
что толкает мужчину на измену? ....и почему женщина соглашается на вторую роль в жизни мужчины?
У мужчин причин огромное множество... wink_rt_40.png dntknw_rt_60.gif , а женщин в детстве мама плохо воспитала... horror_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так вот когда я жму дамам руки при приветствии это можно считать изменой жене или нет?
Ну, вообще-то по этикету руку дамам не жмут, а целуют. smile1_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Есть ещё одна любопытная причина. Как правило, за время супружеской жизни жена своего мужа знает как облупленного (особенно все его слабые стороны и негативные проявления). А вот с любовницей можно поиграть роль прекрасного принца, любуясь как в зеркало ее восприятием себя (она то ещё не в курсе всех подводных камней, ей можно попускать пыль в глаза). И именно этого: "Вау, какой ты!!!!" мужчинам и не хватает. А для того, чтобы быть таковым для жены нужно прикладывать усилия (и не от сл
+100! smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну, вообще-то по этикету руку дамам не жмут, а целуют.
Ну по этикету, я знаю, дамы должны первой подавать руку.
А целовать боюсь. Сами понимаете, если от пожатия такое)))))
И все же ни кто не ответил мне на мой вопрос.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Бредовый стереотип
я не говорю за всех ...но как вариант имеет место быть tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Спермотоксикоз толкает.
А дома эта проблема не решается?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
А дома эта проблема не решается?
а я откуда знаю, это вы у мужиков спросите, которые женам изменяют...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы не боитесь гнева женщин после такого заявления? Смотрите, Вам сейчас все Ваши грехи припомнят)))))
Ну, пусть гневятся. Я ж правду написала smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Гуляющих мужиков, как правило, защищают те, кто с ними в браке и терпят, либо те, кто с ними спят. В обоих случаях женщины просто не уважают себя. С чем я их поздравляю. Лучше всю жизнь без мужика, чем непонятно с каким идиотом.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Гуляющих мужиков, как правило, защищают те, кто с ними в браке и терпят, либо те, кто с ними спят. В обоих случаях женщины просто не уважают себя. С чем я их поздравляю. Лучше всю жизнь без мужика, чем непонятно с каким идиотом.
Вот в чем парадокс то. Идиоты и холостыми никому не нужны. А стоящие мужчины в жутком дефиците, на всех таких не хватаетsmile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лучше всю жизнь без мужика
А кто так прожил всю жизнь, говорит совсем другие вещи))))))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Забавно, что изменяющие или готовые изменить мужчины не считают с-с с другой женщиной изменой жене. Измена и предательство у них ассоциируется только с уходом из семьи. Поэтому они чувствуют себя чуть ли не героями от того, что, спя с другими женщинами, тем не менее, заботятся о жене и о детях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр