Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пипец взгляд))
Не любит панибратства.
Валентин, Москва, м. Марьина Роща, 45 лет
Валентин, Москва, м. Марьина Роща, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это они повод завиноватить мужика так подстраивают.
Однозначно. Абьюзят sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Валентин, Москва, м. Марьина Роща писал:
Однозначно. Абьюзят
И манипулируют! ireful3_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 47 лет
Даша, Москва, 47 лет.
 
Еще и пистоны просите, Валентин и Георгий angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 47 лет
Даша, Москва, 47 лет.
 
Валентин, Москва, м. Марьина Роща, 45 лет
Валентин, Москва, м. Марьина Роща, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И манипулируют!
100%
Валентин, Москва, м. Марьина Роща, 45 лет
Валентин, Москва, м. Марьина Роща, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Еще и пистоны просите, Валентин и Георгий
Пистон
От англ. Piston- что означает "гильза" sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это только Ваше мнение. Есть и другие.
А Ваше какое?
Полина, Исландия, Сёйдауркроукюр, 42 года
Полина, Исландия, Сёйдауркроукюр, 42 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Такой вопрос возник в результате беседы с товарищем, говорит симпатичная и всё нравится в характере, но начали жить - она привыкла так, я так, часто спорим и вообще оказался не готов к переменам. Подумывают опять просто встречаться и не жить вместе. Слишком сложно.Вопрос такой, что изменится в бытовой жизни холостого одинокого мужчины, если начнёт жить вместе с женщиной? А в жизни женщины что-то изменится, если мужчину жить к себе запустит? Ему же наверное коробочку для вещей надо и коврик, где
Живём вместе. Первый месяц было непривычно. Замечала, что вещи, посуда и прочее разложены по другому. Немного разные режимы ( он сова, я жаворонок), но это мне очень нравится. Я с утра с удовольствием сижу одна, он ночью). Постепенно я поняла, что я привыкла. Он тоже привыкал ко моему укладу
Так, что если люди хотят быть вместе, то они будут учитывать потребности другого человека, а не так, что только другой должен подстраиваться.
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пипец взгляд))
’Женщина?! Какая ещё женшина, не надо нам, самим места мало ’
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Ваше какое?
Я уже написал, любовь разнообразна и чёткому определению не подлежит.
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Полина, Исландия, Сёйдауркроукюр писала:
Живём вместе. Первый месяц было непривычно. Замечала, что вещи, посуда и прочее разложены по другому. Немного разные режимы ( он сова, я жаворонок), но это мне очень нравится. Я с утра с удовольствием сижу одна, он ночью). Постепенно я поняла, что я привыкла. Он тоже привыкал ко моему укладу Так, что если люди хотят быть вместе, то они будут учитывать потребности другого человека, а не так, что только другой должен подстраиваться.
Ну т.е. если проявить терпение, то можно привыкнуть, а не как тут говорят, если с первых нот незаладилось, то нафиг?
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Валентин, Москва, м. Марьина Роща писал:
Пистон От англ. Piston- что означает "гильза"
А может piss tone ? hm_rt_40.png
Валентин, Москва, м. Марьина Роща, 45 лет
Валентин, Москва, м. Марьина Роща, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А может piss tone ?
rofl_rt_56.gif
А вы ловкий на слова good2_rt_68.gif
Инти, Россия, Москва, 44 года
Инти, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вопрос был такой: как думаете, чем придётся поступиться в своих привычках, если будете жить с женщиной?
Не буду ходить голый, не буду вешать футболку и рубашку, на спинку стула.
Может ещё что-то.
Валентин, Москва, м. Марьина Роща, 45 лет
Валентин, Москва, м. Марьина Роща, 45 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Не буду ходить голый, не буду вешать футболку и рубашку, на спинку стула. Может ещё что-то.
А я буду ходить голый. Пусть тоже привыкает и сама ходить так biggrin_rt_40.gif
Инти, Россия, Москва, 44 года
Инти, Москва, 44 года.
 
Валентин, Москва, м. Марьина Роща писал:
А я буду ходить голый. Пусть тоже привыкает и сама ходить так
Голыми когда одни. А когда ребенок есть. Так нельзя ходить
Полина, Исландия, Сёйдауркроукюр, 42 года
Полина, Исландия, Сёйдауркроукюр, 42 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну т.е. если проявить терпение, то можно привыкнуть, а не как тут говорят, если с первых нот незаладилось, то нафиг?
Конечно, совместная жизнь это же тоже работа.
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Не буду ходить голый, не буду вешать футболку и рубашку, на спинку стула. Может ещё что-то.
А куда их вешать? hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Полина, Исландия, Сёйдауркроукюр писала:
Конечно, совместная жизнь это же тоже работа.
Никогда так не считал. Работа это сила умноженная на расстояние. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр