загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему женатые мужчины заводят себе любовниц? что толкает женщин быть любовницей женатого мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну смотрю с волосами у Вас все в порядке.... Хотите сказать, что я что-то перепутал??? Не все конечно... Припоминаю, что на наши молодежные оргии всегда была какая-нить мышь, которая за всех посуду мыла и только наблюдала... Ну так эти мыши так мышами и остались, а если семью себе и устроили, то истерят по каждому поводу. Там счастья нет...
А у вас, я смотрю, счастья полные штаны smile_rt_40.png
Что внукам будете рассказывать? как в молодые годы в оргиях участвовали?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Поразительно! Вам даже поверить сложно, что существуют люди, которые живут в согласии со своей совестью. И , что существуют еще люди с традиционными семейными ценностями. Мой вам дружеский совет: не судите по себе! Из ваших слов четко просматривается, что вы жалеете о некоторых своих годах.. И вместо того, чтобы всех под одну гребенку, мол, не мы такие, а жизнь такая, выводы правльные нужно делать и не повторять ошибок, о которых сожалеешь.
Я живу в полном согласии с совестью... Думаю для своих семейных друзей и знакомых даже являюсь образцом этой самой совести...
Не надо путать с "псевдосовестью"

По себе судить сложно, пусть другие судят. Сужу по всем людям, которые вокруг живут...
Сижу на высокой башне и гляжу в огромную подзорную трубу... С годами становишься созерцателем.... Самое приятно в созерцании, что тебя все это не раздражает, а напротив умиляет... обожаю я этот муравейник под названием человеческий род
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
м будете рассказывать? как в молодые годы в оргиях участво
Почему нет? У человека, который отказывается от своего прошлого - нет будующего...
Внуки сами разберуться, как им жить.... Поржут и женятся
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Припоминаю, что на наши молодежные оргии всегда была какая-нить мышь, которая за всех посуду мыла и только наблюдала...Ну так эти мыши так мышами и остались, а если семью себе и устроили, то истерят по каждому поводу. Там счастья нет...
Не-не-не... Там счастье как раз в разы вероятнее) -- наблюдать, не идти на поводу стадного чувства "быть как все", слушать себя...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А не за кем бегать и не надо... Экспромт рулит.
Экспромт и любовь вряд ли совместимы. Мы опять вернулись к страсти.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Поразительно! Вам даже поверить сложно, что существуют люди, которые живут в согласии со своей совестью. И , что существуют еще люди с традиционными семейными ценностями. Мой вам дружеский совет: не судите по себе! Из ваших слов четко просматривается, что вы жалеете о некоторых своих годах.. И вместо того, чтобы всех под одну гребенку, мол, не мы такие, а жизнь такая, выводы правльные нужно делать и не повторять ошибок, о которых сожалеешь.
Получается по-Вашему, молодость - это исключительно оргии ? Просто кто-то в них участвует пассивно - моет посуду .

А то, что в это же время люди получают образование, делают карьеры, переживают первую Любовь ( которая иногда становится и единственной ) - без оргий - это как ?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы же сами выбираете таких людей, которым потом не храните верность... А если есть Любовь - будет и верность...
Мы выбираем, нас выбирают... Как это часто не совпадает...

Любовь = верность - это ложное утверждение.. У меня была любовь, взаимная и счастливая... Отпустил её, исходя из целесообразности...
Лучше остаться с любовью, как говориться в душе, чем с человеком, жизнь с которым со временем начнет приносить страдания....
Любить хорошо сейчас. Это не сложно и не напрягает...
Евгений, Россия, Одинцовский район, 45 лет
Евгений, Одинцовский район, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мы выбираем, нас выбирают... Как это часто не совпадает... Любовь = верность - это ложное утверждение.. У меня была любовь, взаимная и счастливая... Отпустил её, исходя из целесообразности... Лучше остаться с любовью, как говориться в душе, чем с человеком, жизнь с которым со временем начнет приносить страдания.... Любить хорошо сейчас. Это не сложно и не напрягает...
То, что вы отпустили предмет Вашей любви, не опровергает утверждения о том, что там. где есть Ваша любовь. будет и Ваша верность.
А отпустили - и правильно. Любимому человеку всегда желаешь хорошего Пусть идет в свое счастье.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А то, что в это же время люди получают образование, делают карьеры, переживают первую Любовь (
Мы говорим об одних и тех же людях........
Просто видим ситуацию с разных сторон. Все тусовки всегда были у меня либо в квартире, либо на даче..... Даже самые карьеристы и переживатели первой любви не миновали чашу сию...
Человек, прошедший этот путь крайне спокойно относится в будущем к происходящему в его жизни... Не устраивает сцен ревности, не выносит моск по всяким "высокодуховным " основаниям, не врет по поводу и без и т.п. Проще говоря как человек - он терпимей...
Надеюсь смысл данного слова все понимают и последствия с ним связанные.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Любимому человеку всегда желаешь хорошего
Очень точно подмечено girl-angel_rt_62.gif
В сочетании этого человеческого качества с терпением уже можно порассуждать о том, что же такое идеальная женщина rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это страсть приходит и уходит, а Любовь остается и не перестает. Пример из литературы ближе, поскольку людей , мне знакомых, Вы не знаете... Татьяна Ларина осталась с Любовью ( и верностью, кстати ), а Анна Каренина насытилась страстью под завязку... И куда это ее привело ?
А Татьяна Ларина разве счастлива? umnik2_rt_46.gif
Любит одного, верна другому... tease_rt_82.gif
Счастливую женскую судьбу в русской литературе ещё поискать...
Вспоминаю, как наша учительница по литературе пыталась нас убедить, что Наташа Ростова очень счастлива в конце романа...
Пока не родила, не понимала такого счастья... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сейчас думаю, что это пример просто благополучия...
А счастливой семьи Толстой не видел...
Поэтому, что бы он там о счастливых семьях не писал...
Это фантазии, а не пережитое.
Но это моё, личное мнение...
Не навязываю. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Одинцовский район писал:
Про любовь http://www.formula48.ru/family/7etapov
замечательно!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мы говорим об одних и тех же людях........ Просто видим ситуацию с разных сторон. Все тусовки всегда были у меня либо в квартире, либо на даче..... Даже самые карьеристы и переживатели первой любви не миновали чашу сию... Человек, прошедший этот путь крайне спокойно относится в будущем к происходящему в его жизни... Не устраивает сцен ревности, не выносит моск по всяким "высокодуховным " основаниям, не врет по поводу и без и т.п. Проще говоря как человек - он терпимей... Надеюсь смы
А я знаю огромное количество людей, которые не переживали по молодости оргий, описанных Вами... В походы ходили - да, но была ДРУЖБА мальчиков и девочек... Представляете ????? Некоторых послушать - так все мальчики в наших компаниях были импотентами. раз оргии с нами не устраивали... И очень многие, после таких совместных поездок поженившиеся, живут вместе до сих пор. Но, по Вашей логике, они несчастны...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А Татьяна Ларина разве счастлива? Любит одного, верна другому... Счастливую женскую судьбу в русской литературе ещё поискать... Вспоминаю, как наша учительница по литературе пыталась нас убедить, что Наташа Ростова очень счастлива в конце романа... Пока не родила, не понимала такого счастья... Сейчас думаю, что это пример просто благополучия... А счастливой семьи Толстой не видел... Поэтому, что бы он там о счастливых семьях не писал... Это фантазии, а не пережитое. Но это моё,
А если бы татьяна Ларина ответила Онегину взаимностью, она была бы счастлива ?
Он бы несомненно ее бросил, как и всех предыдущих своих женщин, но зато она пережила бы СТРАСТЬ. И это счастье ?
Татьяна Ларина живет в гармонии с совестью. И в этом тоже счастье.
А Анна Каренина счастлива ? А ведь какую страсть пережила !
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я знаю огромное количество людей, которые не переживали по молодости оргий, описанных Вами... В походы ходили - да, но была ДРУЖБА мальчиков и девочек... Представляете ????? Некоторых послушать - так все мальчики в наших компаниях были импотентами. раз оргии с нами не устраивали... И очень многие, после таких совместных поездок поженившиеся, живут вместе до сих пор. Но, по Вашей логике, они несчастны...
Оль, я тоже думаю, что вы говорите о разных людях...
И счастье тоже у всех разное...
И логика(житейская) обычно из личного, а не чьего-то опыта...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если бы татьяна Ларина ответила Онегину взаимностью, она была бы счастлива ? Он бы несомненно ее бросил, как и всех предыдущих своих женщин, но зато она пережила бы СТРАСТЬ. И это счастье ? Татьяна Ларина живет в гармонии с совестью. И в этом тоже счастье. А Анна Каренина счастлива ? А ведь какую страсть пережила !
Я просто не считаю счастливой ни ту, ни другую.
И образцом для себя тоже.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно подумать, незаметно, когда вам изменяют.
Анекдот из советского времени.
Похоронила жена мужа. Пришла на второй день, на третий, а на четвёртый вдруг увидела перед могилкой женщину в чёрных платье и косынке на голове. Подошла и не представляясь спросила
- Кто?
- Любовница.
- Как же так? Мы все годы во все отпуска ездили вместе, всю зарплату до копеечки отдавал, никогда не опаздывал, на работе не задерживался.
- А нам хватало перерыва и прогрессивки.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Читаю и не могу отделаться от ощущения, что один из участников диалога - моя бабушка ( давно померла, старушка). Когда-то она точно так же мне рассказывала про Татьяну Ларину, про походы мальчиков и девочек, про любовь и дружбу, а я, молодая 20-летняя девица, про себя ухмылялась, потому что действительность была совсем другой, не такой возвышенной, более приземленной, реальной, со страстями, любовями и слезами, присущими обычным людям.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я знаю огромное количество людей, которые не переживали по молодости оргий, описанных Вами... В походы ходили - да, но была ДРУЖБА мальчиков и девочек... Представляете ????? Некоторых послушать - так все мальчики в наших компаниях были импотентами. раз оргии с нами не устраивали... И очень многие, после таких совместных поездок поженившиеся, живут вместе до сих пор. Но, по Вашей логике, они несчастны...
Знание, Ольга - СИЛА, а незнание - СЧАСТЬЕ.
Люди одни и те же...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр