загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему женатые мужчины заводят себе любовниц? что толкает женщин быть любовницей женатого мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот в чем парадокс то. Идиоты и холостыми никому не нужны. А стоящие мужчины в жутком дефиците, на всех таких не хватает
Самоуспокоение?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А кто так прожил всю жизнь, говорит совсем другие вещи))))))
Девственницы?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Самоуспокоение?
Нет, обычная наблюдательность.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Девственницы?
И не девственницы))))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
что толкает мужчину на измену? ....и почему женщина соглашается на вторую роль в жизни мужчины?
насчёт девчонок точно не скажу, а вот нас к примеру жена разъелась не слидит за собой и на других смотреть начинаеш , потом начинает у жены голова болеть и что куда деватся приходится левака давать -)) или же к примеру ну вот хочется как ни буть , так да едок засадить , а жена мол фиг тебе извращенец и что wink_rt_40.png опять на лево бежим попробывать -)) wink_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Мужчина сам по своей природе полигамен, и даже , если его жена полностью устраивает в постели, как хозяйка, да и вообще как человек, собеседник и т.д. , при возможгности завести интрижку на стороне , никогда этой возможности не упустит.Вот так вот.Природа такая.
Враки если во всём устраивает нафиг не кто больше не нужен!!!
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Враки если во всём устраивает нафиг не кто больше не нужен!!!
правильно сосед глаголишь
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
насчёт девчонок точно не скажу, а вот нас к примеру жена разъелась не слидит за собой и на других смотреть начинаеш , потом начинает у жены голова болеть и что куда деватся приходится левака давать -)) или же к примеру ну вот хочется как ни буть , так да едок засадить , а жена мол фиг тебе извращенец и что опять на лево бежим попробывать -))
Т.е. женщина сама провоцирует ходки налево?
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Гуляющих мужиков, как правило, защищают те, кто с ними в браке и терпят, либо те, кто с ними спят. В обоих случаях женщины просто не уважают себя. С чем я их поздравляю. Лучше всю жизнь без мужика, чем непонятно с каким идиотом.
В браке не терпят, а любят. Я своего отучила простым способом. Берите на заметку. Сначала подазревала, бегала искала. Потом поняла, что все бесполезно. А потом просто поймала за руку. Неделю не разговаривала с ним. Потом, что называется, на коленях приполз, прощения просить. Мои условия его совсем убили:
1. Гуляй сколько хочешь, но так, что бы ни родственники ни дети не знали.
2.Наследников не делай. Если состряпаешь, пусть приносит, воспитаю как своего.
3. Болячки в дом не носить. (подсунула умную книжку по этому поводу)
Но при этом я буду делать, что захочу. При этом перестала прислушиваться к его мнению.
Когда тебе все разрешают, то пропадает интерес. Мужчина охотник. Ему надо всегда создавать и решать проблемы.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
В браке не терпят, а любят. Я своего отучила простым способом. Берите на заметку. Сначала подазревала, бегала искала. Потом поняла, что все бесполезно. А потом просто поймала за руку. Неделю не разговаривала с ним. Потом, что называется, на коленях приполз, прощения просить. Мои условия его совсем убили: 1. Гуляй сколько хочешь, но так, что бы ни родственники ни дети не знали. 2.Наследников не делай. Если состряпаешь, пусть приносит, воспитаю как своего. 3. Болячки в дом не носить. (подсунула
Современные мужчины на коленях не ползаютsmile_rt_40.png Они, воспользовавшись случаем, радостно сообщают жене, что нашли другую. И подчеркивают, что, чтобы не разрываться между двумя женщинами, выбирают новую любовь. Ведь так, по их мнению, честнееsmile_rt_40.png Ваш муж отличается пониманием важности семьи. Он дорожит Вами. Это ценноsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2013 21:59
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
В браке не терпят, а любят. Я своего отучила простым способом. Берите на заметку. Сначала подазревала, бегала искала. Потом поняла, что все бесполезно. А потом просто поймала за руку. Неделю не разговаривала с ним. Потом, что называется, на коленях приполз, прощения просить. Мои условия его совсем убили: 1. Гуляй сколько хочешь, но так, что бы ни родственники ни дети не знали. 2.Наследников не делай. Если состряпаешь, пусть приносит, воспитаю как своего. 3. Болячки в дом не носить. (подсунула
Не планирую я подобному учиться smile_rt_40.png) У меня развод на почве измены был. Я себя уважаю вообще-то, чтобы с таким жить. Пусть гуляет, но не со мной. Хоть налево, хоть направо, хоть с мальчиками. Лично я с-сом не могу заниматься с мужчиной, если я знаю что он изменил или изменяет. Он мне просто становится противен, и я не вижу его рядом с собой никак. Кому нравится мазохизм, тот пусть его получает. Мне нафик не сдалось. Если мужчина изменит, значит он получит досвидос. К счастью, после мужа мне изменяющих не попадалось.
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если мужчина изменит, значит он получит досвидос. К счастью, после мужа мне изменяющих не попадалось.
Кто вам скажет изменяет - не изменяет. С такими настроениями вы еще не один брак получите. Терпимей надо быть и изворотливей, если брак хотите сохранить. К сожалению иногда в ближайшем окружении попадаются дамы, которым все равно с кем, где и как. Только мужчины понимают это когда эти дамы на следующий день их меняют на другого.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ставрополь (автор поста) 17.06.2013 22:17
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Кто вам скажет изменяет - не изменяет. С такими настроениями вы еще не один брак получите. Терпимей надо быть если брак хотите сохранить.
Можно подумать, незаметно, когда вам изменяют. Насколько надо быть тупой, чтобы подобных вещей не замечать? Или терпеть? Я не планирую. Если для кого-то брак, когда постоянно терпишь неуважуху к себе, это счастье, то я от такого счастья готова отказаться. И опять же, к счастью, знаю счастливые пары без подобной хрени в отношениях. Это меня как-то больше подбадривает, чем разговоры о некой абстрактной терпимости. Блин, уважать себя надо, а не распускать мужиков, которые свою неспособность строить нормальные отношения с одной женщиной выражают в параллельном похождении по сомнительным бабам.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Т.е. женщина сама провоцирует ходки налево?
Не всегда -) но если у ниё голова болит -)) то одназначно -))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мужчины будут изменять до тех пор, пока женщины будут им позволять это делать. Если мне мужчмне изменит, то он сразу же пойдет в ж...
Маладая.... А то как влюбишься и сопли на кулак наворачивать будешь....
Большая асть жнин измены прощают... Сбегают, когда понимают, что нафиг не нужны, а не из-зи измен.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Маладая.... А то как влюбишься и сопли на кулак наворачивать будешь.... Большая асть жнин измены прощают... Сбегают, когда понимают, что нафиг не нужны, а не из-зи измен.
Соглашусь с Виктором. Разовую измену простить можно, легкая интрижка не несет разрушения для семьи. А вот когда у одного из супругов любовь на стороне, чувства , страсти - это пережить, и тем более простить, труднее в разы. Но нет ничего невозможного.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно подумать, незаметно, когда вам изменяют. Насколько надо быть тупой, чтобы подобных вещей не замечать?
Если мужчина изменяет настолько открыто, что Вы об этом догадываетесь, то он либо глуп, либо плевать хотел на Вас и ваши чувства. Обычно умные мужчины, которые свою жену любят, свои походы налево тщательно скрывают.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
у кого что болит......)
у мну не болит, за Родину обидно biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Враки если во всём устраивает нафиг не кто больше не нужен!!!
вот именно! smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Читательница, Россия писала:
Разовую измену простить можно, легкая интрижка не несет разрушения для семьи. А вот когда у одного из супругов любовь на стороне, чувства , страсти - это пережить, и тем более простить, труднее в разы. Но нет ничего невозможного.
"Он был верным. Жена третья, а любовница всё таже" rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр