загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Все говорят о женской красоте Несправедливо о мужчинах забывая Мужская красота не фото на стене, Где мачо сильный мышцами играет. Мужская красота не внешность силача, Способная слепить в глаза бросаться. Мужская красота в надежности плеча К которому так хочется прижаться! Да и зачем так много говорить О красоте мужской, надёжности и силе! - в умении любить! Всегда прекрасен ОН - тобой любимый..
good2_rt_68.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Как же все-таки меняются времена... Раньше было "Ах, какая женщина!", а теперь "О боже, какой мужчина!"
"Ах какая женщина" , не ты же произносила , или всё ж таки ....?
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
хххххххххххххх
Все посты Ланы мне очень понравились!!!))) Молодец!!!))
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Все говорят о женской красоте Несправедливо о мужчинах забывая
Главное,чтобы мужчины себя не забывали.
_________________________________________________

Пусть вороны гибель вещали,
А кони топтали жнивье,
Мужскими считались вещами
Кольчуга,седло и копье.
Во время военной кручины,
В полях,ковылях,на снегу,
Мужчины, мужчины, мужчины
Пути заступали врагу.

Пусть жены в ночи голосили,
И пролитой крови не счесть
Мужским достоянием были
Мужская отвага и честь.
Таится лицо под личиной,
Но глас пистолета свинцов,
Мужчины, мужчины, мужчины
К барьеру вели подлецов.

Я слухам нелепым не верю-
Мужчины теперь, говорят,
В присутствии сильных - немеют,
В присутствии женщин - сидят,
О рыцарстве нет и помина,
По-моему это-вранье.
Мужчины, мужчины, мужчины,
Вы помните званье свое?

А женщина женщиной будет,
И мать, и сестра, и жена,
Уложит она и разбудит,
И даст на дорогу вина,
Проводит и мужа и сына,
Обнимет на самой краю.

Мужчины, мужчины, мужчины,
Вы слышите песню мою?
Сообщение отредактировал Алекс, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 07.07.2013 17:01
VITOS, Россия, Москва, 41 год
VITOS, Москва, 41 год.
 
а ище есть песня о боже какая телка)))))))))))
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вот только современных мужчинх привлекают успешные, самодостаточные женщины.
Мужчин привлекают разные женщины. Другой вопрос - что СВОЕГО человека, нужно просить свыше. Если искренне просишь и формируешь правильно свое желание Бог тебе его пошлет. Просите и дано Вам будет smile_rt_40.png
А стать успешной и самодостаточной всегда можно - было бы желание, возможности всегда есть, только их нужно искать и разглядеть. Почитайте книгу Наполеона Хилла " Думай и богатей" она Вам Во ВСЕХ сферах жизни поможет.
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он ее избавит от проблем, а она - что ? Самые счастливые семейные пары вокруг меня те, где женщина умеет в своем мужчине поселить уверенность, что он ей нужен. Не деньги его, не статус, а ОН САМ. При этом у мужчины тоже могут быть проблемы, он же нормальный человек.
В точку!!! Золотые слова!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Мужчин привлекают разные женщины. Другой вопрос - что СВОЕГО человека, нужно просить свыше. Если искренне просишь и формируешь правильно свое желание Бог тебе его пошлет. Просите и дано Вам будет А стать успешной и самодостаточной всегда можно - было бы желание, возможности всегда есть, только их нужно искать и разглядеть. Почитайте книгу Наполеона Хилла " Думай и богатей" она Вам Во ВСЕХ сферах жизни поможет.
думай и богатей ? biggrin_rt_40.png новая версия сказки "Золотой ключик" ? про поле чудес biggrin_rt_40.png
у нас ДУМА за всю страну думает и богатеет biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Лёшка, Россия, Балашиха писал:
В точку!!! Золотые слова!
ага! в точку!
"Самые счастливые семейные пары вокруг меня те, где женщина умеет в своем мужчине поселить уверенность, что он ей нужен."
А мужчина, оперившись, потом находит себе другую или двух - молодых и красивых biggrin_rt_40.png

Потому что за каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины, а за каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчин...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ага! в точку! "Самые счастливые семейные пары вокруг меня те, где женщина умеет в своем мужчине поселить уверенность, что он ей нужен." А мужчина, оперившись, потом находит себе другую или двух - молодых и красивых Потому что за каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины, а за каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчин...
Знаете, я понимаю. конечно. что большинство людей тут не от хорошей жизни... Но нельзя к мужчинам относиться априори, что все они сво... Цинизм - штука коварная, избавиться от нее потом очень тяжело.
Среди женщин стерв тоже предостаточно, кстати.
Я написала о моих ЛИЧНЫХ наблюдениях , а Вы приводите расхожую фразу про успешного мужчину и успешную женщину... Смею Вам возразить. Далеко не всегда за успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины... Просто мы видим в жизни то, что хотим видеть.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ага! в точку! "Самые счастливые семейные пары вокруг меня те, где женщина умеет в своем мужчине поселить уверенность, что он ей нужен." А мужчина, оперившись, потом находит себе другую или двух - молодых и красивых Потому что за каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины, а за каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчин...
Может, и находит. Но жену ни на кого не променяет. Где он еще такую дурочку найдет?smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
VITOS, Россия, Москва писал:
а ище есть песня о боже какая телка)))))))))))
Ага, многим не мешало бы послушать smile_rt_40.png))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "О,боже,какой мужчина!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр