Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
Настя, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Настя, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Лучше смотать колечком, сантиметров 5-20 диаметром, в зависимости от толщины провода. В середине можно резиночкой перехватить.
Я так и делаю примерно, спасибо
А то думала, змеей его носить скажете)
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Настя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так и делаю примерно, спасибо А то думала, змеей его носить скажете)
Ёжиком biggrin_rt_40.png
Настя, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Настя, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ёжиком
biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Настя, Россия, Санкт-Петербург писала:
[смайлик]
Спать!
Настя, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Настя, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Спать!
Вот мои мысли читаете
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Настя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот мои мысли читаете
Простые мысли просто читать.
Настя, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Настя, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Простые мысли просто читать.
Так идите в люльку уже
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Настя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так идите в люльку уже
lazy2_rt_58.gif
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Чувайо Чочмо, Россия, Чухлома писал:
исключительно вашими стараниями) так-то она меня на дух не переносит
и меня тоже
не переносит
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну, например, бьёт значит любит.
Вы серьезно?
Это не разновидность любви. Это либо модель поведения, усвоенная в детстве, либо человек совсем не хозяин своим эмоциям.
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы серьезно? Это не разновидность любви. Это либо модель поведения, усвоенная в детстве, либо человек совсем не хозяин своим эмоциям.
Это только Ваше мнение. Есть и другие.
Валентин, Москва, м. Марьина Роща, 45 лет
Валентин, Москва, м. Марьина Роща, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так душно ж
Зато тише))
Можно на кухне открыть окно. Точнее оно и открыто. Не обязательно ж во всей квартире закрывать. Главное, чтобы в комнате было закрыто.
Валентин, Москва, м. Марьина Роща, 45 лет
Валентин, Москва, м. Марьина Роща, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Окна всегда надо закрывать, а женщины любят сквозняки устраивать. Откроют окно и сами в одеяло кутаются, а мужик бедный лежит голый и мучается
Вот да!
Так и заболеть можно ohmy_rt_40.gif
Валентин, Москва, м. Марьина Роща, 45 лет
Валентин, Москва, м. Марьина Роща, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тогда заблудиться и ляжешь спать там, где уже кто-то спит и шорохи шуршит.
Главное- к соседям не уйти случайно sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Валентин, Москва, м. Марьина Роща писал:
Главное- к соседям не уйти случайно
Через балкон или открытое женщиной окно biggrin_rt_40.png
Валентин, Москва, м. Марьина Роща, 45 лет
Валентин, Москва, м. Марьина Роща, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Через балкон или открытое женщиной окно
Вот и я о том же- вот так перепутаешь, а потом не объяснишь ведь, что всё из за неё! sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Валентин, Москва, м. Марьина Роща писал:
Вот и я о том же- вот так перепутаешь, а потом не объяснишь ведь, что всё из за неё!
Это они повод завиноватить мужика так подстраивают.
Даша, Россия, Москва, 47 лет
Даша, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это только Ваше мнение. Есть и другие.
Что коты по этому поводу думают, Георгий?)
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что коты по этому поводу думают, Георгий?)
Коты об этом не думают. Сейчас весна, они на балконе тусят, через перила выглядывают.
Даша, Россия, Москва, 47 лет
Даша, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Коты об этом не думают. Сейчас весна, они на балконе тусят, через перила выглядывают.
Пипец взгляд))
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр