Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
Валентин, Москва, м. Марьина Роща, 45 лет
Валентин, Москва, м. Марьина Роща, 45 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Голыми когда одни. А когда ребенок есть. Так нельзя ходить
А если это семья натуристов?
Не вижу ничего постыдного.
Дети в таком случае будут тоже иметь здоровое отношение к наготе.
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Валентин, Москва, м. Марьина Роща писал:
А если это семья натуристов? Не вижу ничего постыдного. Дети в таком случае будут тоже иметь здоровое отношение к наготе.
Дети должны сначала повзрослеть, поумнеть, а потом решать натуристы они или нет nono_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Никогда так не считал. Работа это сила умноженная на расстояние.
А Вы усилий не прикладываете в отношениях?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Дети должны сначала повзрослеть, поумнеть, а потом решать натуристы они или нет
А это кто такие? Совсем бедные, что и на одежду денег нет?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Такой вопрос возник в результате беседы с товарищем, говорит симпатичная и всё нравится в характере, но начали жить - она привыкла так, я так, часто спорим и вообще оказался не готов к переменам. Подумывают опять просто встречаться и не жить вместе. Слишком сложно.Вопрос такой, что изменится в бытовой жизни холостого одинокого мужчины, если начнёт жить вместе с женщиной? А в жизни женщины что-то изменится, если мужчину жить к себе запустит? Ему же наверное коробочку для вещей надо и коврик, где
А договориться на берегу не пробовал товарищ?
Когда двое начинают вместе жить это всегда изменения. Хоть в 20 лет, хоть в 50. Просто в 20 лет гормоны сглаживают углы, а в 50 уже трезво и рационально смотришь на вещи, без гормональной пелены на глазах. Из личных наблюдений - если некоторые качества или повадки партнёра не вызывают агрессии, неприятия, раздражения, то есть их можно терпеть, не обращать внимания, тогда всё получится у пары. Если нет, тогда лучше разбегаться.
Инти, Россия, Москва, 44 года
Инти, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А куда их вешать?
На плечики.
Валентин, Москва, м. Марьина Роща, 45 лет
Валентин, Москва, м. Марьина Роща, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Дети должны сначала повзрослеть, поумнеть, а потом решать натуристы они или нет
Дети должны быть такими, какими хотят их родители wink_rt_40.png
Иначе семья развалиться изнутри.
Инти, Россия, Москва, 44 года
Инти, Москва, 44 года.
 
Валентин, Москва, м. Марьина Роща писал:
А если это семья натуристов? Не вижу ничего постыдного. Дети в таком случае будут тоже иметь здоровое отношение к наготе.
Ну не знаю что сказать. По мне так, не должны дети видеть родителей голышом, если только не в бане. Когда папка с сыновьями. А мама с дочерьми отдельно.
Всё-таки здоровое отношение, это когда они сами уже, осознают все и могут сделать выбор. А не так, когда перед фактом ставишь, и ходишь голый.
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А Вы усилий не прикладываете в отношениях?
Каких таких усилий, кроме тех, что я обычно прикладываю?
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А это кто такие? Совсем бедные, что и на одежду денег нет?)
Она им не нужна biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А договориться на берегу не пробовал товарищ? Когда двое начинают вместе жить это всегда изменения. Хоть в 20 лет, хоть в 50. Просто в 20 лет гормоны сглаживают углы, а в 50 уже трезво и рационально смотришь на вещи, без гормональной пелены на глазах. Из личных наблюдений - если некоторые качества или повадки партнёра не вызывают агрессии, неприятия, раздражения, то есть их можно терпеть, не обращать внимания, тогда всё получится у пары. Если нет, тогда лучше разбегаться.
Берега попутал biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
На плечики.
Футболку на плечики? umnik2_rt_46.gif
Не. В стиралку её.
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Валентин, Москва, м. Марьина Роща писал:
Дети должны быть такими, какими хотят их родители Иначе семья развалиться изнутри.
А если это семья алкоголиков? biggrin_rt_40.gif
Инти, Россия, Москва, 44 года
Инти, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Футболку на плечики? Не. В стиралку её.
После стирки. Например.
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
После стирки. Например.
Я просто складываю квадратиком и в ящик dntknw_rt_60.gif
Ей надо, пусть и вешает на плечики.
Яна, Россия, Москва, 56 лет
Яна, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я просто складываю квадратиком и в ящик Ей надо, пусть и вешает на плечики.
я сегодня как раз этим и занимаюсь))
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Яна, Россия, Москва писала:
я сегодня как раз этим и занимаюсь))
Решилась переехать? Молодчина
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Яна, Россия, Москва писала:
я сегодня как раз этим и занимаюсь))
Хорошее занятие. Надо тоже работу поменять.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Каких таких усилий, кроме тех, что я обычно прикладываю?
Я ж незнаю какие Вы усилия прикладываете)
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я ж незнаю какие Вы усилия прикладываете)
Вот видите, а говорите, что надо! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр